Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Онанимуса в президенты!

  • Меня забанили!


    Ураааа!!!


    Да здравствует Онанимус!

  • Я как то уже высказывала мысль эту... скажу еще раз.
    Весь этот сыр-бор всевдодемократии, развезенный полухолдцом на борде с псевдоголосовалками за новых модераторов, все эти прказательные выступления на Бз и Городском с песнями и плясками а-ля "Барыня" - все это для того, чтоб "боялись". Ну а як же - демократия, балин... Да вдруг да убоится Онанимус да лишний раз танцущих забанить, да кто ж захочет сей издевательский топик услышать. Переизберут того же онанимуса к примеру - вот пример Вам, будущий модератор - не надо с "бурыми" спорить - показательное выстпление Вам грозит.Все эти поплясывания и потирания в ладошки - пугалка для нынешних и будущих, манипуляция... И мне приятно, что есть люди, которые за порядок в доме сей момент, а не когда все закончится. Даже пусть в ущерб себе... Сколько за этот бан Витин Онанимус себе минусовых очков заработал? Наверняка несколько найдется. Вить, неудачен этот выпад, Онанимус прав в этот раз... Вы оба со жмотом переборщили...

  • Писать об онанимусе бессмысленно и черевато.

    Но, Свет, чтобы ты один раз навсегда поняла:
    я на форуме с 2003 года.
    у меня л-и-ч-н-о никаких претензий к модерации не было.
    но в октябре 2004 года - они появились.

    А поскольку тебя в этот момент на БЗ даже в проекте небыло - читай городской.

    В ответ на: И мне приятно, что есть люди, которые за порядок в доме сей момент,
    Приятно - когда ПОГОДА В ДОМЕ хорошая.
    когда правила для всех - одинаковые.

    Скажи, свет, Жмот уже неделю "в плотном режиме" нарушает п.6.
    Меня - банили за меншую по агресивности писанину через три-четыре поста.
    А жмот, почему-то - не был забанен раньше...
    Мысли есть?

  • Любое снятие и переизбрание нынешней власти является манипуляцией тогда. Чтобы следующая не смела действовать нечестно...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • неправда, не любое... я говорю про тот прессинг, который устраивается с гиками и прибаутками. Есть недовольные и кроме Витьки , Прокурора да Сирожи, но почему то они по другому выступают против. А я против издевательств, и именно они есть манипуляция и для будущего модератора в том числе.

  • В смысле? какие издевательства?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Но, что особенно интересно, Жмота тоже забанили, так что в выборах все-таки есть прок:)))))))

    Назад в будущее...

  • ==неправда, не любое... я говорю про тот прессинг, который устраивается с гиками и прибаутками==
    Это гласность называется, необходимое условие демократии:)

    Назад в будущее...

  • Скажи мне, Сатура, есть баны справедливые? Ну вот есть баны, которые были заслужены? Последний бан Сирожи, которого выпустили - заслужен. Такого количества матов в одном посте я сроду не видела. Неправильно банят Прокурора? Да правильно. Почему же практически всякий бан выставляется как нечто героическое - ах, смотрите я вот тут борюсь, борюсь, перебороть не могу, а меня банят. Разве это не пугалка для потенциального "зеленого"? Я понимаю разбирательство по сомнительному случаю, но выход Витьки под другим ником и создание вот этого топика - разве не мелкая пакость из множества других?

  • В ответ на: Витьки , Прокурора да Сирожи
    Читаем городской.
    Читаем архив БЗ.

    В ответ на: Неправильно банят Прокурора? Да правильно.
    Нукась счастье мое блондинистое, раскажи мне: за что забанили меня в последний раз?
    А за что в первый?

    Бог ты мой, до чего прогресс дошел!
    ник, которому еще года нет, заработавший себе гуру за пол-года (быстрее только Юрист заработал, так он хоть это честно в мусорке делал) на откровенной чернухе и переругавшийся с большинством народа начинает оценивать кого-за-что-банят и насколько справдливо...
    ржунимагу!

  • В ответ на: ник, которому еще года нет, заработавший себе гуру за пол-года (быстрее только Юрист заработал, так он хоть это честно в мусорке делал) на откровенной чернухе и переругавшийся с большинством народа начинает оценивать кого-за-что-банят и насколько справдливо...
    ржунимагу!
    нику моему почти два года, гуру я заработала спустя почти полтора года. а чтоб разбираться в том, какие ложки сервировать к кофе не обязательно доживать до 60 лет.

  • В ответ на: нику моему почти два года
    от черрт, а ведь факт.
    однако вот какая загогулина: увидел Вас однако только где-то в ноябре - декабре 2004...

    Все.склероз.пора топиться.
    хотяя.. мне вообще свойственно не помнить плохого.


    Хотя Ваше явление ничего хорошего не предвещало...

    Исправлено пользователем Прокурор (22.10.05 14:42)

  • И, кстати, Вы тогда должны помнить с каких пор начал развиваться "конфликт с онанимусом".

  • кому не предвещало то хорошего? Тебе?

    Ну и по поводу того, когда ты меня заметил. наши приватные с тобой письма датированы более ранним числом. так что не ври. Собственно все.

  • Считайте Как хотите, но не путайте понятие "врать" и "не помнить".
    Был бы "жив" ник Мерзавец - мож в привате что и нашел.
    А так... пустое это.
    Просто прими как есть: в моей памяти ты с ноября прошлого года. Почему? а кто эту память поймет...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Угу, насиловать обратным концом метелки на пару с Тривом ты собирался раньше чем в ноябре, а помнишь только ноябрь. Ну и вспоминая слова о том, что не помнишь плохого... Хороши ж у тебя ассоциации о хорошем... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • лично мои претензии к модератору о. не касаются каких-либо банов. способов наподлить достаточно помимо банов.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вить, неудачен этот выпад, Онанимус прав в этот раз... Вы оба со жмотом переборщили...

    Жмот уже несколько недель непрерывно говорит про меня гадости, клевещет и оскорбляет. Не заметить этого умудрились только модераторы. Пусть каждый сделает самостоятельно вывод - кто тут манипулирует и кого запугивают.

  • И не только про тебя. Особенно противны его оскорбления женщин, в защиту которых он якобы выступает. Меня тоже удивляет, почему это наши цивилизаторы от власти подобное не резали и не удаляли.

  • Витька, не прикидывайся белой овечкой, нет дыма без огня :ухмылка: ты тоже кусался и переругивался, и теперь вы оба ведете себя как дерущиеся первоклашки, плачущие и лопочущие, - "а он первый начал". Остановился бы ты, и жмот бы тогда остыл. Но нет, ты же сознательно пошел в клинч

    The truth is out there...

  • Знаешь, меня просто достало. Сколько можно врать то безнаказанно?

  • Лично тебя я поняла. Я против обсуждения каждого бана и привлечения к этому внимания в издевательской манере. Чего обсуждать каждый то поступок, тем более когда рыльце не в пуху, а в меху.

  • > что особенно интересно, Жмота тоже забанили, так что в выборах все-таки есть прок

    Будь я модератором, тоже банила бы всех участников свары без разбору.
    Какая разница, кто первый перешел на мат.
    И выборы тут совершенно ни при чем...

  • В ответ на: Угу, насиловать обратным концом метелки на пару с Тривом ты собирался раньше чем в ноябре, а помнишь только ноябрь.
    Хм... Трива тут пока нет, но мы так долго Вас насиловать не могли.
    От такого даже кони дохнут, а тут человек, да еще живой к тому же...
    Может Вы что-то путаете?:миг:

  • В ответ на: Будь я модератором, тоже банила бы всех участников свары без разбору.
    Золотые слова.
    Крысу - в модеры.

  • не путаю. Хотя тебе простительно - ты ж плохое забываешь.

  • т.е. я с Тривом, в течении месяца, насиловали Вас метелкой?!

    ой-ой...
    :смущ:

    Все. Решено. Завтра иду к врачу.

  • Не, лучше в админы...

  • Милое созданье. Не надо делать удивленные глазенки и вид что ты ничего не понимаешь. Да кто б тебе дал меня насиловать метелкой. Обрыбился бы. А вот обещал ты это сделать раньше ноября прошлого года. Т.е. заметил ты меня раньше. А вот уж воля твоя была откуда то взять какой-то месяц. Я вообще этого не говорила.

  • > А вот обещал ты это сделать раньше ноября прошлого года

    А ты все ждешь?.. :-)))

  • Я тщательно сдерживала в себе этот вопрос. Мол, радуемся или жалуемся? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Почему "ты"?
    Я опровергаю очередное утверждение Мерзавца. Всего лишь. А что, тоже хотелось бы посмотреть? :ха-ха!:

  • В ответ на: Не, лучше в админы...
    надо загадать желание и все исполниться.

  • Милая Свет!
    Все это было по пьяни, ничего не помню.
    И вообще у меня алиби есть.
    Я в командировке был.
    На севере.

  • живи с миром

  • > А что, тоже хотелось бы посмотреть?

    Ага.
    Как ты их.
    Той самой метлой.
    Обоих.
    Одновременно.
    Туда-сюда, туда-сюда!

    А почему "ты" - ну просто потому что так мне хочется. Я вообще со всеми предпочитаю на ты. Фидошная привычка.

  • с миром? а мир-то согласная?

    эх, была у меня кода-то давным-давно девушка. Татарочка. Мирой звали.
    Страстная такая была, ах!
    не то, что некоторые, русские.
    Ты им и так и эдак предлагаешь, а они! через год только и вспоминают...

  • твоя мир, у нее и спрашивай, согласная ли она. Вот спроил...

  • В ответ на: Обоих.
    Одновременно.
    У Вас, гражданочка, странные фантазии.
    может вы предпочитаете позу "женщина сверху"?

  • Последний бан Сирожи, которого выпустили - заслужен. Такого количества матов в одном посте я сроду не видела
    -----------
    Бедная девочка.
    ТОЛЬКО КАК же еще можно было подтолкнуть к ОБЕЩАННЫМ неоднократно действиям тех, ПРО КОГО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ всуе? Спор это бесконечен. Маты сами по себе не есть плохо. Маты даже и хорошо, потому, как БЕЗ ВАРИАНТОВ. А вот как быть с изощренными издевательствами, выполненными в форме, сопрягающейся с Правилами. на которые последние несколько дней так много ссылался Ваш забаненный единомышленник? Очков Онанимусу бан Витьки не убавит. Не фиг стонать. Уже довольно ясна картина. Я ЕЩЕ раз, специально для Вас повторяю. НЕ проблема бана и его последствия. Проблема в том, КАК человек испоьзует свои полномочия, ЧТО он при этом себе позволяет. А Онанимус в последнее время ведет себя очень сдержанно, надо отдать должное. Так, чтто не переживайте. Ваш лагерь похоже победит. И оставайтесь, в таком случае с миром!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Никаких Анани :ха-ха!:змусов!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: