Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

результат Её присутствия в Его жизни

  • взято с бескрайних просторов сети...


    -Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
    -Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
    -Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
    -Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
    -Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
    -Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
    -Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
    -Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
    Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю


    мОраль сей басни такова ... хотя фигли я буду вам тут морали читать, сами ведь не глупые - сообразите:миг:

  • Она сказала: "Ты - лучший" Он стал лучшим:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А что он сразу этого не мог понять :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну ты ж знаешь - любовь слепа-глуха, вот Он и старался... а Она.. Она покуражилась над ним:улыб:Видать не каждый день приезжает цирк, а тут вот - руку протяни, свой цирк и театр :ха-ха!:

  • если долго мучиться,.... то всё равно ничего не получится

    The truth is out there...

  • Если не любит - то точно.
    Бросать это грязное дело:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • просто ОН ЕЁ любил ......какая грустная история....

  • не типично...по-моему
    скорее:
    -Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
    -Он сказал: да? да! ну и пошла ты... а я найду себе молоденькую нимфоманку...
    -Она сказала, вернее, прокричала ему в спину: сволочь! я отдала тебе лучшие годы своей жизни!!
    :улыб:

  • бывает такое маниакальное упорство и без любви, - просто мужика заело, что он никак не может понравиться конкретной женщине, которую он, может, и не любил вовсе, вот он и стал доказывать САМ СЕБЕ, что он способен измениться и завоевать любую женщину. Короче, МШС он, глупый и упертый к тому же. Да и тиотка эта - дура, столько лет при нем впустую балду пинала.

    The truth is out there...

  • о, Маклауд! как не хватало твоих трезвых постов!!! а просто ЛЮБОВЬ? правильно Спэйс написал - слепая, глухая.....)) он не видел, не замечал её пустых капризов, он старался быть для неё самым лучшим ))) а у тебя опять всё по полкам - он упёртый, она дура! а может, это был идеальный союз садо и мазо? ?? а я всегда мечтала, чтобы ко мне пришёл ОН, в одних джинсах и с букетом незабудок.....тогда во мне просыпаются самые романтические чувства..)

  • Если бы все было так просто:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ++столько лет при нем впустую балду пинала. ++

    Впустую ? :-))
    Дом на Рублевке и Феррари - это всё-таки кое-что.
    Там написано, что он купил это ЕЙ, стало быть, она - собственница. Неплохой "результат присутствия" на мой лично взгляд.

  • Они не были мужем и женой, а потому имущество, купленное им, не может автоматически делиться пополам. Бывает, что покупают специально для кого-то, но права собственности все равно записаны на него (чтобы было потом что продавать и переводить деньги в детдома и фонды). Так что тиотка палюбому дура, т.к. не заключила брак вовремя.

    The truth is out there...

  • тетка могла изначально, как условие, на нее все записать и рублевку и прочее......

  • >>> -Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
    -Он сказал: да? да! ну и пошла ты... а я найду себе молоденькую нимфоманку...
    -Она сказала, вернее, прокричала ему в спину: сволочь! я отдала тебе лучшие годы своей жизни!!


    Опередили:улыб:Примерно то же самое и мне видится....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: просто ОН ЕЁ любил ......какая грустная история.... [/ц

    Просто ОНА его не любила%) Так и жизнь прошла... Поняла б сразу, и "заданий" не пришлось бы давать

    Пусть всегда!

  • о, Маклауд! как не хватало твоих ...!!! а просто ЛЮБОВЬ? ....а может, это ... идеальный союз садо и мазо? ... я всегда мечтала... во мне просыпаются самые романтические чувства..)

    Дорогая, я по тебе тоже очень скучал, по этой свежести, фонтану энергии и радости.

    Теперь по теме. "Просто любовь" - это из другой оперы. Как известно в биологии и психологии (открыл ноутбук, взял лазерную указку и начал презентацию), психосоматическое состояние, называемое упрощенно словом "любовь" - это биологически запрограммированное поведение взрослых особей, стимулируемое рядом химических веществ, выделяющихся в их организмах, под действием которых они испытывают сильное влечение друг к другу и регулярное стимулирование центров удовольствия в головном мозге, что вызывает наркотическое привыкание и требует всё больших доз гормонов.

    Лемма: Этот период длится около 4-х лет, а затем происходит неизбежное угасание влечения и слепой привязанности к объекту любви. И после выполнения своей биологической функции по удержанию партнеров вместе на период спаривания и выкармливания детеныша, любовь отмирает, уступая место тихой привязанности.
    Доказательство теоремы: Предположим, что у мужчины из первого поста была действительно любовь. Но он затратил много больше, чем 4 года на то, чтобы сходить в армию, отучиться в университете и защитить диссертацию, заняться бизнесом, выучиться кататься на доске и распродать свое дело. Этот результат находится в противоречии с исходным предположением, что у него была любовь, т.к. любовь закончилась не более чем через 4 года. Итак, мы доказали от противного теорему о том, что мужчина не мог находиться в состоянии любви весь период своего активного ухаживания за выбранной женщиной. В качестве альтернативы предлагаю гипотезу, что этот мужчина имел навязчивую идею завладеть вниманием и потрясти воображение выбранной женщины.
    Спасибо за внимание!

    The truth is out there...

  • Дорогая, я по тебе тоже очень скучал, по
    гад. гад. и ещё раз гад. точка. жирная.
    я так и знала, что я у тебя не одна... *ушла холить и лелеять свою обиду и ревность*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • И куда же ты ушла? И надолго ли ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • маньяк, короче...
    но ведь результат Её присутствия однозначно есть!
    т.е. - женщина - двигатель прогресса! ну, а это уже даже и не теорема, а аксиома...

  • То что женщина двигатель прогресса, это точно :ухмылка:. Мужчине ведь лень чем то заниматься, ему и так хорошо, а если кто будет рядом с ним требовать от него подвигов, то он конечно сделает все, если конечно это ему не надоест.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • гад. гад. и ещё раз гад. точка. жирная.
    я так и знала, что я у тебя не одна... *ушла холить и лелеять свою обиду и ревность*


    Такой, как ты, на свете больше нет! Ты особенная. Когда я страдал от одиночества, замерзал и ел заскорузлый плавленый сырок с хлебом, ты пила бургундское и ела сыр, и даже не подумала о том, что надо отогреть сердце и другие части тела маклауда... *горько разочаровался в женщинах*

    The truth is out there...

  • В ответ на: психосоматическое состояние, называемое упрощенно словом "любовь" - это биологически запрограммированное поведение взрослых особей, стимулируемое рядом химических веществ, выделяющихся в их организмах, под действием которых они испытывают сильное влечение друг к другу и регулярное стимулирование центров удовольствия в головном мозге, что вызывает наркотическое привыкание и требует всё больших доз гормонов.

    Лемма: Этот период длится около 4-х лет, а затем происходит неизбежное угасание влечения и слепой привязанности к объекту любви. И после выполнения своей биологической функции по удержанию партнеров вместе на период спаривания и выкармливания детеныша, любовь отмирает, уступая место тихой привязанности
    Вах, какой большой а какой глупый!
    и кто тебе только ноутбук купил, а?
    пойди и ударь его этим ноутбуком.

    ну не-ра-бо-та-ет твоя хи-хи-потеза.

    хотя... если тебе так удобней живется...

  • Зато представляешь - у него любовь за четыре года испаряется, а у нас - нет !!! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • в каком именно пункте не работает?
    да так, что еще и ноутбуком комуто прилетит )))

  • В ответ на: в каком именно пункте не работает?
    во всех.
    не надо путать любовь и влюбленность.
    В ответ на: да так, что еще и ноутбуком комуто прилетит )))
    таак... я начинаю что-то подозревать...
    и это что-то - мне не нравиться.
    хотя, с другй стороны объясняет некоторые нюансы.

  • да, бывает.
    несовершенная у него конструкция.
    протекает. где-то.
    :шок:

  • хотя, с другй стороны объясняет некоторые нюансы

    вот с этого места поподробнее,
    плиз )

  • Подробности в программе "Сегодня".
    :роза: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

  • Зато представляешь - у него любовь за четыре года испаряется, а у нас - нет !!!

    можно было бы привести конкретные примеры, но не стану нарушать п.6. Каждый сам про себя и так всё знает. Просто угол зрения бывает разный. Один скажет, - "любовь ушла", а другой, - "обстоятельства вынудили нас расстаться". А суть одна и та же

    The truth is out there...

  • Самоубеждение - сильная штука.
    да, маклауд?

  • В ответ на: можно было бы привести конкретные примеры, но не стану нарушать п.6. Каждый сам про себя и так всё знает.
    разницу между цифрами 4 и 12 знаешь ?
    это во-первых
    во-вторых, это было некрасиво.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ЗачЭм? пусть пЫшит.
    Экие у нас тут *академики* жЫвуть.
    Пусть доказательную базу попробует подвести к этим глупейшим выкладкам.

  • На чем только люди диссертации не защищают, вот в чем заковыка :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не имел в виду ничего личного. Если это так выглядело, то сорри.

    The truth is out there...

  • нда... тоже верно...

    роль ударных инструментов в повышении удоев крупного рогатого скота - вечная тема.
    Почти про любовь.

  • разницу между цифрами 4 и 12 знаешь ?

    Эм... А где-то выше встречалась цифра 12?:) :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мы исчерпали вопрос:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну-с, наконец-то я в полной мере насладилась твоим ответом…… испытала истинное удовольствие, распечатав его и перечитывая бессчётное количество раз…)) предвкушая, как я буду писать ответ..)
    Знацицца, так: по алгебре у меня завсегда была тройка, потому как я прожжённый гуманитарий и ты меня своими теоремами с пути истинного не собьёшь….
    Как известно из биологии и психологии, состояние, называемое упрощённо «любовь» ( а это уже определение из моей энциклопедии)- интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии - космическая сила, подобная силе тяготения…..это взрыв, фейерверк, безумное влечение друг к другу….даже иногда сознание куда-то теряется..) а не "любовь" - это биологически запрограммированное поведение взрослых особей, стимулируемое рядом химических веществ, и бла-бла-бла….ух! всё-таки ты загадочный тип, всё время думаю …о тебе ))) - на самом деле такой человек в футляре или имиджмейкер у вас хороший? )

    Моя лемма - это длится до тех пор, пока есть чувства и уважение друг к другу, если ты не уважаешь человека – всё, никакая постель и привязанность не спасёт.

    Доказательство: без доказательств. Потому что каждый останется при своём.

  • Моя лемма - это длится до тех пор, пока есть чувства и уважение друг к другу, если ты не уважаешь человека – всё, никакая постель и привязанность не спасёт.

    1) уважать можно многих, а любят избранных.
    2) можно не уважать, но любить
    3) более того, порой любовь означает подавление собственной и чужой личности.
    Вопрос: что такое "чувства", откуда они в тебя приходят и куда уходят? В конце концов, и гуманитариям и всем прочим интересно понять, как же это происходит, а не отделываться отговорками.

    The truth is out there...

  • всё! я сдаюсь!!! временно, до понедельника...)
    продолжим нашу захватывающую беседу, отдохнув три дня, с новыми силами....а я за это время подумаю,
    что такое чувства и откуда и как, в конце концов, они входят ...хм...и куда, в коне-то концов, уходят??? будет над чем поразмышлять..... ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: