Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Предлагаю уже короче топик, в который можно писать что угодно, любой типа флуд, хотя для БЗ это всё равно что "масло масленое" Но тем не менее.... :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот вам для затравки такая темка:
    "Длина пальцев расскажет об ориентации
    MIGnews.com.ua

    Английский психолог Джон Мэннинг уверен, что достаточно измерить всего два пальца на правой руке, чтобы вычислить, насколько мужествен мужчина и женственна женщина.

    Согласно его методике, главными индикаторами сексуальной ориентации, по его методике, выступают указательный (второй) и безымянный (четвертый) палец руки. Методика достаточно проста. Длину указательного пальца нужно разделить на длину безымянного. Получившееся число у одних может оказаться больше, у других меньше единицы.

    Вот тут-то и обнажится ваша сущность, как бы вы ее ни скрывали. Если у мужчины это число колеблется от 0,97 и ниже - скорее всего, он "активный гей". Обладатели числа в пределах 0,97-0,99 могут гордо называть себя "мачо". Коэффициент от 0,99 до 1,1 считается нормой. Если же это число выше 1,1 нужно призадуматься, потому что это уже "попахивает" пассивным гомосексуализмом.

    Классификация у женщин идет по такому же принципу, только термины другие. Так, обладательницы числа 0,97 и ниже - пассивные лесбиянки, от 0,97 до 0,99 - вполне нормальные особи женского пола, от 0, 99 до 1,1 - "сладкие женщины" и выше 1,1 - пассивные "розочки".

    Ученые считают, что пропорции пальцев закладываются еще в утробе матери, когда зародышу около трех месяцев. Указательный палец отрастает благодаря "мужскому" половому гормону тестостерону, безымянный - за счет "женского", эстрогена. Правильный химический баланс приводит к нормальным пропорциям. При нарушении - ждите отклонений, передает News.Rin.
    От неудовлетворенных сексуальных желаний беременной женщины получается избыток тестостерона. Поэтому их было бы разумно удовлетворять время от времени. Но - в меру. От чрезмерной половой радости возникает слишком много эстрогена. Тут-т и возникает риск превратить будущую девочку в пассивную лесбиянку, а мальчика - в ласкового гея. "

    ЗЫ Ну как, померяли? У кого что выходит? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хм....Изабелла, дорогая..мне помнится Вас вот за это самое здесь уже порицали. М.б., просто ссылочки давать ? :-)

  • Неужели все отморозили пальцы? Какой ужас! :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вот еще про пальцы:

    "О связи между гормональным уровнем и длиной пальцев говорилось давно, но канадские ученые относились к подобным исследованиям скептически, пока сами не решились провести эксперимент с участием звезд НХЛ. Доказав, что все гениальное просто, они измерили длину пальцев хоккеистов и сопоставили ее с данными о том, сколько минут штрафа заработал в последнем сезоне каждый из спортсменов. Оказалось, что главными драчунами оказались хоккеисты с наиболее короткими указательными пальцами. Эксперты говорят, что у агрессивных мужчин этот палец в среднем на 5% короче, чем у спокойных представителей сильного пола. При этом канадцы отмечают, что на женщин данное правило почему-то не распространяется."

    ЗЫ Ну и кто тут у нас самый главный дро...,пардон, драчун? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Выпил сегодня, да? :миг:

    А теперь все хором!

  • Ты мне зубы не заговаривай! скажи лучше, что там с пальцами? Кто ты по этой методике получаешься?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да уж! Гляжу я так сказать, на местную "активность",(1-2 сообщения в час) и без всяких пальцев ясно, что все здесь пасссивные......

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мда..
    Чат не задался сегодня..
    Бугагага

  • "Птичий грипп притягивают "птичьи" фамилии
    MIGnews.com.ua
    Такое мнение высказали специалисты из Шанхайского медицинского исследовательского центра (Китай). По их данным, из 184 человек, которые заболели птичьим гриппом в Китае, 93 человека имели фамилии, созвучные фонетически китайским названиям птиц.

    Китайские ученые обратили внимание на этот феномен и уже привлекли к исследованиям статистические центры и филологов. Полные данные должны появиться к концу апреля, обещают специалисты. "

    ЗЫ А интересно, это правило только в Китае действует?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а может лучше организовать чат при форуме?))

  • А это он самый и есть. Чат при БЗ. А у вас, кста, какая фамилия?
    **робко пытается развернуть собеседницу лицом к сегодняшней теме**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я те разверну!!! вот стоит расслабиться только, он уже незнакомых
    собеседниц лицами переворачивает!!! :зло:

  • Китайские ученые обратили внимание на этот феномен
    ------------------------------
    Это наверняка о китайцах с фамлией Си Ни Цин?
    А граница-то рядом, как и наших не накрыло))))

    Как оказывается всё просто...

  • А у тебя ведь тоже птитчья фамилия!!!
    :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а я её уже поменяла ) :бебе:так что птичий грипп мне не страшен )

  • нпп

    У меня вопрос ко всем женщинам, сменившем фамилию -- а каково это? Есть какиенть специфические ощущения по этому поводу? Чтонть непривычное?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Есть конечно.
    Гордость, что теперь и ты ее носишь. Ответственность, чтобы не запачкать. Непривычно немного, но радостно. Вот такая я архаичная.

    А потом привыкаешь:улыб:

    О! Вспомнила еще - забавно подпись придумывать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Слушай, а вот если б фамилия у мужа была б неблагозвучная --ты б взяла?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Аха, взяла бы. Любую.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Напрямую связано с чувствами к конкретному человеку --носителю фамилии? Или неважно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Неважно.
    Но мне сложно представить ситуацию, чтобы выходить замуж и не испытывать чувств:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Дело ведь не в "замуже", а в переходе на др.фамилию. Есть ведь такие, которые выходят "взамуж", но фамилию оставляют девичью. Или это неправильно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я считаю это неправильным. Но это мое личное мнение.

    И для меня между "выйти замуж=>сменить фамилию" существует причинно-следственная связь.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • причинно-следственная связь.
    ===========================
    Как это можно объяснить?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Возможно, я неточно выразилась.
    Причина смены фамилии - замужество.
    Вот и все.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Смена фамилии не повод для замужества:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тьфу на тебя!
    мы тут серьезно рассуждаем, вот ! :beee:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я не читал ап чем вы там говорили выше. На БЗ вообще нечего стало читать. Хоть бы вы что посоветовали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бедный-бедный
    *вытирая слеСки*
    как же ты сюда забрел-то ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Сижу квинов слухаю. И брожу....

    current>*** I Can't Live With You

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: