Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Практически обман получается. Мошенничество:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это не машенничество, а способ обратить на себя любимую (го) внимание:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Наоборот-истинная сущность человеческая наружу начинает выпячиваться :спок:

  • Нет, это подталкивание мущщин в нужную сторону...
    А вообще-то я не вижу смысла в этом. Ежели женщина надушена этими духами в большой компании, то мужчина может их унюхать, а среагировать на другую женщину, которая ему больше нравится. А ежели женщина с мужчиной наедине - то зачем ей еще что-то, раз она уже этого добилась?

    А теперь все хором!

  • Вот не скажите: было дело, с одним мужчиной определённое количество раз проводили наедине (он был моим рецензентом), он страшно нудел, находил всегда какие-то смысловые и логические ошибки, нервно махал руками в знак моей тупости и совсем не реагировал на миниюбку и декольте. Тогда я купила эти самые духи (Мирра-люкс, не сочтите за рекламу) - сработало. Причём тошнить от запаха, промозгло насытившего небольшое помещение, где мы раскидали ...эээ...черновики, обоих начало этак минуте на семнадцатой. Я побежала домой, блевать в комфортных условиях, а рецензент слёг на неделю с обострением (почему-то) поджелудочной железы. Чтобы больше меня не видеть, он написал зашибательский отзыв.
    А Вы говорите - смысла нет.
    Иногда смысл всплывает сам собой откуда и не ждёшь.

  • нп
    мне охота хвастаться новой машиной(всем,кому только возможно. я уже нахвалилась) и вообще..поговорить.. а нету никого, да. Пойду дальше обмывать, что ли.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ***а нету никого,***
    Да есть немного,но...я в машинках ничего не понимаю! Но всё - равно!
    Поздравляю! :улыб::):улыб:

  • Ну, знаете ли, я вот - теоретик только. Но, раз опыт есть, то спорить не буду.

    А теперь все хором!

  • Нет уж, оставайтесь и выкладывайте все о своей новой машинке, будьте любезны. Общественности любопытно.

    А теперь все хором!

  • Знаешь, вообще, забавно наблюдать за вашими женскими хитростями (одни штаны с заниженной талией чего стоят, сползающие до половины э… в общем до половины), когда один на один остаешься. Мне в такие моменты всегда интересно, на каком месте соблазнительница смутится, ограничится демонстрацией коленок и декольте, штанов или юбки с заниженной талией, вернее того, что оказалось открытым благодаря моде, или перейдет к более активным действиям:)))))

    Назад в будущее...

  • Ну да, за вашими мужскими тоже интересно, ты их красочно описал давече.
    Кстате, вот если бы респектабельный мужчина, поигрывающий зажигалкой зиппо, ловко достал из кармана спички, чтобы дать мне прикурить, а потом бы прокатил до дома на рейсовом автобусе, то он бы, как минимум, запечатлелся в моей памяти навечно. А как мидиум - я бы начала о нём думать... Главное ведь - заставить женщину думать о себе. Там дальше уже от мужика мало что зависит.

  • В ответ на: Главное ведь - заставить женщину думать о себе. Там дальше уже от мужика мало что зависит.
    Но ведь Вы не утверждаете, что все разовьется исключительно в положительную сторону?
    Хотя в целом - афоризм. Мои аплодисменты.

    А теперь все хором!

  • Прокатить на рейсовом автобусе тоже можно с фантазией, что-нибудь такое эдакое романтично-слюнявое сварганить: «Знаешь, на заре моей юности, когда… (далее следует повествование о старых, добрых советских временах, набитом городском транспорте, зеленой траве и синем небе), у нас была забава, мы загадывали число- например: «7», садились в первый попавшийся автобус или троллейбус, и выходили на седьмой остановке, опять загадывали число, ждали первый транспорт, считали остановки и выходили, и так повторяли снова и снова. Потом добирались до дома, либо на городском транспорте, либо пешком. Домой возвращались усталые, но довольные и счастливые. Давай сыграем в эту игру?!!!»

    Назад в будущее...

  • Доставили наконец-то! Поздравляю :agree:
    Надеюсь не одна обмываешь?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Потом, когда принесут горячее, неторопливо принимаешься за еду, пользуясь ножом и вилкой, и… в общем, покидаешь увеселительное заведение в компании одной или двух девочек.
    Ей-бо, проще по телефону заказать:))))))
    Или это по типу "... и себя показать"???

    Пусть всегда!

  • ==Ей-бо, проще по телефону заказать==
    Проще, пришла, сделала свою работу и ушла, никаких обязательств, скандалов, истерик.

    ==Или это по типу "... и себя показать==
    Нет, это по типу игры в любовь с первого взгляда…

    Назад в будущее...

  • Ну да, по типу "менее скучно", опять же "а вдруг"?
    Что ж... пототом удивляйтесь, глядя в зеркало:)

    Пусть всегда!

  • ==Ну да, по типу "менее скучно", опять же "а вдруг"?==
    "а вдруг" - это что?

    ==Что ж... пототом удивляйтесь, глядя в зеркало:)==
    И что в зеркале потом удивительного видно?

    Назад в будущее...

  • В общем, попользовалась духами с феромонами.
    Результат необычный: мужчины в общественном транспорте стали вежливей.

    А теперь все хором!

  • Слабоватые феромоны. От настоящих, взрослых мужики должны были накинуться, а еще больше разбрызгать по сторонам.

    БЗ-здох

  • у Вас в принципе секс с водой ассоциируется??? Бахчисарайского фантана в детстве обчитались?

  • Писающего мальчика обсмотрелся.

    БЗ-здох

  • :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: