Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вопрос практически абсолютно серьезный и состоит он вот в чем -- очень часто, когда иду на остановку, дабы отправиться на транспортном средстве на работу, каждый раз вижу в своем дворе девушку с брикетами -- небольшими пачками чего-то там типа гематогена или мыла, по десть-пятнадцать пачек в каждой руке. Чтобы это всё нагромождение не уронить, она из двух ладоней образует некий миниатюрный плацдарм ,на котором все это и тащит. Однажды, когда я ее уже в четвертый раз встретила в таком положении и заподозрила неладное, мы разговорились. Оказалось, она занимается по особой системе какого-то тайваньского доктора И Цзы-фу, которая помогает развить классную походку, обалденную фигуру, улучшить форму кистей и избавиться от целлюлита. Одно "но" -- чтобы этого достичь, нужно по 15-16 часов в сутки ходить с этими брикетами. Хорошо, хоть у этой девушки работа на дому и муж постоянно в командировках, а как интересно справляются другие пациентки великого целителя всех времен и народов И цзы-фу?!Чтобы вы посоветовали подобным легковерным последовательницам?

    Жизнь как отпуск

  • Чтобы вы посоветовали подобным легковерным последовательницам?
    _________________________________________
    голову подлечить.

  • А с чем брикеты-то у нее были?

    А теперь все хором!

  • Гематоген.

    Жизнь как отпуск

  • Ну, я бы посоветовала бы ей все-таки таскать мыло, потому что срок хранения у него больше, чем у гематогена, насколько я знаю. И, значит, деняк на обновление снаряда потребуется меньше. А так - пусть занимается чем хочет, лишь бы руки над одеялом держала.

    А теперь все хором!

  • лишь бы руки над одеялом держала.
    ..........................................................................
    Сразу представилась эпитафия на солидном таком гранитном надгробии (золотыми буквами шрифтом Монотайп Курсива) "Она не держала руки над одеялом..."

    Жизнь как отпуск

  • Возможен вариант: "Она слишком часто держала руки под одеялом". Но это уже с СФ.

    А теперь все хором!

  • Предлагаю надпись сократить:
    Она слишком часто...

  • А еще лучше
    Она слишком...
    или
    Она часто...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • двайте вообще ничего не писать, и, даже, не закапывать.

    Сдохла - ну и ... с ней.

  • ну и ... с ней.
    ..............................

    А что --тоже неплохая епитафия....

    Жизнь как отпуск

  • Да...темы завещаний,эпитафий и т.п. ширятся и становятся всё отчётливее !
    К чему бы это!???
    Неужто ...всё же... :cray-1:

  • Просто это говорит о том, что всё новое -- это очень плохо просмотренное старое. А вообще, если даже не сильно старацца, я думаю, можно всю первую стр-цу топиками на одну и ту же тему "украсить", вылавливая их
    с разных "глубин" Вот такой вот здесь бывает склероБЗ!

    :ха-ха!:

    Жизнь как отпуск

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: