Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я покидаю этот топик (громко рыдая)

  • Чтобы торжественных и изумительно красивых прощаний-провожаний-бенефисов в БЗ было как можно больше, предлагаю каждому уважающему себя БЗ-шнику покинуть какой-нибудь топик (можно даже покинуть такой топ, который давно утоп), и сразу же явиться причиной грандиозных шабашей и оргий. Представляете, какие оглушительные перспективы?! Каждый день -- праздник! (Правда и утро обещает быть более хмурым, чем обычно, но это уже непреодолимые издержки) И заметьте, гораздо больше манёвра по сравнению с теми, кто покидает не топик, а целый подфорум – одних только поводов для пьянки становится больше на несколько порядков. Впрочем, я не сказал самого главного –я покидаю этот топик (в котором вы сейчас находитесь) и уже больше не вернусь в него….Какой кошмар….Я мог бы, конечно, перечислить 48 причин, по которым я это делаю, но мне просто лень…..Короче, банкет продолжается….

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Опять, что ли, м*****торы виноваты?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • жоский плогиат.
    афтор!
    выпий йаду!

  • Ну так эта... нужна теперича подписи собирать в поддержку прищемленных гражданских свобод тов.Башенского, митинги там проводить, петтинги всякие...Мороки-то, мороки.... Не просто же вотку пить, надо же под это базу какую-нибудь подогнать..... :eek:

  • Башенский тут чиста через меня сообщил (сам же возвернуться ведь назад не может, принципиальный, б**) , что этого, как его, ииииййййаду, он за ваше здоровье выпьет, но только после вас. Это он типа вежливость свою показывает, гнилое нутро интеллегента приоткрывает... Не обращайте внимания, он -- извращенец. Так шта прокурочьте дальше

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ****громко хлопая дверью****Я возвращаюсь в этот топик! Не смог, понимаете без него, мне стало горько, больно, обидно и одиноко....Но вы тут не расслабляйтесь, а то я опять как встану, да как уйду....Я же очень гордый --мне уйти ничего не стоит....Но у меня такое строение...Как у бумеранга....Поэтому я завсегда возвращаюсь....Если не зацеплю по пути падвоката какогонть....Тогда мож и не вернусь.... Если вдруг это произойдет ( моё невозвращение), смело считайте меня соцыал-димократом. ***где-то далеко-далеко из какого-то морально устаревшего громкоговорителя слышен чей-то прокуренный баритон "Невозвращенец Башенский, встать в строй!"***

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Он покинул нас на целый час. Какая выдержка! А мы уж думали, что он не вернёцца -- хотели высылать вертолёты, милицыю, розыскных собак, следопытов-индейцев... Как камень с души.....Прямо картина маслом "Возвращение бл*дного сына ..."

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну-ка не ёрничать надо мной! Не издеваться над моим святым пафосом! Эта безнраффствинна!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: