Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

не сотвори себе кумира.....

  • вот искренне не могу понять этих безумных
    фанатов, я имею в виду не спортивных, это - святое...
    потому что попав однажды на "живой" футбол,
    поняла их искренние чувства, прониклась, охрипла
    на следующий день и теперь
    понимаю мужские спортивные эмоции ))
    а этих, которые пищат и визжат,
    как потерпевшие -
    ах, Димочка Билан, а-а-а, или там Димочка Маликов,
    писают горячей уриной, рвут волосы со всех
    частей тела и прыгают с высоких этажей.....
    а уж кричать и писать от участников "Дома-2".......
    тьху просто!
    ну нравится мне там Збруев, Галибин, Миронов....
    нравится их игра, природное обаяние и прочие там
    причиндалы мужской мачести.....
    так что ж орать-то при этом и биться в экстазе?
    как можно тащиться по человеку, которого ты никогда
    не видел да и в принципе он для тебя почти
    всегда останется виртуально-экранным образом?
    им не хватает любви и нежности в жизни, наверное?

  • имхо поклонники димы маликова - люди кхм... как бы политкорректнее выразится, жалость вызывают штоле... :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • ну этож , как правило, подростки , которым свойственно искать кумиров .. только у одного это - Дмитрий Хворостовский, а у сотни - Димабилан .

  • Вот Вы знаете, когда моя подруга (а ей уже за 50) сказала что смотрит дом-2, я охренела (извините).
    Она объяснила это тем что ей так лучше понять молодежь.... вот еще как бывает....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Надо же им о чем-то грезить!...Поскольку моск недоразвит для грёз о борьбе с корррупцией, смысле жизни, происхождении человека, деградации современной литературы и т.д., остается что?....Вот то и остается. Это еще хорошо, что именно это, а не дай бог, что-нибудь другое, сексуально-маньячное или нацционалистичное...

    Жизнь как отпуск

  • а я не люблю, когда "звезд" атакуют и пытаются взять автограф, это выглядит мягко говоря унизительно...

    кстати, оч не люблю димубилана, эдакий слащавый пассивный гейчик...ужоснах. не знаю откуда взялось такое впечатление.
    а маликов вполне приятный и интеллигентый молчел, хотя и шепотун, я не фанатка, но на него хоть смотреть приятно.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Маликов все-таки не из-под сорокиного хвоста выпал, он композитор с московской консерваторией за плечами, свой предел как вокального исполнителя знает, да и вообще профессионал...

  • ...(продолжу) и поет уже несколько лет одну и туже песню на один и тот же мотив, сочиненный давным давно. Имхо, композитор - это не тот, за чьими плечами консерватория, а тот, кто пишет...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • ну не знаю....
    я будучи подростком никаких кумиров себе никогда не искала
    мне конечно нравились какие-то певцы/музыканты/группы
    помню даже "Ласковый май" ласкал мой слух :смущ::ха-ха!:
    но чтобы фанатеть... :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не лично тебе отвечаю, а всем...
    что вы причепились к Маликову или к Билану?
    я их просто для примера привела....
    я к тому речь вела, что не могу понять,
    как можно страдать и стонать по какому-то
    искусственно придуманному образу вообще!!!!!
    одну Дуньку показывали в "Сэксе" с Чеховой,
    так она секс со звёздами коллекционирует....
    вот, с этим переспала, с этим, с этим....тьху,
    слушать даже противно!

  • Ящик не смотрю практически, поэтому не знаю кто есть ху из перечисленных персон. А наличие любимых писателей и наличие их книг в домашней библиотеке - это тоже фанатизм?

    Как оказывается всё просто...

  • это вообще клиника ))))

  • Как у меня оказывается все запущено...))
    *Торопливо набирает номер клиники*

    Как оказывается всё просто...

  • так она секс со звёздами коллекционирует....
    вот, с этим переспала, с этим, с этим....тьху,
    слушать даже противно!
    .............................................................
    Всё потому, что, повторюсь, эти люди на в и д у --- вы посмотрите вокруг, ведь тоже самое, но отвратительным этому мешает стать именно публичность, поэтому и кажется, что у X, который простой гражданин это всё в меру, а у Z, который знаменитость, и потому часто мелькает на экране -- это тьху...Тут вопрос в другом -- как бы побольше достойных, именно достойных людей сделать публичными...НО надо ли это телеворотилам? Они, по-моему зациклены на том, чтобы телеперсоналии были как можно ближе к "пиплу"...

    Жизнь как отпуск

  • Диму Билан и Виктора Цоя запустил один и тот же продюсер!

  • всё, капец!! как жить после этого???
    Ира, лучше бы ты этого не писала......

  • Так между этими проектами какая разница во времени :ухмылка:, изменился человек со временем :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саша!
    Улыбнись....
    на улице уже тепло )))

  • каждый имеет право на ошибку.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • плчему изменился? Айзеншпис и на "Кино" и на Билане хорошо заработал, это просто его работа - найти товар, на который есть спрос, раскрутить его и выгодно продавать.

    The truth is out there...

  • Конечно, товар есть товар, ассенизаторы и на дерьме зарабатывают, говорят неплохо :ухмылка:, Но, на мой взгляд одно дело Цоя раскручивать, а другое – Билана.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • правильно говоришь!
    *выскакивая в первый ряд*
    то - Цоя, а то - тьху, даже говорить противно!
    но что ты хочешь,
    каждому времени - свои песни....
    сейчас - и на таких зарабатывают ))
    а у меня Цоем вся комната, помнится,
    была увешана......все восемь концертов
    наизусть знала...
    но всё в разумных пределах, без истерик )

  • здесь уже кто-то говорил, что подобный фанатизм свойственен в основном подросткам...может быть потому, (вспомним себя в эти годы) что девчонки (а это в большинстве своем именно они) в этот период жизни ищут кандидатуру для большой и светлой любви...а в реальности что-то таковых маловато...пацаны еще не подросли, а которые подросли - так еще не факт, что они достойны этой любви..а туууут...симпатичные, холеные, да еще ТАК поют...мама дорогая! :tease: а то, что они недоступны, так это еще лучше: люби - не хочу...как хочу...вот где можно сердечко-то надорвать...

  • нпп

    Лично мое ИМХО. Многие женщины фанатеют от своих детей. В этом случае, как, тоже действует девиз "...не сотвори себе кумира?"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: