Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Прошу тех, кто стремится к достижению привлекательного образа жизни (с точки зрения массового, общественного мнения) откровенно ответить на два простых вопроса:
    1. как часто вы чувствуете себя неудачником?
    2. что заставляет Вас себя им чувствовать?

    Для тех же людей, которым удалось таки себя убедить в том, что они ориентируется на свои собственные ценности и смыслы, положив на рвущиеся к личному и общественному прогрессу массы, тоже есть вопрос (чтобы не скучали):
    Насколько эффективен и долговечен этот способ самообмана?

    Без подписи

  • Вот, никто не хочет признавать себя лузером. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Отвечаю по порядку:
    1. Неудачником я себя чувствую только в том случае, если обращаю внимание на мнение людей, которые мне абсолютно не нужны и не интересны.
    2. Застявляет меня им себя чувствовать попытка примерить на себя чужой образ жизни.

    И напоследок: по счастью, я быстро понимаю, что всё это полная херня и снова начинаю улыбаться, плюнув на то, что нелепо по своему определению.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 1. Неудачнегом чувствую себя примерно через день. Потому что что-то не получается в силу некоторых причин. Ну оно потом получается, конечно, и тогда я считаю себя удачником. В общем, постоянно в гармонии.
    Еще кто-нибудь назовет неудачником, да еще логично все обоснует.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Пожалуйста.

    А теперь все хором!

  • 1. Не чувствую
    2. Ничто
    3. У всех свои горизонты

    Как оказывается всё просто...

  • Какая ты добрая:улыб:У меня лет пять назад такая кортинка висела над кроватью.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Что, напомнила тебе децтво?
    Только бы ты меня со своей бабушкой не ассоциировал :улыб:

    А теперь все хором!

  • это было уже не децтво, а типа юность или отрочество. Или что-то в этом роде. А причом тут бабушка? В общаге над кроваткой.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Бедный, на кроватке все отрочество и юность провел. Я думала, кроватки - маленькие. А вот для дяденек из общаги - кровати. Ну, на крайняк койки или гамаки.

    А теперь все хором!

  • Хорошо, что это были не нары...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: В общаге над кроваткой.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Уморил! Лойсо... в общаге:улыб:Пондохва ... :ха-ха!: :ха-ха!: в кроватке:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чувсивую себя неудачницей постоянно.
    1) потому что у меня всегда нет того, что я хочу.
    2) потому что я твердо знаю, что моих ума, способностей и всего такого хватило бы на двух успешных людей, а получаюсь одна я. Что-то тут не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего греха таить - чувствую себя неудачником. Регулярно. В моем возрасте уже все надо делать регулярно, ни в чем нельзя останавливаться. И каждый раз нахожу для себя резоны, что не так все уж и плохо.
    И вряд ли мои резоны подойдут кому то еще.
    Например, мои дети, чем не оправдание случая появления меня на свет. И даже дело не в том, что у меня замечательные дети ( большинство родителей считают именно так), а в том что я дал им шанс исправить мои ошибки и наделать собственных. У нерожденных детей такого шанса нет. Вот почему и разделяю мечту Сирожи родить еще парочку.

    P.S. Все время чувствую Ваш ироничный взгляд унтерофицеровской жены.

    БЗ-здох

  • вот лучше и не скажешь ведь.
    ППКС.

  • 1. Неудачником не чувствую
    2. Ничего
    3. А мене пюлювать, насколько долговечен - настолько, пока меня устраивает

    зы за что "спасибо" то?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: