Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не понимаю!!!...за №658/13

  • Вообще-то, я выразил недоумение Вашим постом, предложив Вам с утра, на свежую голову, подумать.

    Но уж никак не ожидал столь навязчивого внимания с Вашей стороны.

    Такшта...

  • Господа!
    Да прекратите Вы ужо!
    Светлая!
    Ну хучь Вы запретите им в Вашем топике разводить это,разборки!

  • Как говорит наша незабвенная Мадам: «Если кричат: «дурак!» - не нужно оборачиваться, вдруг не к Вам обращаются.
    ---------------
    Спасибо, Экстремист. Вашими стараниями мои слова уже становятся классикой.

    Без подписи

  • скоро с тобой уже придётся ассоциировать какую-то марку косметики

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Жилетт - лучше для мужчины нет.:улыб:

    Без подписи

  • Нева - через месяц ты вдова)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вы как что скажите.

    Без подписи

  • ну, не обессудь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Слушай, Прокурор, ты это, если чего забыл, то отлестни данный топик на страницу-другую назад, там все видно, ты ко мне цепляешься или я к тебе. Если тебе лень листать, то напомню, после твоего «лыжи-то снял» и "хоть чем-то помог", наша с тобой дискуссия должна была прекратиться, так как о рекламе разговор закончился и перекинулся на обсуждение пернатых, но тебе все неймется. А теперь вот плачешь, Экстремист до него докопался.

    Назад в будущее...

  • Да мы еще и не начинали, это так… просто диалог… Вы, девушка, ещё разборок местных не видели.

    Назад в будущее...

  • Мадам, ну не могу я не восхищаться этой фразой, уж больно она (фраза) удачна:)

    Назад в будущее...

  • И долго это будем продолжаться? :а\?:
    Мне кажется умный первым замолчит...

    Как оказывается всё просто...

  • Да вроде тут уже и продолжаться нечему. Скукота, блин, настоящих буйных не осталось, вот то ли дело раньше…

    Назад в будущее...

  • Опять!!! Ну что тут было раньше? А? Просто свежее все воспринималось - поди форум только разворачивался. Так всегда в любой организации, сначала бурный подьем, хорошее бешенство, азарт, потом органгизация стареет, все устаканивается и начинается застой... Нужна системная трансформация БЗ, вплоть до ликвидации, самоликвидании, рестуктуризации, если конечно не хотим банкротства)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Раньше? Раньше здесь было несколько лидеров, у них были свои последователи – «кланы», «кланы» враждовали или дружили, были нейтральны, объединялись с другими кланами против третьих. Цепляешь одного участника, за него впрягается весь «клан, копили «компромат», выбрасывали его на борд, чтоб уничтожить, вот это были «разборки»… А то, что тут сейчас, это так… мышиная возня:(

    Назад в будущее...

  • Короче звездные войны))))
    А куда девали трупы? Или бойня была "бескровная"? :ха-ха!:

    Представляю как бы мне было здесь одиноко...

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, Новиночка, что-то не верится:улыб:

    А в Ваш предыдущий образ я был чуточку влюбленнее:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А куда девали трупы? Или бойня была "бескровная"?
    У меня в подъезде какая-то безрукая бездарность раздолбала банку с томатной пастой (именно пасту) полное ощущение кровавой бойни с ошметками мяса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это предыдущий? Он что умер?
    Продолжайте меня любить, слышите?)))))))))
    Я скоро вернусь :ха-ха!:
    А в кланах я никогда не участвую, даже если настойчиво предлагают с ощутимыми дивидендами.
    Мне хочется спать на мягкой подушке, если что))
    Так было в школе, институте, и на работе. И терпеть не могу когда меня называют фавориткой кого-либо - это для меня верный знак, что пора рвать отношения с патроном или патронессой)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: А в кланах я никогда не участвую
    Не любите кланирование? Напрасно:улыб:Такие клоуны выходят -- апхахочисся:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вот... а этому бы посмеятся)))))))
    А разве я тут и без кланов Вас не смешу? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Уже-таки да:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да вроде тут уже и продолжаться нечему. Скукота, блин, настоящих буйных не осталось, вот то ли дело раньше…
    ...и не говори, раньше хоть чёт кипело и клокотало, а терь бо-ло-то...

  • ...и не говори, раньше хоть чёт кипело и клокотало, а терь бо-ло-то...
    =======================================
    Ну не скажи, бывает что и гейзеры бьют....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: