Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Башенский за 500000 доллларов

  • Ну собсссно говоря, что тут еще добавить....Тов. Башенский окончательно дискредитировал и запятнал себя буквально четверть часа назад , раскрыв широкой публике абсолютно секретную информацию нашего совершенно закрытого НИИ...Не знаю, что на него нашло...То ли бюллетеней нанюхался, то ли об избирательную урну ударился...В общем, с этим надо что-то делать...Пока я решил его продать -- может, находясь у когонть в рабстве, он поймёт, что надо язык держать даже не за зубами, а в ж***, и потом (может быть) я его выкуплю обратно...А пока вперед ! Начальная цена лота --- 500000 уёв (ну он же все-таки не какая-то там мышь, правильно?) Аукцион, на старт, внимание, марш!!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да кому он нахрен нужен?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • уточнение:
    "теперь"

    what do you want?

  • Да ведь то же про тебя сказать можно! То же мне, любиттильница вотттки... :bottle: :ха-ха!: :bottle:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Он между прочим, ахринительные рипортажы можыт делать...Кстати, как там твой самоотвод? Самоотвод самоотвёлся? :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • дак я себя и не продаю...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я еще дома поговорю по этому поводу:миг:

    what do you want?

  • А ты вот это видел?! *** издалека демонстрирует Ухху крайне малоприличный жест*** ты сначала меня поймай, морда неблагодарная! Продать меня, вишь ли вздумал! Щазззз! Аукцион тут устроил, цирк развёл.....Капиталист хреннов! И потом торговлю людями у нас уже как полтора века запретили, понял? *** короткими перебежками удаляется в сторону от Ухха и скрывается в непрезентабельной лесополосе****

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (27.10.05 14:44)

  • А бартером можно? Вы мне -- Башенского, я вам -- остров в Северном Лидовитом? В навечное пользование? :eek:

  • Что еще за остров? ???!!!!!Да еще и в северном? Лидовитом? ТЫ?! В СВОЁМ?! УМЕ?! ДЕТОЧКА?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хотя...*** о чем-то на минтуту задумывается***там ведь могут быть полезные ископаемые....Обмозговать надо...Ладно, стукни мне в личку....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • куплю Ухха за 5 баксов! :спок:

  • Ну ё-моё!!! Ты меня так дёшево ценишь или просто нищая? Да и к тому же я бесценен!
    ***задрав гордо нос, уезжает на к месту подвернувшемся белом коне***

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • раз ты бесценен
    значит неважно, сколько я предлагаю.
    Потому что все равно таких состояний нету:улыб:

  • Ты неправильно трактуешь мою бесценность! Я возмущен до глубины души!
    *** и за эту легкомысленную кандидатку я голосовал? Не верю пальцАм своим!****

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А ты научи меня, как надо трактовать!
    :)век живи век учись.

  • А ты не трактуй, ты просто больше воспринимай и меньше оценивай.... :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: