Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вот интересно стало.... А почему собственно....?

  • На зиппу хорошо клюет карась *диалоги о рыбалке*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужик сказал - мужик сделал! Западло включено!

    ЗЫ В этом топе, мои правила - "жать ЗАПАДЛО - не западло!"


    Прошу всех гундеть по ТЕМЕ !!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В том то и самый скус, чтоб не просто тупо прийти 9-го на место сбора, а прийти подготовленно, строем, долго обсуждать куда прийти, кто что несет )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кста, у тебя ник самый раз для пострелялок (строго по теме)

  • а я вот высказалась по теме, но мне не ответили:хммм: "доктор, меня все игнорируют! (С) :cray-1:

  • Следующий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К чему такая истерика девушка?

    Вы уже внесены в список участников Тур де Франс. Желтая майка Вас устроит? ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не флуди в своем топике, а то на "западло" нажму. )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я пейнтбол категорически поддерживаю
    признаться боязно правда немного, вдруг насмерть застреляют! :eek:
    но всиравно хоцца :смущ:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Серега, я трезвый то дурак, а ты предлагаешь мне пить... Пожалей родной город, ну или зиппу *хз что это такое*.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И ваапще, Серега, предлагаю тебе быстренько заделаться БэЗэшным идейным лидером-вдохновителем
    и в связи с этим возложить быстренько не тебя же всю ответственность по организации вылазок и общественным связям с другими подфорумами :миг:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вот давайте конкретно:
    Вы арендуете зал на определённое число и вывешиваете сабж. Я приеду точно. Волейбол - моё всё. И теннис тоже. Ещё я могу в шахматы в перерывах играть.
    Думаю, что обязательно найдутся БЗшники, кои поддержут.

  • ОК Люблю конкретику. Значит так, по своему опыту знаю , что играть будут только в период осень-зима. Летом у всех дачи, пьянки, костерки и т.д.

    Если наберется мин.10 человек, обещаю договориться с вышеуказанным залом на осень-зиму.

    Аренда там помесячная, договариваемся на конкретный день недели и время удобные для всех...
    Если старые травмы не вылезут , то сам буду ходить постоянно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Летом у всех дачи, пьянки, костерки и т.д.
    У меня нет дачи, я практически не устраиваю пьянок, и не жгу костров. Чем мне, по-Вашему, заниматься все лето?!

    А теперь все хором!

  • предлагаю тебе быстренько заделаться БэЗэшным идейным лидером-вдохновителем
    ------------------------------------

    Фигушки! Я тут человек новый, мало еще кого знаю... Идеи кидать буду, принимать активное участие в организации могу, но лидером - увольте...

    Предлагаю тогда создать коллективный исполнительный орган БЗ ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кста, у тебя ник самый раз для пострелялок (строго по теме)
    --------------------------------------------------

    Ага, в курсе... ))) У тебя тоже ништяк - будешь донесения в центр передавать. Назначим тебя радистом-шифровальщиком... )))))


    ЗЫ Кстати, вот тебе первое задание - перехвачена шифровка от АпДжона к Барзини:

    "Как уже давалось определение - это амикошонство в куртуазной
    глазури, декорированное апашем. Это вам не игрушки"

    Требуется срочная расшифровка!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ога, пусть расшифрует. А то я сама ничего не поняла. Вроде приличный дядька, по слухам, а что такое хочет - совершенно непонятно. :dnknow:

    А теперь все хором!

  • Ну как чего хочет?! Того же, что и другие мужчины: взаимной гармонии и всяческого понимания. Всё на духовном уровне.

  • Ишь как. А чего его такими словами-то прёт?
    Я вот девушка из сельской местности, у нас все по-простому, так без добрых людей и не поняла бы, что он ко мне-таки всем сердцем.

    А теперь все хором!

  • Ого. Да у тебя и вправду задатки лидера вдохновителя.
    Но я уже старый для таких загадок и вообще на пенсии.

  • А прёт словами обычно тех, кто на деле не мастак.

  • Чуть чё ,так в кусты?! Что за позиция?

  • Вот Вы зеленый (на форуме) и энергичный, эта задачка Вам по плечу. Вперед, не упустите свой шанс проявить себя! Вам будут благодарны.

  • Благодарность мне ни к чему,а вот сподвигнуть старшее поколение к деяниям-это, ДА!

  • В ответ на: Все, разочаровалась во всех мущщинах.
    Так их, грязных, потных, с девушками лучше
    :чмок:

  • Вы точно знаете?

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: