Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нерабочее воскресенье

  • А что, граждане, рабочая суббота-то кончается, а потрындеть-то охота! Так шта ТЕ, кто страдает недержанием трёпа --милости прошу!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Щас заодно проверим, кто стесняецца своего недэржания...
    :хехе::D

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • по ходу дела вы

  • Я гляжу, вы тоже стесняетесь! Даже прикрылись от стыда :смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну конечно, если во всем видеть скрытый смысл, то можно и не такое нарыть

  • Такого понятия, как "скрытый смысл" не существует. Хотя допускаю, что для вас в этом оксюмороне заложено нечто волнующее ,располагающее и магнетическое....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (06.05.06 15:03)

  • спешу вас разочеровать
    для меня тут ничего не заложено

  • Cлушай, Навухходоносор, а какой "скгытый смысл" в слове "РАЗОЧЕРОВАТЬ" ?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • **зевая**
    Смысл слова "разочеровать" заключается в прискорбном пренебрежении орфографическими правилами русского языка...

    ЗЫ А тебе-то нафига? Кого ты там "разочеровать" собрался?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мне охота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И о чем же, человечиха, которая смеёцца, хочет потрындеть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хочу узнать где мой стих про суп из Ухха? Или как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А равзве я его должен был сочинять? Во славу себя, што ли? Ты начала, ты и заканчивай! как у тебя с оконцовкой, а? проблем нет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня ни с чем проблем нет, я найти не могу начало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В поиск забей. Там типа было "таскаюся уххи" или что-то подобное.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Топик " тишь..и..благодать" , пятая страница.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слушай, а ты не знаешь, куда улетели удоды?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • удоды улетели зимовать.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • На йух ,видимо. Но если ты присмотришься как следует, ты обратишь внимание, что улетели не все.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хотя по идее именно этот удод должен был улететь в первую очередь. Парадокс....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ваше удодовское место никто не осмелился занять

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А по-моему это не удод, а что-то рожденное ползать

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тебе скажу по секрету --они все ползают :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ты мне вот что лучше скажи --- зачем ты убил казенного навозного жука?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Уроды...они и в Африке уроды! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Туда вам и дорога!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Элен и ребята (08.05.06 07:04)

  • Не обращай внимания, это у нее просто весенний хоч открылся. А нащщет жука.....**чешет недоуменно в затылке**
    Да понимаешь, вонял сильно. Ленив был неимоверно. Вступал в кровосмисительные связи со своими личынками....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Куда катится мир! Слушай, а ты никогда не задавался вопросом, почему одни гавкают во весь голос, а другие так тока, боязливо подгавкивают из подворотни, причем предпочитают делать это сообща, хором?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ты задрал уже своими деццкими вопросами! Ну тут много причин: во-первых, трусоваты неимоверно, во-вторых тупы донельзя, в-третьих, им просто по-большому счету нечего сказать, а когда лают хором, возникает иллюзия "многосказанности". Хотя И говорят одно и тоже, только от одного разит чесноком, а от другого --перегаром. Вообще , очень удобно иметь под рукой (А ТОЧНЕЕ, ногой)подобную свару, создающую эффект "апчественного мнения"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слушай, а куда делась Барзини?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да наверно у ней сегодня первая браччная ночь -- не зря, видимо, она последнее время в поздний час тут тусовалась с одним и тем же персонажем....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А как же этот...как его.....Апсэм? Нет....Аптом? Опять не то!....А вспомнил --- ДаунджоН! Не приревнует? Эзтерику не закатит?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да видать у них свабодные ндравы! Вот же молодэж пошла -- ну ничаво свитого! Ну как можна с двумя-то сразу? Это ж плохая примета, кладбищенская какая-то --четное число! Накличеть на себя ченть не-то....нет, шоб с тремя там или пятерьмя....Куда как лучшее!...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а ты кста, не в курсах ,почему у нас четные числа так не любят, а?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну ты сам подумай --- чё их любить-то? У нас любят через жалость, а жалость к кому бываить? Ну не к тем же, кто здорофф и у кого все на месте -- и у кого четное число ругг, нокк, гласс, ухх.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А мне кажецца, что нелюбовь к четным --это скрытый протест мущщин против моногамии... :шок:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ты тока Башенский не забывай., что это у нас четные -- с грустным оттенком, на западе, грят, таких различий не делают.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "На западе, на западе" **ворчливо** А ты уверен. что он существует, этот запад? Мож его эти,как их? Лыбыралы придумали? *зевает* Пора однако, закругляться нам, суххомлинский, пока закругляетса.....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ухх, ты зачем мое честное имя тут склоняешь?

    А теперь все хором!

  • Так было или не было?:смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обидные Ваши слова.

    А теперь все хором!

  • п. 5

    И дай Бог тебе здоровье, теперь оно тебе пригодится :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Понял свою вину, а тем более осознал ошиппки. Прошу премилосердно простить и всё такое. Это всё Башенский меня попутал. :dnknow:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не пристало тйотке быть такой навязчивой. Или аддной совсем невмоготу?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • башню побереги, предупредила ведь! :beee:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Так, а теперь комментируй - что ты имел в виду, когда говорил про "с двумя сразу"? Что значит - тусовалась с одним персонажем поздно вечером?
    Тут, прости, форум, и кто есть - с тем и общаюсь. И ничего больше, кому как не тебе это знать, верно?
    Или я должна была кого-то одного обязательно избрать, и быть виртуально ему верна до конца жизни, или что ты имел в виду?

    А теперь все хором!

  • В честь светлого праздника всех прощаю!

    Ну и конечно, поздравляю!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: