Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • ну пачиму, пачиму эта извечная несправедливость?
    цивилизация шагает вперёд семимильными шагами,
    космические корабли бороздят просторы вселенной, а эта проблема никак не решается
    и разбивает миллионы мужеских и женских сердец )

  • (красиво упаковывает фигушку)
    Я не спрошу...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • тьху ты, была в сильном эмоциональном возбуждении и забыла спросить, то есть задать )
    почему такое несовпадение - я его хочу, а он меня нет,
    опять же он меня просто ужасти как хочет, а мне просто плохо об
    одной мысли при этом....как жить дальше?
    и так происходит очень часто, я нравлюсь не тем людям, мне тоже чего-то все не те попадаются
    на тернистом жизненном пути ) ась?

  • (завязывает красивую финтифлюшку из бантика на уже упакованной фигушке)
    А я не отвечу!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А это один и тот же человек? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • а низнаишпатамучта!!!
    сам патамучтатакой! :tease:

  • где ? *оглядывается посмотреть, не оглянулся ли человек*

  • Ну где-то там, в голубой и безоблачной дали. )

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Карлсон, что ли? *безнадёжно тупя*
    вообще-то он мне нравился в детстве,
    думаю, я бы ему тоже понравилась ))

  • Мы лубим тех, кто нас не любит
    И губим тех, кто любит нас- ещё Пушкин писал.
    Это проблема многих и всё родом из детства . Возможно твой отец тебе уделял недостаточно внимания и любви, а ты теперь тянешься к тем людям, кому ты не нужна.
    В этом случае советуют приглядеться к тем кому ты нужна и постараться их полюбить.
    Можно сходить на какой нибудь тренинг.
    Я вот например собираюсь на "Искуство любить", только если придут в основном женщины, будет обломно. Хотелось бы нати партнёра на семинар по тантрической йоги. :heart:

    Красота спасет мир...работаю спасательницей :улыб:

  • А мож, ты когда ненакрашенная , то страшшная, а?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня тоже так, еще бывает,что когда расстаюсь, то начинаю бывшего идеализировать и сомневаться,а правильно я сделала?
    Я стараюсь проще подходить к этому вопросу, просто сильно не влюбляться или не влюбляться совсем, хотя к человеку все равно привязываешься. Лучше пусть он меня любит, а мне просто очень нравится. Так лучше, чем никак))))

  • i kak dolgo podobnaja mudotnja mozhet prodolzhat'sja..eto neser'eznij podhod k otnoshenhjam..Vozmozhno ne tam i ne teh ischete.

    le cose belle sono lente

  • АдЫн умный савет хочещь?
    Покупай вебкамеру (порядка 800 руб), регестрируйся здесь , устанавливай прогу и ищи. По-крайней мере будешь и видеть и слышать человека. Вот тебе и технологии. Может и поможет. Когда с человеком общаешься вживую, наверно проще. Или наооборот? Общаешься с человеком, когда не видишь, что он или ты из себя представляешь? Типа как на БЗ? МоНо и овечкой прикинуться... :ха-ха!:
    ----
    За рекламу НЕ считать. Но, я - сторонник за нормальное ЖИВОЕ общение!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • я вообще-то не о том. при чём тут знакомства в интернете или в реале? пачиму, спрашиваю, такое несоответствие получается - он меня да, а я его нет? и наоборот.

  • В ответ на: и разбивает миллионы мужеских и женских сердец
    прямо вдребезги? :шок:
    корабли космические тоже падают, есличё...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и чё? *безнадёжно пытаеца уловить хоть какую-то взаимосвязь*

  • а то, чтоб сердце разбить, достаточно кормой его задеть и уронить на пол
    корабель так просто не уронить с орбиты, и то падают
    вот

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну и сравнения! нет, не понять мне мужской психологии, как ни крути.
    Сравнивать человеческие взаимоотношения и космические корабли - это выше
    моего понимания.

  • В ответ на: как ни крути
    вот потому проблема еще и не решена

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сравнивать человеческие взаимоотношения и космические корабли - это выше
    моего понимания.
    ======================
    А чем отношения не корабли? Или плоты?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А может нужно просто несколько уменьшить требования??? Причем как одной стороне, так и другой?... Ведь идеальных людей-то не бывает:хммм:Точнее может и бывает, но всегда не совсем то, что нам хочется!!! В этом-то вся жизненная несправедливость... Вот и приходится выбирать: или продолжать поиски, или принять человека таким, какой он есть... Правда начинает мучать вопрос: а вдруг где-то за поворот ждет кто-то лучше????...... :а\?:

  • спасибо. я думаю, Ухх немного опоздал с вопросами. Проблема решена кардинально.
    Просто уже не хочется :хехе:и никаких заморочек.

  • Проблема решена кардинально.
    -------------------------------------------------------
    Ты нашла себе-таки кардинала?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: