Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина, готовая на все

  • "Моя мама никогда не смогла бы научить меня общаться с мужчинами, поскольку не умела этого сама, зато научила читать много и с упоением. Университет не…

    …научил меня специальности, зато научил работать с источником, собирать, классифицировать и применять на практике информацию. А потому я постигала науку общения с мужчинами сама, при помощи книг, фильмов, многочисленных глянцевых журналов и популярных телепередач.

    Я научилась сотне фокусов. Я приняла как аксиому то, что я должна быть интересна внешне и внутренне. Потому что знала - вы уйдете на следующий день после того, как перестанете испытывать ко мне интерес.

    Я научилась тому, что путь к вашему сердцу пролегает через два органа, один из которых - желудок. Я научилась готовить вкусную пищу, потому что если я не буду старательно кормить вас, обязательно найдется та, которая сделает это. Я подозреваю, что мужчин тоже научили тому, что их должны подкармливать, но стараюсь не произносить этой еретической мысли вслух, дабы не получить ярлык «феминистка» от вас и «лентяйка неблагодарная» от вашей мамы.

    Второй путь к вам лежит через постель. И я стала всегда готова. Я могу в любой день, в любом месте, любое количество раз, независимо от фазы моего цикла. Я научилась делать вам минет не только хорошо, но и с удовольствием, возбуждаясь от этого. Я научилась любить ваш член и восхищаться им, всей душой, искренне говоря бесчисленные комплименты.

    Я научилась покупать презервативы и отстаивать свое право на безопасный секс, потому что все последствия опасного станут моими бедами. Я научилась выделывать акробатические фокусы, чтобы вы не потеряли ни грамма удовольствия из-за проклятой резинки.

    Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо и нет проблем, которые вам нужно решать прямо сейчас.

    Я научилась принимать вас со всеми вашими недостатками и слабостями, придумывая им многочисленные оправдания. Я научилась быть сильнее вас, поддерживать вас в любую минуту, не требуя взамен того же.

    Я научилась быть благодарной за ваше время, подарки и деньги, потраченные на меня.

    Я научилась ходить на каблуках, потому что так выгляжу гораздо сексуальнее. Всякий раз, когда я вечером не могу встать на полную стопу, когда я начинаю чувствовать все вены на ногах (а ведь мне нет еще и 25 лет!), я с ужасом понимаю, что это первые ласточки от варикоза и уродливой деформации, безобразных косточек. Я знаю, что сегодня сделала еще несколько тысяч шагов в этом направлении.

    Я почерпнула из средств массовой информации данные о том, как я должна выглядеть и одеваться, чтобы нравиться вам. Я знаю, какие вещи нужно выбрать, чтобы вы заметили 4 размер моей груди, 60 сантиметров моей талии, 93 сантиметра моих бедер. Я сразу выбираю в магазинах одежду, которой больше подходит название «вещички», настолько мала их площадь.

    Я научилась носить сексуальное белье и чувствовать себя полноценной женщиной только в нем. И хотя мне удобнее всего в хлопке, я не ношу его, потому что в таком белье я похожа на подростка.

    Я научилась заполнять все пространство вокруг себя флаконами, тюбиками, упаковками трех видов прокладок на каждый день. Я научилась красить волосы, чтобы быть для вас разной. Для каждого квадратного сантиметра моей кожи существует специальное средство, которое убивает естественный запах и придает шелковистость. Я готова купить их все.

    Я научилась не разговаривать много. О себе и о том, что моя работа важна и интересна.

    Я ловко умею приспосабливаться и каждый раз делаю это от всей души. Я слушаю ту же музыку, смотрю фильмы, читаю книги, общаюсь с людьми, хожу в те же кабаки. Я начинаю любить то же, что и вы, и разбираюсь в моделях «Жигулей», если это кажется вам забавным.

    Я научилась напиваться только с вами и делать вид, что я чуть более пьяна, чем есть на самом деле, чтобы вы могли позаботиться обо мне и поругать меня утром.

    Я научилась помалкивать всякий раз, когда вы говорите о других женщинах, и не рассказывать о других мужчинах.

    Я научилась не звонить вам домой, потому что всякий раз, когда трубку берет жена, я испытываю нестерпимое желание сказать: «Дорогая, это заместительница беспокоит. Как там наш, далеко?»

    Я научилась не думать о том, спите ли вы со своей женой, и верить, когда вы говорите, что уже полгода не делаете этого.

    Я научилась не звонить вам на мобильный, потому что всякий раз, когда вы говорите отрывистым голосом «Да, да, нет, да», я чувствую себя так, будто меня отхлестали по лицу, по рукам, по глазам мокрой тонкой веревкой. Я искренне не понимаю, почему так, ведь мне удается сохранять в голосе теплоту и любовь, даже если я произношу «Я занята, перезвони позже».

    Я научилась не говорить вам слов любви и нежности, чтобы не слушать в ответ лишь «Я тоже».

    Я научилась тому, что нельзя любить вас слишком сильно и слишком явно, потому что это отпугивает. Я давлюсь своей нежностью, чтобы только не дать вам понять, что я умираю от любви к вам, иначе вы станете вальяжны и пренебрежительны. Вы станете просто позволять любить себя и будете думать, что я никуда от вас уже не денусь.

    Я научилась не плакать, когда мне плохо, потому что вы этого не выносите. И пускать слезу в стратегически важные моменты.

    Я научилась откликаться на те имена, которые вы мне даете. Я начинаю думать о себе, называть себя, подписывать свои письма теми прозвищами, на которые вы щедры, пока влюблены.

    Я научилась не прыгать вам с разбегу на шею. Я научилась не чувствовать себя живой и продолжать жить.

    Единственное, чему я так и не смогла научиться, это есть мало и сидеть на диете. К счастью, у меня столько сил уходит на выполнение всех остальных штук, что еда сгорает быстрее, чем долетает до желудка, и я не страдаю пока избыточным весом. К тому же у меня есть в оправдание средиземноморская поговорка о том, что женщины, у которых хороший аппетит в еде, обладают хорошим аппетитом в постели.

    Иногда я с ужасом думаю: а где же я? Как меня зовут на самом деле? Что я люблю? И не могу ответить. Я научилась. Я хорошая девочка и всегда получала одни пятерки."

    Это написала не я, но, черт возьми, как верно написано...

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Верно - в каком смысле? это написали не Вы, но Вы тоже всему перечисленному научились и чувствуете то же самое? или верно в том смысле, что вокруг вас таких женщин очень много?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мдя...
    Ее просто нет, это просто шипучая таблетка, которая сразу растворяется...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вообще по прочтении хочется сказать "Ну и дура! Что научилась..."
    Авторессе, в смысле, сказатть...А доротее, - чтоб не брала с нее пример. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • C каковата украинского сайта снято... Присоединяясь к предыдущему оратору, хочу спросить, а для кого верно? Ведь таких тиотенек, котрых вы описали, не существует --- поскольку каждый последующий пункт (а точнее, пунктик) столь концептуальной и обширно-последовательной программы сводит на нет вероятность встретить подобное сучщество в природе. Вы имели в виду "эталон", к которому стремится каждая женщина (с весьма...гм..заниженной самооценкой)? Или нет? (Скорее, нет) Тогда что?
    ЗЫ Ведь если по чесноку -- это обычный красивенький текст для какогонть глянца, который изначально писалсиа отнюдь не как маниффест, а просто потому, что нада жа штота писать.... Штота типа уббойное...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (31.10.05 12:46)

  • Бедная баба!...И ради чего все это?!
    Ради куска самовлюбленной выбритой холеной мускулистой плоти?...
    Потому что тому, кто не просто "тело"..все это не главное и не основное, и не "необходимое-достаточное"..

  • А может, это идеал для мужчин???
    Вы уверены, что это написала девушка до 25 лет?
    Вопрос к автору: Что Вы нашли для себя верным, а что нет?

  • Вам нет и 25 и вы так хороши, судя по тексту. Зачем вам женатый мужчина?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ... девочка выбрала зелёную таблетку, и Морфеус с облегчением положил красную назад, в карман, для следующего удобного случая...

    так победителем-освободителем Матрицы стал Нео, а девочка... а девочка была и далее при Французе, так любящем следствия и причины:миг:

  • прочитаешь такой спич...и не захочешь любовницу иметь...вдруг, она так же страдает...пошел рыдать и рассылать письма прощальные....:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Даешь повышение морального облика членов БЗ !!! :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • любовниц пожалей:улыб:они то в чём виноваты?

  • После таких топиков они исчезнут как класс :ухмылка:
    Пересмотрят жизненные приоритеты.
    Ты ж вчитайся - какая горькая у них судьбина.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да как жисть кажет:
    - горькая судьбина у тех, у кого горе от ума...

    а у этих усё просто: не жисть, а сплошной релакс в коленно-локтевой позе

  • Да, брось, Ты. К человеку относятся ровно так, как он позволяет к себе относится. Если все так.. Значит Тебе это нравится. Значит Тебе имено это и нужно.

  • человек слабый будет идти на
    поводу у тех, кто сильнее.
    Вы ещё скажите, что она к ентому
    стремиться всей душой и телом

  • Такие есть, факт...
    Живут не своей жизнью.
    Не помнят себя прежних...
    Затюканые, зато выглядят на все 100.

  • Я ж говорю, мужской идеал!!!

  • Ну вот кто это сказал? Мужской идеал, блин... Да с колько людей - столько мнений. Мне вот что-то вообще мало мужчин встречалось с таким "идеалом".

  • горькая и тяжелая женская ноша..быть всегда красивой, модной, интересной, желанной, любимой....
    PS а мужики то про это не знают :шок:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не переживай.
    Останутся свободные женщины, ну и замужние конечно
    Которым это не в тягость :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Однажды ко мне в гости (а также по своим делам) приехала школьная подруга из другого города, и так сложились обстоятельства, что она вынуждена была задержаться на три недели.
    Под конец мне удалось ее разговорить про добрые старые школьные деньки.
    Что мы с нею, и каждая по-отдельности вытворяли... Она была просто в шоке, когда вспомнила - причем, напоминать ей приходилось на каждом шагу... Она, натурально, все забыла!
    Роль, которую она вынуждена играть в семье, практически вытеснила ее личность.
    Я была рада, увидев ее улыбающейся... Но потом она уехала. И мы не виделись много лет, пока я не собралась однажды к ней в гости.
    Две недели прожила я в ее доме.
    И - у меня не хватило духу на этот раз выдернуть ее из стасиса, в котором пребывает ее сознание. Я уеду, а ей оставаться и жить в той атмосфере... Она приспособилась, наверное, где-то ее устраивает такая жизнь, хотя она ее и не анализирует...
    Такое было ощущение, что живет тело, а духа нет, он спит...
    Я даже ни одного вопроса ей не задала - а что тут спрашивать... И она не откровенничала. По-моему, она даже не вполне отдает себе отчет в происходящем за рамками своей роли жены и матери.
    Когда-то мы обсуждали прочитанные книги... А сейчас у нее в доме нет ни одной книги, которую я могла бы взять почитать... По телевизору она смотрит одни клипы. Механически ходит на шейпинг, потому что ее муж не устает повторять, что женщина должна следить за собой, механически готовит, вяло покрикивает на ребенка, вяло огрызается на замечания мужа, когда что-то не успевает сделать, обычно сонная, как рыба... Спят с мужем в разных комнатах - я подумывала спросить, как у них в интимном плане, но на стала. Какое мое дело, в конце-концов. Она и раньше не была от него в восторге, как от мужчины (он считал ежедневный секс своим долгом, и с ее желаниями и эмоциями никогда не считался), а сейчас он ей, скорее всего, вообще как мужчина по барабану. Как и все остальное.
    Грустно это...
    И ведь ее действительно так воспитывали в детстве, что женщина должна вести себя в семье определенным образом. И муж попался с точно такими же взглядами. Одна надежда - он ее на 10 лет старше. Может, ей еще удастся пожить для себя.

  • оказывается я не только самовлюбленный моральный урод, но еще и не женщина......
    *пошла на сф выяснять....*

  • Она потеряла свое личное жизненное пространство.

    Это даже не грустно, это - страшно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот поэтому мне и не смешно читать всякие такие вещи...

    Не уверена, что она потеряла именно пространство... У меня скорее ощущение, что пространство-то есть, да только ее в нем нет, одна оболочка.
    Кстати, ее сестра покончила с собой.
    Я просто боюсь :-(
    Когда человек живет не своей жизнью, ценит ли он ее...

  • Можно подумать что стереотипы героини чем то хуже стереотипов "естественных" для вас... Просто не можете по-настоящему со стороны посмотреть, а так тоже самое вид сбоку.

    Думаю что если взять и слегка гиперболизировать некоторые одно-двухкратные моменты жизни получиться такая же гуттаперчивая жизнь и тут же станет страшно. Просто немедленно.

    А нефиг !

    Да прибудет с нами Сила !

  • К чему была эта заумная тирада?..

    Да, мне жутко становится, когда я вижу, как люди ломаются и шизаются из-за чисто бытовых мелочей, понемногу, шаг за шагом утрачивая собственную жизнь. Ради чего?.. Не понимаю. Пытаюсь понять.

  • Представила эту ситуацию…
    Мне не страшно. Думаю, что у вашей подруги есть "отдушина", может, тайная, но есть.

  • В ответ на: человек слабый будет идти на
    поводу у тех, кто сильнее.
    C этим не поспоришь, но коли Тебе что-то не нравится, дык будь не на СТОЛЬКО слабой.
    В ответ на: Вы ещё скажите, что она к ентому
    стремиться всей душой и телом
    Конечно. А чего еще ожидать от женщины, у которой первый сексуальный опыт был в подъезде. Да еще и с мальчиком(не с мужчиной), да с таким, что смог показать ей столько, что она после ничего нового в сексе не видит.... В ПОДЪЕЗДЕ.... Конечно, ей нужно подстраиваться под "чужого" мужчину, который позволяет ей не много и относится к ней должным образом.

  • В ответ на: которая сразу растворяется...
    Это плохо?

  • Женщина-эхо ?
    У которой нет ничего своего ?
    Плохо...
    Потому, что потом как правило она становится неинтересной.
    Сказок не бывает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне кажется все несколько ушли от темы, и то, о чем написала автор топика - это другая история, не та, что написала Крыска.

    И если почитать текст, естетсвенно, он утрирован. и естественно. бывает все и похлеще. Но если почитать отдельно каждый пунктик, то доля правды в этом есть.
    Каждая из нас приспосабливается. Каждая. Кто-то меньше, кто-то больше.
    Появилась новая любовь - появились новые духи, крема, одежки, шпильки, шикарное белье, и готовить вкусненькое хочется, и чтобы в сексе все нравилось. И так каждый раз.

  • В ответ на: Моя мама никогда не смогла бы научить меня общаться с мужчинами, поскольку не умела этого сама
    Ну судя по тому что она её дочь, мама как то всё же с ними общалась...
    А ваще брЭд полный...млять!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Появилась новая любовь - появились новые духи, крема, одежки, шпильки, шикарное белье, и готовить вкусненькое хочется, и чтобы в сексе все нравилось. И так каждый раз.
    А мне кажется, что это не любовь.
    Когда любовь, ничего не нужно менять, тебя любят такую, какая ты есть с твоими любимыми духами, кремами и тд.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Полюби меня черненькую, а уж беленькую всяк полюбит. :ухмылка:

  • Ну можно и так сказать:)
    Честно говоря, даже не представляю как жить, когда нужно всё время вживаться в какую-то роль и главное - зачем? Меня бы замучала мысль, что человек ценит не меня, а ту роль, которую я играю. Если хорошо сыграть эту роль, можно кого-то завоевать, но играть всю жизнь одну роль - не вижу смысла.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: