Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Солнце грозит взорваться

  • // 28.10.2005 // 14:35 //
    Солнце грозит взорваться
    MIGnews.com.ua

    Голландский астрофизик доктор Пирс Ван дер Меер, эксперт Европейского космического агентства, полагает, что некоторые признаки свидетельствуют о том, что Солнце вот-вот взорвется. По словам ученого, температура ядра Солнца, составляющая обычно 27 миллионов градусов Фаренгейта, за несколько последних лет поднялась до опасных 49 миллионов градусов. По его мнению, процесс разогрева светила на протяжении последних 11 лет очень похож на изменения, происходящие в звездах перед взрывом Сверхновых - например, в знаменитой Сверхновой 1604 года.

    По его мнению, процесс глобального потепления, который мы наблюдаем в настоящее время, связан не с действием парникового эффекта и деятельностью человека, а как раз с разогревом Солнца. Как отмечает ученый, о необычных процессах, происходящих на Солнце, свидетельствуют и снимки гигантских протуберанцев, полученных солнечной и гелиосферной обсерваторией NASA SOHO, ведущей непрерывные наблюдения за светилом из космоса. Вычисления, проведенные сотрудниками доктора Меера, показывают, что если температура солнечных недр будет расти теми же темпами, скоро процесс станет необратимым, и в этом случае Солнце взорвется уже лет через шесть.

    з.ы. Как вам Новость???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ильнара, милочка, Вы бы уж прекратили пугать страшными сказками публику.

  • Да-да.как бы нам отписаться от этой новостной рассылки ?

    Без подписи

  • жОлтая украинская интернет пресса.

    читайте НГС. Он лучше.

  • А в энтой новости разве не про вас речь идёт, Звизда по имени Тиггра? Тогда понятно, отчего вы заволновались.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Ильнара (29.10.05 09:53)

  • о! я читалъ и плакалъ.

    В ответ на: Интернет - угроза для семейной жизни
    MIGnews.com.ua

    В Греции разгневанный муж, который наткнулся в Интернете на живописный видеоролик с изображением собственной жены, занимающейся сексом с ее любовником, позвонил в полицию и потребовал провести расследование.

    Ролик был вывешен в сети и доступен любому. Муж, как он говорит, случайно наткнулся на него. Опозоренный супруг немедленно связался с полицией и потребовал изъять непристойный ролик с сайта. После проверки компьютеров подозреваемого чиновники обнаружили сотни эротических клипов, снятых им без согласия фигурирующих в них жертв.

    Все ролики были доступны для просмотра в Интернете. Подозреваемого обвинили в разглашении секретной информации о частной жизни.
    особенно мне нравиться заголовок...

  • Что Вам может быть понятно, в принципе, дорогая ? :-)

    Вообще, это тема для нового топика - типа,
    Как устроено то, что находится в голове у женщины, которая постоянно пишет под мужским ником и Какие страшные события её личной жизни заставляют её делать это ?

  • Какие-то сегодня у вас особенно болезненные ...гм...инсинуации, милочка! Может, обезболивающего? Или с*кса, например, с Сем*нычем? Хоть, как говорится, "и на безрыбье..."? Может, это вас успокоит? А то как-то вы зело разволновались! В вашем возрасте это опасно! А нам так не хочется террять столь забавного персонажа... :ха-ха!:

  • Милочка, нимало не сомневаюсь, что Ваш возраст куда ужаснее :хехе:
    Во всяком случае мне ещё не приходит в голову скрывать своё женское естество под мужским ником :-)

  • Вам вообще в голову не приходило, что лично я так развлекаюсь, провоцируя софорумников на те или иные действия, фактически манипулируя ими . А персонажи-ники разных полов только расширяют возможности подобного манипулирования, вообще-то достаточно безобидного. ( извините, что разжевываю очевидное, просто мне казалось, что ввы умнее). Ну а если кто-то на это ведётся, типа вас, и еще кое-кого, так на то и было рассчитано. Да и с полом вы здорово ошиблись, дорогая. Это всё потому, что по ночам заснуть не можете -- лезет потом вам в голову разная несуразица..Зря ввы врачей не любите (и людей, видимо, тоже)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да нет уж, поздно, дорогуша :спок:

    Вы - дама, которая усердно пишет под мужским ником, и для меня это с некоторых пор очевидно.
    Всё, доманипулировались Вы, милочка :ха-ха!:

  • *вот так незатейливо Звезда поставила очередной диагноз*

  • Вы - дама, которая усердно пишет под мужским ником

    Зачем же так меня расстраивать! :спок:
    Я то думала ухх - это такой прекрасный рыцарь, без страха и упрека в развевающемся плаще!

  • ....и на белом коне, есессно?.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну...масть коня нужно подбирать по цвету волос рыцаря.
    Поэтому, пусть она останется с вариациями.

  • А если рыцарь брит наголо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот, пожалста...

  • браток что ли? :eek:
    тогда, коня заменяем на джип.

  • Не слушай пола лишенных, им просто уже крыть нечем.... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну и какого цвета должен быть джип?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Джип то?
    да без разницы какого цвета, это ж не конь!:улыб:

  • В ответ на: Ну вот, пожалста...
    и шо це таке?
    если честно, не поняла.

  • ну и какого цвета должен быть джип?

    если черного, то я знаю этого рыцаря!

    what do you want?

  • то я знаю этого рыцаря!

    это который, брюнет?:улыб:А чей он рыцарь то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: