Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Тема самого первого топика на БЗ? только – Б ольшая про З ба:
    не намекать, что это БАЯН .может, кто-то уже и спрашивал, но оч-чень интересно...вообще, это в корне неправильно, про баяны-то….русский народный инструмент, что мы, не патриоты? всё течёт, всё меняется….помнится. про аватары Адв. написал, что это три раза баян…и что? Сколько полезного и интересного было выяснено в этом топике….мы узнали, на кого похожа Элен, придумали подпись Шелест, узнали про аватару мадам Помпадур, Маклауд нас просветил насчёт албанского правописания…..так что ничего никогда лишним не бывает….))

  • спасибо за лестный отзыв, но должен поправить - я ничего не смыслю в албанском. Наверное, это был Адвокат или Макс Вольцов - они оба большие полиглоты, прости за выражение.
    А по теме, - я слишком молод, чтобы помнить зарождение БЗ.

    The truth is out there...

  • Ну вообще-то подпись Вам была адресована, Если только вы еще и Шелест..то..
    А Шелесту я аватару предлагал :ха-ха!: "шелестящую"..

  • всё же надеюсь, что найдётся человек с хорошей памятью (ну, или умеющий искать...))) не знаю, но чувство такое, что это окажется Малой..))) :миг: за подпись спасибо огромное, как только сдам албанский на пятёрку - обязательно воспользуюсь ))
    а про подпись Шелест....да нет, я - это не она )) я ей ссылку прислала с подписью..) лестно, что она ей понравилась..)

    Исправлено пользователем Zeta (31.10.05 15:32)

  • Да, точно.."обменялись рукопожатиями":улыб:

    А о своем первом топе напишите, что сподвигло, чем мотивировалось, цели, методы, средства исполнения, общее впечатление после , не пожалели ли и вообще, творческие планы на будущее...Ась?

  • Топик, если мне не изменяет память, назывался "уличный пикап" и был он на основном форуме - с этого топика БЗ и начался.
    Вообще, интересно иногда перечитать что-нибудь типа этого (из того, что еще не стерлось).

    Кстати, Малой никак не может помнить, он пришел много позже. Я тоже не помню, я пришла через несколько месяцев после того топика. А вот кто может рассказать, так это kosta, Девочка и ЗвездаИвановна.

  • А мои первые 15 топиков были на одну тему "Какие вы все тут уроды и дураки". Было весело. Это сейчас я изменилась - все больше про домашнее хозяйство пишу, ну там то се.

    Без подписи

  • что?
    не сумела доказать очевидного?

    эх,
    Ань...
    как же ты так?
    я то думал, ты...
    а ты....

    what do you want?

  • Я просто поняла, что очевидное в доказательствах не нуждается!

    Без подписи

  • Я просто поняла, что очевидное в доказательствах не нуждается!
    -------------------------------------------------------------------------
    Cпустя 15 топиков?! Ну сразу же видно --умничка!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Если бы 15 топиков. Спустя 2 года не хотите? то-то.

    Без подписи

  • Вы просто титян мысли...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (31.10.05 17:30)

  • А я помню, как Вы пришли, Мадам :-))
    С очаровательнейшей дамочкой в шляпке набекрень :-)))
    И бегали по борду такие две весёлые метёлки и выметали паутину из углов. :-)

  • Да.с подругой моей Ниной Риччи.

    Без подписи

  • Не без этого. Есть какие то сомнения?

    Без подписи

  • Нашла случайно.
    Первый топик.

    ЗЫ. Да, только сейчас обнаружила, что в моем первом посте этого топика ссылка получилась какая-то совсем левая. Я не то, хотела показать! :ха-ха!: А что-нибудь типа этого.

    Исправлено пользователем yukkie (31.10.05 20:36)

  • А чё, той охреневшей дамочки больше нет ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • гм...
    судя по этому топику,
    Ирину, не то,что забанили, но и навсегда стерли из базы...

    what do you want?

  • спасибо, на самом деле нашла для себя много интересного...) сделала выводы..)

  • Макс Вольцов....?? я бы даже сказала - Удальцов!!! всё, умерла...))

  • Так это... она на НГС-мнения и вопросы как раз недавно появлялась. :ухмылка: Потому что все-таки удаляют ники, в которые давно незалогинивались.
    ...так я осталась без клонов.

  • а я туда не захожу,
    на "Городском форуме НГС" бываю,
    а там - нет,

    и чего ей сказали?

    what do you want?

  • Титян? Это -- фамилия?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Титян? Это -- фамилия?
    --------------------------------------
    Титян -- это пол. Это женский род слова "титан", дремучесть ты ходячая....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: