Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Официальный список кандидатов и антиголосование

  • Внимание! Это не голосование, а плебесцит! Никакого официального статуса не имеет.

    Нужен ли нам модератор за которого многие за, но и многие против?
    Кого вы ни за что не хотите видеть модератором из кандидатов?

    Список кандидатов:

    1. мал-да-удал
    2. Экстремист
    3. Элен и ребята
    4. onanymous
    5. TezirA
    6. Адвокат
    7. Прокурор
    8. Поручик Голицын
    9. Сатура

    Каждый анти-голосующий может проголосовать за произвольное количество кандидатов.

    Свои голоса можно отдать, ответив на первый пост в виде:
    1. кандидат А
    2. кандидат Б
    3. кандидат В

    и т.п.

  • 1. onanymous
    2. Прокурор

  • Онанимус
    Мал-да-удал

    Назад в будущее...

  • ага, игранемся

    1. экстремист
    2. прокурор
    3. Тезира. (мое отношение к Тезире личное вполне нормальное, но модератором ее не вижу вовсе)

  • МДУ
    Тезира

  • Онанимус
    Мал-да-удал

    Исправлено пользователем КлонВина (21.10.05 06:22)

  • 1. экстремист
    2. прокурор
    3. Тезира. (мое отношение к Тезире личное вполне нормальное, но модератором ее не вижу вовсе)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1. прокурор
    2. тезира
    3. поручик
    ----
    причем на самом деле - отношения со всеми совершенно нормальные ))

  • 1.onanymous
    2.Сатура

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нет таких)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • 1.Прокурор
    2. Сатура
    3. Экстремист

  • 1. Онанимус.
    2. Кандидат Б
    3. Кандидат В

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отличный топик!!!
    То, что идёт как "выборы" - это спектакль. Хотела написать "дешёвый", но прикинув возросший доход устроителей, напрямую зависящий от посещаемости, удержалась: нет, похоже, не дешёвый)) Открытое голосование - такого фуфла я не ожидала. Отмазались с пользой для себя - молодцы!
    Что ж, поучаствуем в другой постановке, хотя бы честной.
    1. МДУ - я считаю, что человек, открыто заявляющий (ну ведь можно было постесняться для приличия об этом говорить) о своей субъективности, не может быть модератором.
    2. Адвокат - т.к. я против "чатовской" версии БЗ, то и против яркого представителя данного направления.
    3. Сатура - у него сложная эстетическая оценка букв, о чём он неоднократно говорил, так что также субъективизм будет присутствовать, есть подозрение.

  • спасибо)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А мне кажется, что в ипостаси модератора ты был бы ничо.

  • спасибо)

    (противоположные мнения, а ответ - тот же :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • 1. Экстремист
    2. TezirA
    3. Прокурор

    Причина - абсолютный субъективизм.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот уж кого ни когда не видел бы мундератором..так энто сибя!!!!!!!
    Хотя зерно есть...в энтом....
    Тогда можно было бы переименовать БЗ в "Ленинградскую ЗОНУ"..например..
    вот хде веселье то было бы...вот хде можно было бы сказать всё шта думаешь по поводу некоторых кандидатов( хотя я и раньше то себе в этом ни когда не отказывал, дабы у их работа была Гы-ы-ы-ы)
    Так шта Бутырский, опять Вы милейший муйню спороли-с...Хехс

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ко мне это вряд ли можно отнести.

  • А нафига нужны модераторы? Им за это платят, я интересуюся? Я б бесплатно не работала!
    И ващще: хочу материться. Можно я не буду ни у кого спрашивать, когда мне можно это сделать?:улыб:

  • ко мне это вряд ли можно отнести.
    "Со стороны виднее" (c)

    P.S. Nothing personal.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • переименовать БЗ в "Ленинградскую ЗОНУ"..например..
    вот хде веселье то было бы...вот хде можно было бы сказать всё шта думаешь по поводу некоторых кандидатов

    Гм, вот где все и общались бы строго по понятиям, никакой демократии, кто-то сидел бы у параши, а кто-то "гоголем" выхаживал. И право на свое мнение имел бы только самый главный "пахан". Тоже мне романтика...

    опять Вы милейший муйню спороли-с
    Результаты голосования покажут :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И ващще: хочу материться.
    А кто вам мешает? Выходите на улицу и материтесь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И ващще: хочу материться. Можно я не буду ни у кого спрашивать, когда мне можно это сделать?

    Можешь не спрашивать и материться. И модераторы тоже никого не спросят и тебя забанят, т.к. при регистрации ты добровольно согласилась с принятыми здесь правилами:улыб:
    Заведи дневник и матерись там, сколько влезет

    The truth is out there...

  • В ответ на: "Со стороны виднее" (c)
    это смотря куда смотреть.

  • это смотря куда смотреть.
    Все ходы записаны, можно и так, и сяк, и эдак разглядывать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • смотреть можно что угодно.
    главное КАК смотреть.
    А это чистой воды субьективизьм.

  • "Со стороны виднее"
    а вы меня много со стороны наблюдали? :спок:
    Ну давайте же, приведите примеры, где я постоянно проявляю свой злостный субъективизм?
    интересно просто.)

  • смотреть можно что угодно.
    главное КАК смотреть.
    А это чистой воды субьективизьм.

    Да с какой позиции не посмотри (разные "КАК"), все равно результат один. А это уже гораздо более объективно... в рамках моего мнения. Ессно, я субъективен в попытке быть объективным.:улыб:
    Риторический вопрос: почему высказать свое мнение - и в любой форме! - об Онанимусе вы считаете допустимым, а мое мнение о людях (гм, ничего личного), неподходящих на роль модератора, но претендующих, вызвала такой протест?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а вы меня много со стороны наблюдали?
    С самого появления на форуме.

    Ну давайте же, приведите примеры
    А оно мне надо? Хотя в качестве примера достаточно того, что вы не можете спокойно выслушать чье-то мнение о вас как о кандидате в модераторы. Вот и давай вам в руки ножницы...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Очень просто:
    Вы высказываете общий субъективный вывод.
    типа "Вася - дурак".
    Прпробуйте писать
    "Вася дурак" потому что:
    1. хххх
    пример
    2. ххххх
    пример

    и т .д.

  • Хотя в качестве примера достаточно того, что вы не можете спокойно выслушать чье-то мнение о вас как о кандидате в модераторы.
    потому что это все необоснованное... наветы, если хотите. А я люблю справедливость, а не голословные субъективные утверждения.
    Вот и давай вам в руки ножницы...
    да, именно это меня бы устроило. Я бы их в ящичек положила, не люблю кройку и шитье, зато у меня бы, в целости и сохранности лежали. :спок:

  • Вы высказываете общий субъективный вывод.
    Ессно, мое мнение субъективно... пока его не разделяет большинство.:улыб:
    Прпробуйте писать "Вася дурак" потому что:
    А оно мне снова надо? У меня есть личное мнение, я его высказал. И не вижу смысла доказывать свою "правоту".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: У меня есть личное мнение, я его высказал. И не вижу смысла доказывать свою "правоту".
    Не надо "доказывать правоту". Обоснуй. Это просто.
    Как только начинаешь обосновывать свою позицию - сразу отсеивается или становится четко видна "субъективная" составляющая.

    ЗЫ. чтобы было понятно:
    меня умилил Ваш вывод "абсолютный субъективизм".
    Как оказалось - Вы забыли добавить слово "ИМХО". :улыб:

  • потому что это все необоснованное
    С какой бы стати я просто так выделил вас?

    А я люблю справедливость, а не голословные субъективные утверждения.
    Гм, мы же не в суде, и нет времени устраивать "процесс" с цитированием и т.д. Чтобы иметь свое мнение, мне достаточно выводов из того, что я наблюдаю за время своего присутствия на БЗ.

    Я бы их в ящичек положила, не люблю кройку и шитье
    Во-первых, не уверен, что это была бы принципиальная позиция, особенно по отношению к собственной критике. А во-вторых, модератор должен выполнять свои обязанности не в соотвествии с личной позицией (ау, субъективииииизм), а в соответствии с правилами форума.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: модератор должен выполнять свои обязанности не в соотвествии с личной позицией (ау, субъективииииизм), а в соответствии с правилами форума.
    смотрим на МДУ.
    задаемся вопросом: почему он, признавая свой субьективизм, занимает первое место?

    ответ Вам подсказать или сами догадаетесь?

  • Не надо "доказывать правоту". Обоснуй. Это просто.
    Обосновываю - это мои выводы, сделанные за время наблюдения за вами (и в старой ипостаси тоже) на БЗ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Во-первых, не уверен, что это была бы принципиальная позиция, особенно по отношению к собственной критике.
    ну... как известно, модератора и его действия, нельзя обсуждать, неконструктивно и невежливо...(правила форума))
    Так что, если что, то были бы и волки сыты и овцы целы. :спок:
    шучу конечно.))

  • В ответ на: это мои выводы, сделанные за время наблюдения за вами
    Как Вам угодно. Не хотите беседовать - не надо.

    Общение в стиле "ты дурак" меня умиляет первые три поста, а потом, отчего-то, резко начинает надоедать.
    Поэтому, как говориться - можете быть свободны.
    Захотите пообщаться - придете.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 09:57)

  • смотрим на МДУ.
    задаемся вопросом: почему он, признавая свой субьективизм, занимает первое место?

    Наверное потому, что большинство бзшников его "субъективизм" устраивает. Почему его "субъективизм" устраивает лично меня? Потому что мне его высказывание о субъективизме кажется скорее кокетством, нежели это есть на самом деле. Не могу его упрекнуть в злоупотреблении правами модератора или отсутствии принципиальности.

    ответ Вам подсказать или сами догадаетесь?
    Ессно, подсказать, сэкономим массу времени.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А по-моему, к Веллу прицепились совершенно напрасно. Я тоже считаю, что Тезира - член БЗ субъективный. И это есть общее впечатление. Ни, плохой, ни хороший - не в этом моя позиция, а именно субъективный. Чего тут доказывать? Это просто мнение.

  • Общение в стиле "ты дурак" меня умиляет
    Общение в стиле "обоснуй" меня умиляет не меньше. Был у меня приятель в студенческие годы, такие "обоснуй" доходили в итоге до "а откуда ты вообще знаешь, что молекулы существуют"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.10.05 10:00)

  • ну может я просто не понимаю термин.
    именно субъективный - в чем это заключается?
    объясните хоть, что ли, буду знать.

  • ну может я просто не понимаю термин.
    Между объективностью и субъективностью разница как между законом и справедливостью. Справедливость у каждого своя, а закон един, даже хотя иногда и несправедлив с точки зрения большинства.

    Еще раз - ничего личного, но я скорее предпочту в качестве модератора человека пусть и плохо ко мне относящегося на личном уровне, но способного подняться над личным, когда речь идет о законе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.10.05 10:09)

  • В ответ на: Ессно, подсказать, сэкономим массу времени.
    Не верно. Массу трафика.

    В ответ на: Не могу его упрекнуть в злоупотреблении правами модератора или отсутствии принципиальности.
    Вот, "это и есть то, благодаря чему он несмотря ни на что".

    В противоположность Онанимусу, который неоднократно злоупотреблял правами модератора необъективно оценивая мои посты.
    (я буду только за себя говорить, остальные - захотят скажут сами)

    Потрудитесь пройти на Городской и изучить соответствующие топы.
    Или, чтобы съэкономить Вам массу трафика сообщу еще раз:
    в октябре 2004 года сей модератор забанил меня на месяц за вполне культурный посыл в Бобруйск другого модератора Юкии (она, собственно, его и выдвинула на этот "мегапост" и с которой данный товарищ очень знаком лично), которая с каких-то пирогов решила разглашать некоторые сведения, снабдив их своими коментариями о моих взаимоотношениях с сыном и бывшей женой.

    После чего, до тех пор, пока пользователь Мерзавец не был забанен - каждый месяц СТАБИЛЬНО отправлял в бан, по малейшему поводу, который можно было притянуть к причине для бана.

    Надеюсь Вам все ясно.

    Потрудитесь обосновать свое мнение ФАКТАМИ.
    Или умолкнуть.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 10:15)

  • Не верно. Массу трафика.
    Гм, моего - времени.

    Надеюсь Вам все ясно?
    Вообще, на БЗ я достаточно давно, чтобы помнить кое-какие моменты.:улыб:А то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно. "Неча на зеркало пенять..."

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Потрудитесь обосновать свое мнение ФАКТАМИ.
    Или умолкнуть.

    Ну вот, я только об этом писал...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вообще, на БЗ я достаточно давно, чтобы помнить кое-какие моменты. А то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно.
    Улыбнуло.
    логика на уровне "небо синиее, потому что трава зеленая".

  • В ответ на: Потрудитесь обосновать свое мнение ФАКТАМИ.
    Ну вот, я только об этом писал...
    все уже поняли, что с ФАКТАМИ у вас напряженка.
    Так... глубоко сугобое ИМХО, непонятно на чем основанное.

  • После чего, до тех пор, пока пользователь Мерзавец не был забанен - каждый месяц СТАБИЛЬНО отправлял в бан, по малейшему поводу, который можно было притянуть к причине для бана.

    В архивах копаться не стану, но в вашей линии поведения на форуме прослеживается основная черта -- нетерпимость, отсутствие уважения, личная неприязнь и их проявления. Вы все время умышленно или естественно говорите на грани фола, личных наездов и ругани, провоцируя пристальное внимание модераторов. А к рецидивистам всегда повышенное внимание, так что ничего удивительного в повторных банах нет.

    The truth is out there...

  • модератора Юкии (она, собственно, его и выдвинула на этот "мегапост" и с которой данный товарищ очень знаком лично)

    Скажите, а "очень знаком лично" - Вы под этим что именно подразумеваете и можете ли обосновать данное заявление?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Улыбнуло.
    логика на уровне "небо синиее, потому что трава зеленая".


    Ну если вы сами не можете сделать вывод, то я напишу (кратко):
    то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно. ...поэтому неудивительно и вполне справедливо, что вы постоянно попадаете в бан; и имеете зуб не столько на модерирование, сколько на Онанимуса лично.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ага по аналогии - ловят мелкого воришку, который украл допустим кошелек у бабульки со 100 рублями, а он орет "НЕСПРАВЕДЛИВО, вон Березовский сколько украл, а его не посадили". Может все-таки не нарушать правила, под которым подписываешься? А не заведомо нарушая, пенять на модератора, мол вот он того-то не забанил?
    А от матов можно вообще автофильтр ввести, автоматически в бан отправляющий.

  • все уже поняли, что с ФАКТАМИ у вас напряженка
    Вы все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • за маты я и так автобаню...

    what do you want?

  • В ответ на: Ага по аналогии.... А от матов можно вообще автофильтр ввести
    Вы вообще о чем? И кому?

  • В ответ на: "очень знаком лично" - Вы под этим что именно подразумеваете и можете ли обосновать данное заявление
    То, что два человека общались.

    слово "очень" оталость от редактирования.
    если Вы об этом :o.
    ничего, так сказать, "такого" ввиду не имел.

    А почему Вы спрашиваете?
    :смущ:

  • В ответ на: то, что вы постоянно балансируете на грани фола и часто ее переходите - мне очевидно
    такое же сугуболичное ИМХО, как и все остальное про уважение и проч.

    В ответ на: Вы все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"
    Ага. Сижу жду, руки потираю. Кода ж, Велл начнет?!:улыб:Вам просто нечего метать, поэтому не трудитесь.

  • Это был ответ на это:
    ____________________
    В противоположность Онанимусу, который неоднократно злоупотреблял правами модератора необъективно оценивая мои посты.
    ____________

    Насколько я поняла нарушения были? Были! На мой взгляд, из "культурного посыла в Бобруйск" и посыл в бан вытек вполне предсказуемо и ожидаемо. Говорить о злоупотреблениях можно лишь в том случае, если посыла не было, а бан был.

  • В ответ на: нетерпимость, отсутствие уважения, личная неприязнь и их проявления. Вы все время умышленно или естественно говорите на грани фола, личных наездов и ругани, провоцируя пристальное внимание модераторов.
    С максимальной:
    1. нетерпимостью,
    2. отсутствием уважения,
    3. и огроменной личной неприязнью
    4. а так же прочими проявлениями личной неприязни
    5. очень лично наезжая
    6. и ругаясь (так же лично)
    7. рецедивно провоцируя пристальное внимание модератоов
    8. на грани фола и проч. хочу Вас послать Вас, ...

    в сад.

    ****
    маклеод-велл - спасибо.
    Вы подняли мне настроение.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 10:51)

  • В ответ на: ну может я просто не понимаю термин.
    Между объективностью и субъективностью разница как между законом и справедливостью. Справедливость у каждого своя, а закон един, даже хотя иногда и несправедлив с точки зрения большинства.

    Еще раз - ничего личного, но я скорее предпочту в качестве модератора человека пусть и плохо ко мне относящегося на личном уровне, но способного подняться над личным, когда речь идет о законе.
    между тем, я всегда была законопослушным гражданином (и на форуме тоже)) Видимо - моя субъективная справедливость ни в коей мере, не имеет разногласий, с объективной справедливостью закона.

  • В ответ на: Насколько я поняла нарушения были? Были! На мой взгляд, из "культурного посыла в Бобруйск" и посыл в бан вытек вполне предсказуемо и ожидаемо.
    Что было раньше: курица или яйцо?
    Смотрите в правила.

  • такое же сугуболичное ИМХО, как и все остальное про уважение и проч.
    Понимаете ли, не претендуя на полную объективность, я все же стараюсь отделить личное от общественного. И как бы я к вам лично не относился - хорошо, плохо, никак.. - мое мнение о вашем поведении на форуме существенно не изменилось бы. Здесь есть масса симпатичных мне персонажей, но попади они в список кандидатов в модераторы, я был бы категорически против. Как против тех, кого я уже перечислил.

    Вам просто нечего метать, поэтому не трудитесь.
    Хм, если зрить в корень, то вопрос не что метать, а перед кем. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нда-да-да. Это как раз и напоминает - а почему меня поставили в угол, а Васю нет. Он-то первый начал.

    Потрудитесь отвечать за свои поступки, не сранивая их с другими по степени провинности.

  • между тем, я всегда была законопослушным гражданином
    Так это никто и не оспаривает.

    моя субъективная справедливость ни в коей мере, не имеет разногласий, с объективной справедливостью закона.
    Гм, а вот имеет. Можно не хулиганить самому, но оправдывать хулиганов... И пока в руках нет ножниц - это одно дело, а с ножницами - совсем другое. Второго варианта я и не хочу. Меня больше устраивает принципиальность МДУ, который за мат банит даже хорошо ему знакомых людей.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Что было раньше: курица или яйцо?
    Смотрите в правила.
    _____________
    Вы имеете в виду что по п.6 ".... Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия. " не был забанен другой человек? Если возмущает это обстоятельство, то это одно. А если собственный бан за "посыл в бобруйск", то это совсем другое. Между бездействием и преступным деянием все-таки есть существенная разница.

  • В ответ на: если зрить в корень, то вопрос не что метать, а перед кем.
    чтож, на том и порешим.

    ЗЫ.
    Склоняю голову в безмолвном почтении перед безмерным уважением, терпимостью, личным участием и проч. и удаляюсь работать.

  • В ответ на: а почему меня поставили в угол, а Васю нет. Он-то первый начал.
    Потрудитесь отвечать за свои поступки, не сранивая их с другими по степени провинности.
    Потрудитесь понять:
    Взял в руки властишку - суди по закону.

  • Можно не хулиганить самому, но оправдывать хулиганов...
    извините, я не оправдывала никого. Когда я оправдывала?
    который за мат банит даже хорошо ему знакомых людей.
    так как я законопослушна, я бы за мат тоже банила.

  • Вас судили всегда по закону. Сколько начала наблюдать за Вашими банами - всегда по закону.

    :ха-ха!: :ха-ха!: Слушайте, а Вы наверно были бы плохим подельником. Сразу бы всех сдали на фиг. И в школе наверняка Вам пенделей заряжали сотоварищи, чтоб не сдавал тех, кто дымовушки в учительскую подкидывал. И наверняка из чувства справедливости сдавали, чтоб фулюганов наказали. По закону. Школы.

  • В ответ на: Между бездействием и преступным деянием все-таки есть существенная разница.
    подумайте над вот чем:
    защита и обдуманное нападение.

  • Когда я оправдывала?
    Уф, да не буду я устраивать разбор полетов... ок, переформулируем: ИМХО, вы лояльно относитесь к хулиганам. И не уверен, что смогли бы их держать в рамках правил.

    я бы за мат тоже банила.
    Да там акцент был не на мате, а на знакомых...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • уф, надоело спорить.
    По-всей видимости, Вы решили, что знаете меня как своих пять пальцев.
    Не буду разуверять. :спок:

  • По-всей видимости, Вы решили, что знаете меня как своих пять пальцев.
    Да нет, я делаю выводы в очень узкой области - назовем ее профпригодностью к модерированию БЗ:улыб:- и только из того, что мог видеть. Каков бы ни был человек изнутри, но судят о нем по внешним и доступным проявлениям. Мне вот интересно, а как голосуют за кандидатов на всяких местных выборах? Кроме качества буклета, фото кандидата, благозвучности фамилии и степени банальности лозунгов оценить-то вообще ничего нельзя? В отличие от БЗ:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: к, переформулируем: ИМХО, вы лояльно относитесь к хулиганам.
    *** выкрик из зала "
    это так же далеко от " абсолютого субъективизма" как от луны до марса.

  • В ответ на: я делаю выводы в очень узкой области - назовем ее профпригодностью к модерированию БЗ
    групповой выдох зала:

    бугуга!
    ржемнеможем!
    афтор жжот!

    *** столько смеяться нельзя.

  • назовем ее профпригодностью к модерированию БЗ :улыбка:

    групповой выдох зала:
    бугуга!
    ржемнеможем!
    афтор жжот

    Да, я там даже смайликом (как закадровым смехом в шоу Бенни Хилла) отметил место, чтобы знали где смеяться :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это так же далеко от " абсолютого субъективизма" как от луны до марса.
    А теперь применим эту самую непоследовательность (например, сама не делаю, но другие - нехай) к другим вещам. Пишу превентивно вывод: получаем абсолют.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нпп

    Ребят, оставьте вы их. Я, вот, не припомню ни одного случая, чтоб у Велла был повод убедиться, способен ли человек подняться над личным, чтоб по закону было. Хотя нет, помню, в топике про 7 июля – причем те, кто тут обвиняют в субъективизме сами не поступились личным, ради закона – одна – мордой об коленку, другой – то же десантника укрощал вдвоем с кем-то.

    Назад в будущее...

  • Я, вот, не припомню ни одного случая, чтоб у Велла был повод убедиться, способен ли человек подняться над личным, чтоб по закону было.

    то же десантника укрощал вдвоем с кем-то.

    А как связано "подняться над личным" с тем, что мы с приятелем скрутили дебошира-десантника, пусть и в его праздник - день ВДВ? Или "подняться над личным" - это
    - вызвать его поодиночке на дуэль?
    - побежать за милицией?
    - похлопать его по плечу, списав такое поведение на праздник?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • защита и обдуманное нападение
    _____________
    Типа должны быть приняты во внимание смягчающие и отягощающие обстоятельства... По уголовному праву - безусловно. Но здесь свои законы. Мне сложно встать на вашу точку зрения, потому что вы и не только вы учитываете вневиртуальные (если можно так выразиться) факторы, вытекающие видимо из личного общения.

  • В ответ на: Вас судили всегда по закону.
    Ваше мнение мне давно известно.
    Поэтому еще раз мне не надо ее писать.

    Во всем остальном - ошибаетесь.
    Впрочем... как и всегда.

  • В ответ на: А теперь применим эту самую непоследовательность (например, сама не делаю, но другие - нехай) к другим вещам. Пишу превентивно вывод: получаем абсолют.
    Все.
    Полный отвал башки.
    Извините, молодой человек, но Вы, мягко говоря - бредите.
    Ибо Вы несете какую-то бессвязную метель.

    Исправлено пользователем Прокурор (25.10.05 12:30)

  • Вы, мягко говоря - бредите.
    Я хотя бы делаю это беззлобно:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я хотя бы делаю это беззлобно
    злобный бред...
    что-то новое в медицине.

  • Впрочем... как и всегда.
    Как безапелляционно.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • что-то новое в медицине.
    А вы в ней действительно специалист? Хотя бы доморощенный?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ПО ЗАКОНУ - вы должны были скрутить хулигана и доставить его в милицию или вызвать наряд, а так, помяв дебошира, вы сами преступили закон. Хотя, если Вы, считает, что этот случай не дает возможности понять, может человек поступиться личным ради закона, то сойдемся на том, что случаев убедиться в том или другом, ни у Вас, ни у меня не было.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Впрочем... как и всегда.
    Как безапелляционно.:улыб:
    Ага, так и подмывает применить способ Поручика - чтобы доказать "всегда" надо привести в пример и доказать ВСЕ факты. Только вот боюсь, тогда Г-ну Прокурору года не хватит, чтоб цитировать, да еще и комментировать, приводя контраргументы, каждый мой пост. Что поделать - юношеский максимализм. Всегда... никогда...

  • ПО ЗАКОНУ - вы должны были скрутить хулигана и доставить его в милицию
    Если бы этот закон еще действовал. Смысл-то был тащить его в милицию, где его тут же бы отпустили... Увы, наш закон по части личной неприязни не действует абсолютно.

    * добавлено *
    Я понял бы ваши обвинения, если бы я, являясь сотрудником милиции, решал бы дела по "справедливости", а не по закону, типа ввалить дебоширу. Так ведь я и не лезу вершить правосудие. Отчасти именно потому, что не чувствую себя способным не совершать ошибок.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.10.05 13:06)

  • В ответ на: А вы в ней действительно специалист? Хотя бы доморощенный?
    А как же метание биссера?
    или Вы таки нашли перд кем его метать?

  • способ Поручика - чтобы доказать "всегда" надо привести в пример и доказать ВСЕ факты.
    Да в общем-то, г-н Прокурор сам того же от меня требовал, но, видимо, для себя не считает нужным следовать своим же пожеланиям...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: применить способ Поручика - чтобы доказать "всегда"
    "все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"?" (c) Well

  • А как же метание биссера?
    Что? Где? Я что-то пропустил?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"?" (c) Well

    Гм, у нас с вами кардинальное различие в том, что я не требую от других того, чему не следую сам.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Что? Где? Я что-то пропустил?
    Видимо таки многое.
    В ответ на: Прокурор сам того же от меня требовал, но, видимо, для себя не считает нужным следовать своим же пожеланиям
    1. требовал от вас другого. Свою точку зрения я обосновал.
    2. Вы - не смогли. С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.
    3. не забывайте про биссер!

  • То, что два человека общались.

    Лично общались?.. ("очень знаком лично") Или слово "лично" - тоже от редактирования осталось?.. Это к вопросу об инсинуациях.

    А почему Вы спрашиваете?

    Потому что мне не ясна суть Ваших претензий в данном случае. Вы считаете, что модератор в принципе не имеет права общаться с людьми на форуме? Или что?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • 1. требовал от вас другого. Свою точку зрения я обосновал.
    2. Вы - не смогли. С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.

    "Обоснуй" (c) :ухмылка:

    3. не забывайте про биссер!
    :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: "Обоснуй" (c)
    Каждый, кто прочтет этот топ сделает свои выводы.

    Вам - спасибо за живой диалог.

  • В ответ на: Или слово "лично" - тоже от редактирования осталось?.
    Что,можно общаться безлично? хм... не думал о таком.
    Ну, как говориться век живи - век учись.

    В ответ на: Вы считаете, что модератор в принципе не имеет права общаться с людьми на форуме?
    Ну ладно Велл,
    ну ладно свет, ей простительно,

    Ну Вы-то умная и сообразительная...

  • Каждый, кто прочтет этот топ сделает свои выводы.
    Истинно!

    Вам - спасибо за живой диалог.
    Вспомнилось, как в Ебурге мой приятель сказал "спасибо" продавщице; у той вначале оторопь, а потом возмущение: "ты чЁ хамишь!" К чему бы это...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • оченно забавно вас сегодня чЕтать, батенька
    не останавливайтесь)

  • Что,можно общаться безлично? хм... не думал о таком.

    В контексте того, что речь идет о форуме, модерировании, преференциях в связи с этим etc, имхо, логично подразделять личное общение (буквально) и виртуальное (форум, почта, аська).

    Ну Вы-то умная и сообразительная...

    Наверное, Вы заблуждаетесь. Поскольку мне не очевиден Ваш вариант ответа на вопрос, от которого Вы ушли.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Потрудитесь понять:
    Взял в руки властишку - суди по закону.
    -----------------------
    Пришел в дом, живи по его законам. Подписался под правилами - выполняй, нарушил - получай, без вони.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: 1. требовал от вас другого. Свою точку зрения я обосновал.
    2. Вы - не смогли. С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.

    "Обоснуй" (c) :ухмылка:

    Давайте, Вы не будете меня приплетать. Я смысла не вижу спорить, во-первых (и это совершенно не значит, что я "сдулась")
    А во-вторых у меня тоже бывают дела, так что меня тут временно не было.
    "ниочем" поприперались
    извиняйте, что приперлась.. :спок:

  • А теперь применим эту самую непоследовательность (например, сама не делаю, но другие - нехай)
    аа, это Вы, видимо про женскую непоследовательность?
    ну тогда понятно, налицо - дискриминация по половому признаку.:миг:

  • Я смысла не вижу спорить, во-первых (и это совершенно не значит, что я "сдулась")
    Гм, никак не могу отвечать за слова г-на Прокурора. Мало ли ему чего мерещется...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это Вы, видимо про женскую непоследовательность?
    Ошиблись:улыб:А потому - вывод неправилен.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • С тезирой "ниочем" поприперались и сдулись.
    В ответ на: Давайте, Вы не будете меня приплетать. Я смысла не вижу спорить, во-первых (и это совершенно не значит, что я "сдулась")
    Тез, в каком месте я написал что ВЫ СДУЛИСЬ?

  • Тезир, че сказать то хотела.... Ты уж на этих то выборах не выиграешь. Но у тебя же есть шанс исправиться? вот на следующих и посмотрим, ага?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пришел в дом, живи по его законам. Подписался под правилами - выполняй, нарушил - получай
    Вот. Золотые слова.
    только они в обе стороны действуют и с любого "властийку имеющего" спрос построже будет.
    или Вы не согласны?

  • Батенька, Вы, как особо проштрафившийся, сидите, чЕтайте, и про себя коментируйте.
    А мне не писали бы.
    Не вводите меня "во искушение".
    Пожалуйста.

  • экий вы забавный, знаете наперёд кому что делать и куда идти, наверно у вас большой жЫзненный опыт, или в реале люди ваши мега советы относительно окружающей действительности игнорируют вот вы на борде решили счастья попытать?))
    упс, а и тут тоже вас просекли на раз))

    А мне не писали бы. Не вводите меня "во искушение".

    потрудитесь пояснить сей пассаж

  • ага, если они будут:улыб:

  • да будут поди. куда денутся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: применить способ Поручика - чтобы доказать "всегда"
    "все надеетесь на то, что я "поведусь на слабо" и начну "метать бисер"?" (c) Well
    Вам же не нравится ответ Велла. Зачем употребляете его слова в ответ мне? Я ж не Велл, чтоб парировать ответом который не нравится. Задача проста - рассмотреть все мои посты и доказать объективное "всегда". Не можете? Тогда берите назад слова про "всегда."

  • ==Если бы этот закон еще действовал. Смысл-то был тащить его в милицию, где его тут же бы отпустили...==
    Статья 213, а вы бы пошли по статье 116, законы надо знать. Если б милицию вызвали, в трезвяке бы дебошир ночь провел скорее всего.

    ==Я понял бы ваши обвинения, если бы я, являясь сотрудником милиции, решал бы дела по "справедливости", а не по закону, типа ввалить дебоширу==
    А если сначала ввалить, а потом по закону, то это как?

    Назад в будущее...

  • ага, если они будут
    ______________
    А что уж такого в должности модератора БЗ такого привлекательного? Мне почему-то эта" профессия" кажется чем-то обременительным, типа общественной нагрузки.

  • С одной стороны это нагрузка, а с другой власть, а точнее, властишка, типа как у вахтёра. А вахтёры, я думаю, вы знаете, что разные бывают. И некоторым вахтёрам-цензорам их специальность большущее удовольствие доставляет. Ведь для некоторых служение фетишу-божку "не-пущать" это что-то сродни апофеозу, сатори, нирване, или накрайняк, оргазму. Соблазн-то на самом деле велик -- все мы люди, все мы человеки, ничто человеческое( да и нечеловеческое тоже) нам не чуждо....Ощутить себя хотя бы мелкой, но властью, для многих дорогого стоит....Вот вы сами подумайте, почему люди на этой должности не за з/п. Значит, нравится. А что именно нравится? Спросите, может ответят.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • если сначала ввалить, а потом по закону, то это как?
    Никак, я не из милиции и меня устроило просто ввалить, по справедливости с моей точки зрения. Потому что
    1. я законы не пишу и не виноват в том, что они не позволяют милиции нормально разрешить эту ситуацию.
    2. если милиция не может или не хочет защищать меня, значит, я защищаю себя сам, стараясь между тем не слишком отступать от закона.


    Но вернемся к БЗ: в отличие от реальной жизни правила у БЗ довольно простые, права и инструменты у модератора есть. И как мне кажется, нынешние модераторы вполне со своими обязанностями справляются, и способны подняться над личным. И было заметно, что так оно и будет еще в те времена, когда они не модерировали, чего не скажешь о вас. "Береги честь смолоду" (c):улыб:
    О возможных кандидатах: что-то я не вижу, например, противников Элен и Поручика или сомнений в их пригодности (Поручику, правда, кто-то попенял за резкий тон), чего совсем не скажешь ни про вас, ни про Мерзавца. Да и голосование дает материал для некоторых выводов, не находите?

    Далее... Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума. Чего снова не скажешь про вас...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • .Вот вы сами подумайте, почему люди на этой должности не за з/п. Значит, нравится. А что именно нравится? Спросите, может ответят.
    -------------------------
    Мал-да-удал уже отвечал на аналогичный вопрос (не ручаюсь за точность цитирования) : " Не хочется, чтоб любимый форум загаживали"..вот и весь ответ.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну так это мал-да-удал....А остальные? И, что других вариантов нету или их просто не хочется озвучивать, особенно в предвыборную страду? Ладно, возьмем за аксиому, что просто не хочется "загаживания" НО! Всегда ли можно четко провести границу между "загаживанием" и очень жарким,бескомпромиссным, но и продуктивным спором, где могут использоваться не всегда для кого-то лицеприятные выражения? Где гарантия, что, например, новоиспеченный, доселе незнакомый (в качестве модератора) БЗ-шник будет правильно трактовать правила в упомянутых мной пограничных ситуациях? Где гарантия, что (беру самый крайний и маловероятный, но вполне возможный вариант) новенький не будет специально провоцироавать пользователей (например, лично ему неприятных) чтобы потом их забанить? мы конечно привыкли верить в лучшее в человеке, но может не стоит до конца забывать и про худшее?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Жмот, ты подлизываешь только тем, кто в зеленом или всем?

    Назад в будущее...

  • Отойдите от меня, будьте столь любезны..
    Спасибо.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ==Отойдите от меня, будьте столь любезны..==
    Любезность в мои достоинства не входит, Жмот.

    Назад в будущее...

  • ==было заметно, что так оно и будет еще в те времена, когда они не модерировали, чего не скажешь о вас. "Береги честь смолоду"==
    Можно на примерах?

    ==О возможных кандидатах: что-то я не вижу, например, противников Элен и Поручика или сомнений в их пригодности==
    Я тоже не могу ничего сказать, ни плохого, ни хорошего про Элен и Поручика – на мой взгляд, темные лошадки, почти никакой информации.

    ==Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума==
    В этом контексте мне интересны голоса тех, кто общался с лидерами более близко и долго, далеко не все из них проголосовали за возглавляющих таблицу.

    Назад в будущее...

  • В этом контексте мне интересны голоса тех, кто общался с лидерами более близко и долго, далеко не все из них проголосовали за возглавляющих таблицу.
    енто точно...
    я как раз из таких...
    и вполне могу объяснить свою позицию...
    только вряд ли кому она интересна...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Почему же? Выслушаем с нескрываемым интересом!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: Вообще, на БЗ я достаточно давно, чтобы помнить кое-какие моменты.
    Вот вот..праильна написал давеча...тебе то у параши и сидеть...причём вечна!!! Потому и боисся...

    Короче в Бобруйск адназначна!!!и всего делов:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мал-да-удал уже отвечал на аналогичный вопрос (не ручаюсь за точность цитирования) : " Не хочется, чтоб любимый форум загаживали"..вот и весь ответ.
    А Вы, милейший ни когда не задумывались над, тем, что "Этот форум" может быть любимым ещё у кого нить, и у того другого своё позиционирование любви, и отношения к жизни. С таким же успехом Вы сейчас можете нас поучить ходить на горшок и пользоваться туалетной бумагой! Гы-ы-ы-ы
    Смешные люди, ей Богу!!!
    У вас с Велом Чё мания величия, или приступ гипервоспитанности?
    Фи как стрёмно...бе-е-е-е! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • . С таким же успехом Вы сейчас можете нас поучить ходить на горшок и пользоваться туалетной бумагой! Гы-ы-ы-ы
    Смешные люди, ей Богу!!!
    У вас с Велом Чё мания величия, или приступ гипервоспитанности?
    Фи как стрёмно...бе-е-е-е!
    ----------------------------------
    Я Вас чему-то учил? И в чем "мания величия" проявляется, в этом случае?
    Если человек привык испражняться на чьи-то головы, его уже не спасет никакая туалетная бумага... :death:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Жмот, тут по радио анекдот хороший услышал:

    -- Что ж вы за люди, зверушку замучили, газон испоганили, деревцо поломали… Гринписа на вас нет!
    -- «Зеленые» нас не тронут, они нас наоборот охраняют, потому что мы редкостные козлы…

    Назад в будущее...

  • "Отойдите от меня, будьте столь любезны..
    Спасибо."
    (c), jmot

  • В ответ на: Вам же не нравится ответ Велла.
    Я не испытываю чувств читая ответы любого автора: нравится - не нравится.
    обосновано-не обоснованно, субъективно-справедливо.

    В ответ на: Задача проста - рассмотреть все мои посты и доказать объективное "всегда".
    Читайте пост поручика еще раз.
    Вы выхватили только одну часть.

    Но, поскольку, выш конеу с самого первого поста на БЗ - цеплять людей за слова не вникая в их контекст - поясню:
    Вы всегда ошибаетесь в выводах о личности Вам отвечающего.
    В данном, конкретном случае случае - меня.

  • мать эиту клавиатуру.
    :улыб:

  • Можно на примерах?
    Загляните в 7-июльский топик, раз уж вы его упомянули. Кому там извиняться передо мной приходилось?

    на мой взгляд, темные лошадки, почти никакой информации.
    А о вас какая информация? Что вы обладатель джипа, скандалист на форуме и любитель рубить с плеча? :ухмылка:

    далеко не все из них проголосовали за возглавляющих таблицу.
    Мне почти все равно, что происходит за пределами форума, кто что представляет из себя в реале и кто с кем пьет пиво. Те люди, которые у меня вызывают наибольшее уважение на форуме, чаще всего голосуют за пару МДУ-Онанимус. Для меня это больший показатель.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Для меня это больший показатель.
    вот именно
    Для Вас.
    А для экса - другой, для Серафима - третий, для еще кото-то и проч и проч.
    Те кто писал в этом топе - огласили свое мнение и все.

    ЗЫ. я в этот топ даже и писать -то не думал.
    Мне стало очень интересно, почему Вы внесли свой список и поставили столь странный диагноз все троим.
    Причем каждый из этой троицы совершенно разный и по поведению и по мотивации.
    я задал вопрос - и получил...
    хорошее настроение.

    Исправлено пользователем Прокурор (26.10.05 07:54)

  • тебе то у параши и сидеть...
    А вы уверены в том, что в реальной зоне вам не пришлось бы сидеть у параши? Да и с симпатичными мужчинами сами знаете чего там происходит...

    Потому и боисся...
    Реальной зоны? Да, боюсь. А таких поклонников блатной романтики - нет, более того, они меня забавляют своей наивной любовью ко всей этой тюремной грязи.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вот именно
    Для Вас.

    Если он совпадает с большинством, наверное, я не так уж и заблуждаюсь?

    однако никто из них не цепляет никому ярлыков. Они огласили свое мнение и все.
    А чем я отличаюсь от них, меня попросили объяснить, я объяснил? Где вы увидели цепляние ярлыков?

    я задал вопрос - а получил...
    Не задавайте вопросы, на которые можете получить неприятный ответ:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: не задавайте вопросы, на которые можете получить неприятный ответ
    Почему неприятный?
    он ваш и он меня развеселил.
    Давайте уже закончим это.

  • ==Кому там извиняться передо мной приходилось?==
    Модератор посчитал, что та фраза оскорблением не является.

    ==Что вы обладатель джипа, скандалист на форуме и любитель рубить с плеча?==
    Не знаю, поспрашивайте народ, может ещё что-нибудь нароете.

    ==Для меня это больший показатель==
    А для меня показатель, что из 23 проголосовавших в теме «С кем бы Вы пошли в разведку?», только один выбрал МДУ. Кстати, обратите внимание как после этого поста изменится рейтинг Малого:)

    Назад в будущее...

  • Модератор посчитал, что та фраза оскорблением не является.
    На месте модератора я бы тоже не стал ее резать. Но чисто по-человечески извинений за хамство потребовал бы.

    Не знаю, поспрашивайте народ, может ещё что-нибудь нароете.
    Да мне части того, что я вижу, достаточно (не про джип, конечно, - это так, ирония мадам вспомнилась :)), чтобы видеть вашу непригодность к модерированию.

    А для меня показатель,
    Не равняйте модерирование с хождением в разведку. Личный фактор в этих ситуациях полярно различен.

    только один выбрал МДУ
    Большой он, подстрелят его, или застрянет где-нибудь:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кстати, обратите внимание как после этого поста изменится рейтинг Малого:)
    и какие прогнозы? :ха-ха!:

    what do you want?

  • А для меня показатель, что из 23 проголосовавших в теме «С кем бы Вы пошли в разведку?», только один выбрал МДУ.

    Показатель чего?.. Его пригодности к выполнению обязанностей модератора? Атлич-ч-чччно!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • видимо,
    показатель логики г-на Экстремиста

    what do you want?

  • ==На месте модератора я бы тоже не стал ее резать. Но чисто по-человечески извинений за хамство потребовал бы==
    Если фраза не является оскорблением, то зачем требовать извинений за хамство? Не вижу логики, мы тут о законе или о личном?

    ==Да мне части того, что я вижу, достаточно, чтобы видеть вашу непригодность к модерированию==
    В этом месте я, наверно, должен был зарыдать: Велл увидел мою непригодность к модерированию…

    ==Не равняйте модерирование с хождением в разведку. Личный фактор в этих ситуациях полярно различен==
    Почему различен? И в том и другом случае человек должен перешагнуть через себя: как модератор – относиться ко всем одинаково, по закону, не делая исключений даже для тех, кто близок; как разведчик – рисковать ради другого, возможно чужого и незнакомого, в том числе и того, к кому он не испытывает дружеских чувств, человека.

    ==Большой он, подстрелят его, или застрянет где-нибудь==
    Не правильно, он скажет: вот тебе ружье, вот тебе рация, вот тебе бинокль, делай что хочешь, а я пошел.

    Назад в будущее...

  • Не правильно, он скажет: вот тебе ружье, вот тебе рация, вот тебе бинокль, делай что хочешь, а я пошел.
    врешь, я еще харчи отоберу

    what do you want?

  • ==врешь, я еще харчи отоберу==
    В этом я нисколько не сомневаюсь.

    Назад в будущее...

  • а чего ж не написал?

    what do you want?

  • ==а чего ж не написал?==
    По замыслу это ты должен был написать.

    Назад в будущее...

  • у г-на Экстремиста открылся дар предвидения?
    или
    дар телепатии?

    what do you want?

  • Если фраза не является оскорблением, то зачем требовать извинений за хамство? Не вижу логики, мы тут о законе или о личном?
    Рассмотрим фразу "чудак на букву М". Никакого противоречия духу закона. Но явное оскорбление с человеческой точки зрения. Доступно объясняю?

    должен был зарыдать: Велл увидел мою непригодность
    Да если бы я один, результаты голосования более чем показательны... Да и у даже неудавшегося модератора не должно быть презрительного отношение к тем, кто не за вас.

    И в том и другом случае человек должен перешагнуть через себя
    А вот фиг: посылать неприязненно настроенных по отношению друг к другу разведчиков (впрочем, как и излишне близко дружных) - верный способ заранее провалить задание.

    Не правильно, он скажет:
    Вы бы говорили все-таки за себя...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нет. даром открылась душевная болезнь.

    ЭКС!
    хорош уже.
    ты уже как лимоновец какой-то.

    толи дело мы, так сказть, идейные борцы с неправедливостью в мировом масштабе:
    сидим, пописываем, кто из тюрьмы(бана)(Витька), кто-то с вечного поселения (Сирожа, Сатура), меня вот - из за границы, под клоном выпускают.
    Не жизнь - малина!

  • нет, он анти-мал-да-удаловец!

    what do you want?

  • Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать твое участие в диалоге с Веллом после этого поста: http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1871137055&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

    Назад в будущее...

  • ой я опять прикол пропустил:
    В ответ на: Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума. Чего снова не скажешь про вас.
    ну и чо?
    Вел, по наивности, считает, что кому-то,очень надо "уважение форума".
    Что в этой "многотрудной борьбе вышли вперед наголову разбив" вышли те, кому оказано уважение.
    Он бы еше написал "вручен скипетр" или "помазан на царстование".
    оспидя.
    детсад, млин.

  • капец,
    сначала ты полощешь мой ник по всем площадям,
    а потом, я должен был появиться после поста Велла...

    да, у тебя паранойя

    what do you want?

  • ==Но явное оскорбление с человеческой точки зрения. Доступно объясняю?==
    Доступно, но по местным законам оскорбления не было, хотя я считаю, что эта фраза – уже явный перегиб, поэтому и извинился. Если это есть пример субъективизма – тогда я очень рад, что мне вменили субъективизм.

    ==Да и у даже неудавшегося модератора не должно быть презрительного отношение к тем, кто не за вас==
    У меня нет презрительного отношения к тем, кто не за меня, к тому же я уже говорил, повторю ещё раз – я не хочу быть модератором, свою кандидатуру не снял, чтоб была оппозиция «партии зеленых». Исходя из вышеизложенного, не вижу смысла что-либо менять, к тому же изменения не помогут, пусть «зеленые» улыбаются, а я буду вести себя так, как считаю нужным.

    == А вот фиг: посылать неприязненно настроенных по отношению друг к другу разведчиков (впрочем, как и излишне близко дружных) - верный способ заранее провалить задание==
    Мы обсуждали не то, кого посылать в разведку, а то, что в случае с модерированием и с разведкой человеку приходиться жертвовать личным ради других.

    ==Вы бы говорили все-таки за себя...==
    Я и высказываю свое мнение, правда, немного саркастично.

    Назад в будущее...

  • Инициатором «полоскания твоего ника», в данном случае, выступил не я:

    «нынешние модераторы вполне со своими обязанностями справляются, и способны подняться над личным. И было заметно, что так оно и будет еще в те времена, когда они не модерировали, чего не скажешь о вас. "Береги честь смолоду"» - провокация, сравнивают нынешних модераторов, то есть и тебя, со мной.

    «что-то я не вижу, например, противников Элен и Поручика или сомнений в их пригодности (Поручику, правда, кто-то попенял за резкий тон), чего совсем не скажешь ни про вас, ни про Мерзавца» - очередная провокация, Элен и Поручик лучше тебя и Мерзавца.

    «Забавно, но возглавляют таблицу с результатами не те, кто рвался со скандалами в модераторы, а те, кого предложили другие БЗшники, кто не устраивал скандалов, кому не мешали модераторы и кто без всяких выборов имел к себе уважительное отношение форума. Чего снова не скажешь про вас...» - и ещё одна провокация.

    Так что, Малой, звиняй, Инициатором «полоскания твоего ника», в данном случае, выступил не я:

    Назад в будущее...

  • по наивности, считает, что кому-то,очень надо "уважение форума".
    Уж не знаю, что может быть более наивным ожидания, что выберут такого модератора форума, которого мало кто уважает?

    детсад, млин.
    Детсад - это стремление к модераторству. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: выберут такого модератора форума, которого мало кто уважает
    все.
    ахтунг.
    пошли разговоры:

    ты меня уважаш или не уважаш?!

    сколько выпили с утра, милейший?

  • сколько выпили с утра, милейший?
    Сто-п-пее-сят. А чего, нельзя что ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • маалааавата будет.
    наливай есшо.

  • наливай есшо.
    Еще стоппесят? Тогда у меня язык, тьфу, спеллчекер заплетаться будет. И вечером чего делать?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ик

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • кто как, а я сегодня в пиплз.
    все.
    нажрусь.

  • я бы с тобой, да занята буду.
    а так бы с удовольствием.

  • В ответ на: спеллчекер заплетаться будет. И вечером чего делать?
    расплетать.

  • расплетать.
    Зачем этот сизифов труд? Сам расплетется по мере просыхания:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нельзя.
    чтобы.
    просыхал.
    жажда.
    замучит.

  • жажда.
    замучит.

    А у меня всегда карачинская в заначке есть:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 1. мал-да -удал
    2. оnanуmоus
    3. Сатура
    4. Адвокат
    P.S. да, исправлено мной, потому что я думала о степени доверия к людям.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем sahara (27.10.05 16:13)

  • Есть еще один человек в списке, я невнимательно прочла. Этого человека я поставила бы на первое место, прежде всех, он будет точно править честно и принципиально, и ему я доверяю больше всех на борде - это Элен и ребята.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • гм...
    тань, извини,
    ты внимательно первый пост прочитала?

    what do you want?

  • :))) Леша, не трогай меня, Не расстраивай:)) я не в себе, я не в тот топик написала:)) Я уже сообщила Марточке, что с головой не дружу по причине тяжелой болезни во всю головешку:))) У меня были две страницы открыты, я прочла в одной , а ответила в другую:)
    В нормальный-то уже писать нельзя:)
    Короче, все поняли, что я хотела сказать, до тех, кто будет подсчитывать голоса я донесла свою мысль приватно:) так что не грузитесь, ребята, я просто не в себе:)) две недели почти клаву не стукала и борд не читала:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кстати, по поводу того, кого бы ни под каким предлогом не хотела бы видеть модератором - в этом списке таких нет. Все люди вполне достойные на мой взгляд, говорю, как человек, который почти всех знает лично (не приходилось видеть Прокурора и Экстремиста).

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы немного потеряли.

    Назад в будущее...

  • Это Вы про Прокурора?:)
    Ну почему же, весьма колоритный персонаж, на мой взгляд:) и имечко соответствующее, сразу призывает, так сказать, к порядку:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: