Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • скажите, люди знающие всегда-всё-обо-всём.

    что нуна сделать с человеком,
    чтобы он тебе сказал:
    - ничего мне не надо

    вопрос знатокам

  • Извлечь. Докапаться. Да так, что потом на любой вопрос только и можно было услышать "Ну НИЧЕГО мне не надо".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • за@бать окончательно

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вот вот, есть такие любители докапываться к словам, поступкам и даже твоим мыслям, которые они якобы знают лучше чем ты, так достанут, что все - ничего уже не надо лишь все успокоилось:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • многократо пообщеть и не сделать.

    вот сейчас как раз такое есть в моей жизни: пообещали - не сделаи.

    все. теперь пусть хоть голыми при луне танцуют - шиш получат, а не пряники.

  • Превратиться в пустое место :-)

  • просто обидеть его

  • Дать ему ВСЕ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ничего мне не надо
    *мезким противным голосом*
    ( возьми 3 рубля-я-я )

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Многократно предложить челу, то что ему действительно не надо

  • скажите, люди знающие всегда-всё-обо-всём.что нуна сделать с человеком,чтобы он тебе сказал:- ничего мне не надо
    ----------------------------------------------------------------------
    проще простого -- надо всего лишь долгое время навязывать данному человеку общество другого человека, ему крайне неприятного.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Споймать этого самого человека в приступе жесточайшей депрессии и начать атаковать его предложениями самыми разнообразными.

  • "c пустым местом в переговоры не вступают" Сатура
    "вступают" Крыска

    Сам характер волевого деяния "мне ничего не надо" представляет собой пассивную слабую позицию, отчаянно улепетывающего в абсурд желаний под гнетом нахрапистой агрессивной воли. Типичные реакции такого "ничевошника": усталость, отстранение. Тихий поворот спиной, шаг в сторону, даже бегство. Отказ от борьбы мнений.
    Сила, которой посылается подобное заклинание способно заколдоваться до "пустого места" для демотивированного мага, но уже позже того момента, когда происходит произнесение фразы, явно показывающее разочарование и ущемленное положение.

    Так чел может придти в магазин за определенной вещью, а не застав ее, обескураженно мямлить "да ничего мне не надо" на зазыв менеджера зала. Таков род протеста против реальности, давшей ему пинка. Уже позже, уходя, он теряет интерес - к магазину ли? - лишь к настоящему состоянию ассортимента. Если не размазывает свою обиду и спустя неделю, мысленно или за посиделками на кухне.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • отвечу - являясь отчасти "знатоком", не знающим ровно ничего, отчасти, нечаянно, объектом обсуждение в рамках данного топика.
    ничего не нужно делать с человеком, который так говорит
    ничего не случилось с человеком, который так говорит
    то, что было сказано, было сказано не тебе лично - это просто был... выдох. спокойная обреченность... зимовать...

  • Сам характер волевого деяния "мне ничего не надо" представляет собой пассивную слабую позицию, отчаянно улепетывающего в абсурд желаний под гнетом нахрапистой агрессивной воли. Типичные реакции такого "ничевошника": усталость, отстранение.

    Бывает такая реакция "мне ничего не надо" у человека, который как раз точно знает, что ему надо, но это в корне отличается от того, что ему хотят агрессивно предложить. Так и в магазине бывает, когда ты приходишь за конкретной нужной вещью, хочешь спокойно выбрать и взять ее, а тот самый менеджер начинает активно мешать и впаривать совсем другой, на фиг не нужный тебе товар. Вот и отсылаешь его вежливо фразой "мне ничего не нужно", что означает "спасибо, я сам справлюсь без твоей помощи!" Так и в отношениях, - эта формула вполне уместна в разговоре двух перпендикулярных людей, когда один не хочет посвящать другого в детали своих мыслей и чувств, т.к. знает бесполезность такой щедрости

    The truth is out there...

  • Не знаток я. но НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: