Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

помогите разрешить ситуэйшн

  • В ответ на: по-моему в сауне надо па-рить-ся, а не тра....ся
    Одно другому не мешает. Можно еще и в бассейне поплавать, и массаж, и пиво холодное. Полезное с приятным :live:

  • Только что проводил девушку до машины посадил и отправил домой к сыну.

    эх-х-х.. ну давайте - начинайте... смейтесь над молодым.. ) )
    Вобщем дикой эрекции и не было ) так первые минут 15 - 20 что-то там он пытался напрячься.. а потом девушка здесь уже какая-то верно сказала - температура всё сбила, а она была, блин за 130 ( без преувеличения !) - двери блин под конец пришлось открывать - вышли от туда реально опьяневшие, почему-то. Ну а дальше.. поднялись ко мне в кабинет, откуда собственно ведётся репортаж :спок: ) Она предложила массажик - спина его охотно приняла (оказалась как-то она заканчивала курсы) .. потом, я ей сделал массаж - затем позвонили родители и сказали ехать домой, блин ...
    Чё смеётесь? ) )
    Блин, на следующей недели айда ко мне ? а ? (неточно, конечно, на буднях уточню)
    Факт остаётся фактом - это девушка мне нравится - но как чел, "смотрящий вперёд" :улыб:
    Чувствуется что то не так.. :ухмылка:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Мдя...
    Мужики-динамо тоже в природе существуют...

  • началось.. )

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Всегда рада помочь тем, кто выпрашивает.

  • тебе ж говорили - хоть виагры выпей..
    а ты!
    эээх! :спок:

  • Блин, на следующей недели айда ко мне ? а ? (неточно, конечно, на буднях уточню)
    определишься - позвони! *безапеляционно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Помочь..? прозвучало бы хоть что-нить ) неужели нужно сразу решать "Да" или "Нет" ? Почему бы пока не оставить всё как есть? Можь молод , но пока не вижу, что в этом страшного...

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: всё остальное - понты дешевые, особливо "комната для отдыха"
    Необходимейшая вещь! Как-то мы валялись на одной койке всем трудовым девчачьим коллективом, строя рожицы в потолочное зеркало!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так тебе совет нужен?
    Тогда в следующий раз, коли намерен оставить всё как есть, не ходи с девушкой в баню тет-а-тет, начиная её к тому же с распития шампанского.
    Чай в столовой - вот лучший выбор для этого случая, да. Некоторые даже кофе в кафе воспринимают как намёк на нечто большее.

  • конкретный случай... Что ж теперя с девушкой со двора в кино не ходить? с одногрупницой шары не покатать? или, наконец, не выпить вместе с вами вина? Ведь всё эт главным образом - развлечение, в котором не стоит задача понравиться девушке и строить с ней отношения, а просто хорошо вместе провести время? (общнуться) и быть может, токо потом друг другу понравиться... неужто такого не бывает, блин, а? :а\?:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • КГ\АМ
    Низачот!
    тема е***и нерасрыта!
    тема сисек - нераскрыта!
    В бобруйск!
    И выпий йаду, тфу, виагры!

    Нам, Прокурорам, особенно обидно за все прогрессивное человечество!
    мы, простые прокурорские работники, в сауне двоих сразу могем, а вы...
    эх, моложежжж...

  • давай перездачу - а? ) *ставит на стол дешёвый советский коньяк* дней так 5-6.. ? )

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Какое крутое реалити-шоу! Можно в принципе из твоего романа целый сериал нарезать. То есть ты нам будешь раз в неделю докладывать, что да как там у вас. А мы гурьбой будем советы давать. Ну и в конце резюме -- помогли советы или ты сам справился (или ОН сам справился, без всяких советов, а с помощью одних, хм, голых инстинктов) Плюс опять же офигенный резонанс от самого проекта, который будет оригинален, по крайней мере в рамках БЗ (или не оригинален?--старожилы меня поправят) Как тебе идейка?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: тебе ж говорили - хоть виагры выпей..
    а ты!
    эээх! :спок:
    Ага. И что бы он делал с эффектом от виагры, когда ей пришлось уехать, потому что позвонили родители?... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • *** пряча коньяк под стол.
    ну удволетворительно.
    пересдать!
    через 6 дней!

  • В ответ на: И что бы он делал с эффектом от виагры, когда ей пришлось уехать
    Замороженные тушки куриц в продаже не перевелись.

  • а просто хорошо вместе провести время? (общнуться) и быть может, токо потом друг другу понравиться... неужто такого не бывает, блин, а?

    бывает...
    только когда дама не обременена излишними надеждами, эмоциями и иллюзиями
    а это значит, что даме как минимум 30
    а это судя по вашей квалификации - никак не подходит, "на два порядка старше"
    так что ... приговор - НЕ БЫВАЕТ!
    в вашем отдельно взятом случае

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Какое крутое реалити-шоу! То есть ты нам будешь раз в неделю докладывать, что да как там у вас. А мы гурьбой будем советы давать. Ну и в конце резюме -- помогли советы или ты сам справился
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: Замороженные тушки куриц в продаже не перевелись.
    Не замерзнет? :ха-ха!:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Будет быстро двигать - не замерзенет.

  • Вобщем дикой эрекции и не было )
    ------------
    И Слава Богу! Дикой, необузданной эрекцией можно так испугать честных и неискушенных людей, что в сауну никто больше никогда не пойдет! К тебе. От БЗ.
    Про девушку молчу. Бедное дитяте.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • не ходи с девушкой в баню тет-а-тет
    -----------
    Пра! Ему сразу сказали. Возьми, мол кого - нить с БЗ, ХУЖЕ не будет! А ОН!
    Кароче! В след уик идем в баню. К чуваку энтому. Девушку посмотрим, потом скажем чо дальше делать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: общем дикой эрекции и не было ) так первые минут 15 - 20 что-то там он пытался напрячься.. а потом девушка здесь уже какая-то верно сказала - температура всё сбила,
    вот видишь, не ошиблась:улыб:Приходи почаще, мы тут дамы опытные, посоветуем:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Привет всем весёлым "малым" )
    Я вот ща подумал... как замечательно и прекрасно, что организм мой не реагирует на М в бане )) (да и ваще)
    А про баню.. да ради Бога - говорю же сауна заводская - как узаю что у меня в сб намечается, так обязательно весёлых приглашу ))
    Девушка - Элен и ребята - по-моему, Вы слишком красивы для моей сауны..)) и пасиба за совет )
    Прокурор.. Вы то готовы к принятию экзамена? ))

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • да.. кстати сказать - курица просто "улетела" ))))

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: