Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День согласия и примирения – отметим экзотикой?

  • А что, слабо, на один только день, 4 ноября, превратить БЗ в место, свободное от выяснения отношений, конфликтов и т.д.? Как считаете, возможно ли такое в принципе? И ни на день, а, скажем больше? И кто –«за»? Если кому-то сильно приспичит, потерпите чуть-чуть, а? Уборррная всё равно откроецца в 0-01, 5 ноябррря. И можно этот день даже сделать днём великих взаимных препирательств, как справедливую и благодатную компенсацию за великое двадцатичетырёхчасовое воздержание. Ну так как?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вроде бы это День народного единства...

  • А разве БЗ - это место выяснения отношений, конфликтов ? Как то не чувствовал это. Наоборот, спускаюсь из политического и основного форума в БЗ чтобы отдохнуть:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да это не столь важно. Главное -- хотя бы на один день в году отказаться от "скоромного" (от какого --- я уже объяснил) А что это за день будет -- 4 ноября или там 1 мая -- непринципиально. Главное, чтоб не 30 февраля :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • При такой подаче как раз не получится. При нынешней то демократии по любому будет скандал.
    БеЗ этого никак

  • Только что вычитал в инете, что истинный день народного примерения - это Новый Год :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нп
    Я ни с кем не буду скандалить. И вообще..у меня очень плохое настроение почему-то. Домой хочу..
    Вот пусть только 17 пикнет - меня отсюда как ветром сдует. Или как корова языком слизнет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ох и умничка же Вы, Зульфия !

    Никто не догадался повесить такой топ, а Вы вот какая молодец ! :-)))
    Полностью поддерживаю ! :respect:

  • А разве БЗ - это место выяснения отношений, конфликтов ?
    -----------
    Не говори. Какой изысканный ФАС! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: