Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну чисто гипотетическая ситуация.

  • Господа, а как бы вы поступили, если бы к вам на работу пришёл некто из виртуального мира.
    Пришёл бы он реальными такими мелкими шажочками и начал бы у всех ваших сотрудников расспрашивать. Не знают ли они такого чувака/чувиху, у которого:
    1. дети от разных мужей
    2. есть мания писать на форум НГС
    3. ростом он 158/поставить любую цифру см
    4. причёска у него такая-то
    5. комплекция потенциально такая-то
    и т.д.

    Вы бы:
    1. услышав об этом гонце с того (виртуального) света, признались, пошли бы с ним на тусовку форума
    2. спрятались бы от него, не дай Бог узнают, позор-то какой..
    3. послали бы эту некту :-))/этого некого на **й
    4. ваши варианты.

    Были ли в вашей жизни такие случаи ? :-)

  • У нас в жизни были случаи, когда тащат из риал лайф на борд. Да ещё и врут при этом. И это похоже один из них. (это догадка, я не в курсе, но зная тебя..) :death:

    Тигра, а почему ты ник сменила? Стыдно?

  • Да Вы расслабьтесь, на сабж посмотрите. :спок:

  • Да знаем мы эти гипотетические ситуации от Вас. Сначала бегаем, орём, какие колёса глотать, чтобы рецепт не нужен был, потом шантажируем людей в приват, да так, что они сами ничего понять не могут. Ну, а потом гипотетическая ситуация...

    Так всё же, ответ на вопрос будет? Стыдно? Поэтому?

  • Сударь, с флудом проследуйте в топик про Луну.
    :безум:
    Здесь - только по теме.

  • А я знал, что ответа не будет. Ладно, удаляюсь.

  • Если человек не убрался бы вовсояси после моей просьбы, то вызвала бы охрану, и попросила их вывести этот персонаж вон из здания.
    И уж в любом случае никуда бы не пошла.

  • третий. однозначно третий вариант.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, я бы тоже не отказала себе в удовольствии поупражняться лишний раз в традиционной в таких случаях лексике до прихода охраны :-)))

  • Хорошо, что ты сама ни-ког-да не поступала сходным образом! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Хорошо, что ты сама ни-ког-да не поступала сходным образом! +++

    Ну почему же.
    Но в той ситуации глаза мои застила страстная любовь к прекрасному молодому человеку, с которым до этого я неоднократно виделась реально.

    Кроме того, то был случай не с РАБОТОЙ, а всего лишь с корпоративной тусовкой.
    Кроме того, я не собирала вокруг себя толпу сотрудников и не описывала:
    1предполагаемую внешность
    2. подробности семейной жизни, включая количество детей и мужей/жён


    Согласитесь, дорогая Пеппи, небольшая разница есть :-)

    Вот у меня вопрос, что же застило глаза тому, кто ТАКИМ образом (см. сабж) считал возможным вытаскивать на тусовку абсолютно постороннего ему человека, а потом ещё комментировать в виртуале его поведение на этой самой тусовке :безум:

    Вот Вы как думаете, что ему застило глаза в тот момент ?

  • Да понимаем мы, что это сабж, но кто же это мог чисто гипотетически? :спок:

  • Однозначно - какой-то отвратительный и в целом мерзкий гипотетический тип !! :хехе:

  • Ну и фантазии у вас, дорогая... Нет, чтобы придумать себе брунета с ...э...большим носом, мечтаете об отвратительных и мерззсских типах... :шок:

  • Вот что я скажу, дорогая, чисто гипотетическая Звезда! Ну не смеши ты людей этими топиками за мораль! И тот случай, когда лично ты была "затуманенной", он не случай, а случАИ. Я уж не говорю про телефонную подрывную деятельность. И про тусовку, ту самую, забудь. ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО. Ровно как и в" толпе сотрудников", которым "описывали". Ты откуда это все вообще знаешь? Аааа, путем опроса населения, он же -сплетни?

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Ты откуда это все вообще знаешь? +++

    Путём прямого телефонирования жертве.
    Устраивает такой ответ ? :-))

    ЗЫ Почему и не посмешить, кстати.
    Раз тебе и твоим приближённым ЭТО смешно, да за ради Бога, смейтесь :-)))
    Это даже можно расценить как танец на костях убиенного (Вашим окружением, не моим :-) - это ещё смешнее.
    :спок:

  • Надеюсь, придет моя "приближенная," героиня топика, и все тебе объяснит куда доходчивее, она это может.
    А пока я от себя. В психбольнице, где я специализацию проходила, висел плакат, со словами кого-то великого, мол , любой инвалид может быть полезен обществу, если он инвалид не на голову. В переводе -ума нет, считай-калека.
    Прежде чем крестовые походы затевать, в защиту "жертвы" я бы на твоем месте сильно задумалась, а не повредит ли это ей самой?
    Нафига отливать в бронзе и на века момент, в котором эта самая "жертва" выглядит весьма неоднозначно? При этом подставляя "жертву" под град и альтернативных твоему мнений, которые ей тоже душевного спокойствия не прибавят?
    И еще-объясни, каким образом человек на четвертом десятке не хозяин ни ногам своим, ни рукам, ни языку? Если его "приводят", "уводят", "убивают", "воскрешают"? А он сам при этом - жертва, безмолвная, безвольная жертва? Расскажи, пожалуйста, как эта злодейка, героиня топика, приволокла жертву на тусовку? В мешке? Или сделала инъекцию наркотика?

    Специалист по связям с реальностью.

  • К чему эти пошлые подробности ? Мне на них плевать, важен сам процесс, уж не Вам ли ни знать ?:миг:

    Да, а кто у нас, кстати, ГЕРОИНЯ топика ?! :шок:

    Итак, господа, читайте в следующем номере !!
    Страшная разгадка!
    Кто же скрывался под маской "чисто гипотетического некта", была ли это женщина ?!!

  • Это даже можно расценить как танец на костях убиенного...
    ---------------------------------------------------------------------
    А можно расценить (ценители, млять) и по-другому: "доброжелатели" с завидным упорством выкапывают (оскверняют?) пресловутые "кости", слегка оросив их слезами, и подставляют на потребу толпе - нате, сволочи, пляшите, даже если вам не хочется. А мы потом засчитаем артистичность исполнения.

  • Девочки, ну хватит вам ругаться. Ну подумаешь гадкая история, на бз таких полно было.

    Без подписи

  • Ну не я же с упоением предаюсь перетиранию "глухого" телефона. Игры некоторых весьма своеобразны. Главное - собственную мораль вовремя выставить.

  • Я тут по теме, можно?
    Спасибо.

    Итак, чисто гипотетически.

    > В психбольнице, где я специализацию проходила, висел плакат, со словами кого-то великого, мол , любой инвалид может быть полезен обществу, если он инвалид не на голову. В переводе -ума нет, считай-калека.

    Вот я навскидку не стала бы утверждать, что у человека, позволяющего себе
    такое:

    > начал бы у всех ваших сотрудников расспрашивать. Не знают ли они такого чувака/чувиху, у которого:
    1. дети от разных мужей
    2. есть мания писать на форум НГС
    3. ростом он 158/поставить любую цифру см
    4. причёска у него такая-то
    5. комплекция потенциально такая-то
    и т.д.

    однозначно все в порядке с головой.

    У кого с головой проблемы - у того, кто такое себе позволил, или у того, кто как баран пошел, это еще вопрос... Возможно, у обоих. Не мне судить, я не доктор в той психбольнице, и даже не практикант...
    Да и ситуация вроде как гипотетическая. Я так понимаю, все совпадения чисто случайны?

  • Это мой последний пост на тему, потому что сама тема давно кажется каким-то многослойным бредом.

    Не верю я в описанные ужасы. Что навстречу совершенно незнакомому человеку радостно выскочит весь трудовой коллектив и, совсем не удивишись странной просьбе, тут же начнет доверчивый диалог с незнакомцем.
    Я не понимаю, какая связь между посещением тусовки и этим самым, весьма сомнительным, визитом. Я не наделяю эти самые тусовки никаким особым, сакральным значением. Хочешь выпить пива, съесть общепитовскую котлетку и поболтать с софорумчанами-иди, тусуйся. Не хочешь- дома сиди. Нафига виноватых каких-то искать,в свершении собственных бытовых действий? Израильская разведка виновата, не иначе. Бред-бред-бред.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тусовка и все последовавшее меня волнует мало.
    Ходить или не ходить - исключительно личный выбор, а разборки после тусовок были всегда. На БЗ это скорее добрая старая традиция.

    А вот от визита на рабочее место или домой нежелательных личностей никто из нас не застрахован. Как и от излишней доброжелательности наших коллег, соседей, и пр. Поэтому я не удивляюсь, что нашлись доброхоты среди большого коллектива... Мало ли какой был предлог для расспросов.

  • О, боже.
    Виртуальные сплетницы, живущие чужими эмоциями, дополняющими нехватку своих.
    Да, вот такое я г***о, сходила, рассказала, интерпретировала, обос***а и наговорила. И про вас ещё схожу и наговорю. Бойтесь.

  • Интересно, есть здесь социологи ? Провел бы кто исследование - подрывает ли участие в БЗ НГС-а деловую репутацию.

  • Не, а чё вы прикалываетесь? Ка мне какта раз на работу пришла возмущенная обчественность, за то шта я плюнул не туда, понимаете ли! Полгода меня искали, анализ слюны у двух миллионов человек сделали (под видом типа прививки от полумиелита), пока не нашли, значить типа виновника --меня, ага... Аказалась я на какую-то шибко важную машину попал. И этот плевок, слышь, ажно краску проел вместе с антикором и металлом. Во состав, а? Яд кобры, б****! Кое -как удалось отбрехаться -- типа не в машину метился, а в урну, а поскольку ветер попутный был и тд. и т.п. Хотели мне в назидание слюнные железы удалить, так я хирургу забашлял и он их другому уддалил. Во, звери,а? Из-за какого-то плевка чуть жисть не загубили! Чуть енвалидом не сделали!Кстати, промежду прочим ---в одной ученой литературе прочитал --мужуки плевками территорию метят! Я серьёзно!
    *** насвистывая, удаляется в сторону промзоны****

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Гыыыы

    > Виртуальные сплетницы, живущие чужими эмоциями, дополняющими нехватку своих.
    Да, вот такое я г***о, сходила, рассказала, интерпретировала, обос***а и наговорила. И про вас ещё схожу и наговорю. Бойтесь.

    Меня так и подмывает начать заново, но пожалуй на этом действительно можно поставить точку :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: