Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Атракцион невиданной щедрости и раздача слонов ...

  • ...населению.
    Ну что, господа БЗшники. Только этой осенью и только для вас уникальное предложение.
    У вас есть шанс оказаться в числе избранных и получить ЩАСТЬЕ в виде котенка из рук самой Пенелопы. Спешите, предложение ограничено!
    Что, вам разве не нужен друг?

    А если серьезно, то я ищу добрых и сознательных хозяев для 5 котят. Фото их самих и их кошачьей матери есть в моем альбоме на НГСе. вот тут.

    Ах да, в топике прошу высказываться на тему кошек вообще, и в вашей жизни в частности.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Прикольные котики)
    Супруга вот всё время пристает "давай заведем котика".
    Но если честно, то если соберусь заводить, то "сфинкса" - и котик прикольный и шерсти нету :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • обалденные животные )
    рыжий - звезда, однозначно )
    но у меня псинка их покушает.

  • рыжий какого полу?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Сфинкс это и моя мечта. А Пыха (мать котиков) ко мне случайно по сути попала, я ее не планировала, так получилось.
    Сфинксы, кстати, разные бывают. Я тащюсь от петерболдов.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ужос какой!!! сфинкса!! *нервно съедая плюшку* ))
    страшные, лысые.....нет, кошка должна быть кошкой -пушистиком, чтобы потискать, тыкскыть можно было.......ну представь, ты гладишь лысую женщину...)) правда, когда на Курилах я увидела кошек без хвостов, сначала была в шоке, машут каким-то обрубком, так страшно смотреть было, а через три года, приехав в Новосибирск, долго не могла воспринимать хвостатых кисок....казалось, что-то лишнее.....

  • давно хочу.
    Но я бы хотела их вживую поглядеть для принятия решения.
    Как бы это обставить?

  • Рыжий - пацан.:улыб:Лупит всех только шум стоит.
    Еще есть два черных пацана, и 2 девочки - черепашка и черненькая.
    Кисы скорей всего ПДШ. Ибо мать у них ну очень волосатая.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ща в личку напишу подробности. Ну надо же поддерживать имидж избранности:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Обрубком! Эх Вы! Это же курбобы! Надо было хватать и бежать!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: ужос какой!!! сфинкса!! *нервно съедая плюшку* ))
    страшные, лысые.....нет, кошка должна быть кошкой -пушистиком, чтобы потискать, тыкскыть можно было.......
    Гм...
    Вы не моя жена, часом ?.. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Я тащюсь от петерболдов.
    а это какие ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Эта банда скоро разнесет твое жилище))).
    За ногами твоими охотятся?

    У нас есть Муська
    Как сказал младший однажды : "Собаки для дружбы, а кошки для нежности"...

  • ушла думать)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • это вот такие

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ой, мама...
    да этож крыса! )))))
    большая такая крыса!

  • И вот еще. Все фото взяты на мяу.ру.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • *доставая лупу и нервно листая паспорт*.....да, кажись, нет...)) :ха-ха!:

  • Это не крыса. Это киса!:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да знаю, что курбобы.....)))правда, не всегда кур, иногда говорят "японские бобтейлы"..... трёх штук оттуда привезла, в 1998 году их в Новосибе было всего три штуки, кошаки просто отпадные, одна черепаховая, одна персиковая, даже нежно-розовая с пепельным, котик простой русский Мурзик.......по расцветке, имею в виду........к сожелению, по разным причинам пришлось всех отдать.......очень скучала по ним...) если получится сканировать, то кину фотки ))

  • Симпатичные котята, с удовольствием бы взял, но у меня уже есть:улыб:Если не получится рассортировать котят в БЗ, можно попробовать отдать или продать их в специально отведенном для этого месте -- на конечной трамваев на пл.Маркса (это место прямо внутри трамвайной петли) Удачи!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Объект закрыт на реконструкцию

  • Ваш совет очень плохой !!
    Ни в коем случае нельзя отдавать кошек в руки этих дамочек ! Вы заплатите за каждого кота по 50 рублей (или сколько там сейчас) , а они, в случае "неотдачи", истощённые и умирающие , окажутся в мусорном баке, где окончательно умрут, задохнувшись под слоем мусора !!

    Была недавно статья в Вечёрке об этих "пристраивающих" тётках !! Вот так они поступают с котятами !

    Самый лучший метод - дать объявление в ДО и в Из рук в руки, а также на сайт НГС, я таким образом даже наших ДВОРОВЫХ пристраивала в хорошие руки ! Люди из академа даже приехали один раз !

    Ни в коем случае не отдавать тем тёткам у метро !!

  • Бела!
    они не крысы!
    они - инопланетяне! однозначно!

    я сама их боюсь!
    но в одного такого просто влюбилась на выставке...
    он так на меня смотрел...
    такие глаза!
    что я напрочь забыла что он лысый!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • да знаю я, что инопланетяне!
    я их тоже могу воспринимать только в живом виде. )
    но и то не всех. )))

  • эти лысые розовые кошки похожи на ощипанных кур. Так и хочется сразу кинуть в какстрюлю, чтобы сварить :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Курбобы просто чудо!:улыб:У меня вот уже полтора года живет такая котейка - всеобщая любимица. ))

    .

  • В ответ на: ой, мама...
    да этож крыса! )))))
    большая такая крыса!
    у меня такое оСЧуСЧение, что этих тварей развели для воспитание политкорректности: первое спонтанное желание при виде этого "нечто" - кинуть в него чем-то прицельно тяжелым, второе - спонтанная реакция организма - протошниться. задача: как можно скорее, буквально в доли секунды побороть в себе оба эти низменные порывы, сквасить прилично-умильную мину и сказать "уси-пууутечки, какие утончёёённые, ах такие беззащитные просто чудо селекции!!!".. :ухмылка:
    бррр, при всей симпатии к кошакам я бы к себе такую пакость ближе трех метров просто не подпустила :а\?: :безум:. фу

  • Селекция - это вообще вопрос спорный. Мне вот ну ни как не нравятся керлы и манчкины. Ну не нравятся и все.
    А сфинксы - нравятся.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Щас дамское население у меня проснется - покажу фотки и, в случае согласия (дочкин "ах" важен) -немедленно заберу:улыб:
    Так штаа.. - координаты , если можно, предварительно в личку поведайте..:) )

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • какого заберешь?
    рыжего, поди? )

  • В ответ на: это вот такие
    Во ! Зыканский котик !.. Скока стОит только, интересно...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Смотри кого продают. А-а-а-а... Хочу всех.
    Балин!
    обалденные зверюшки ! :спок: Насколько я котов не люблю, но такого бы приобрел !

    Bird ! I love to hate you !

  • Мои сказали, что им пошшшупать надо вживую, по фотке не могут :((
    А пока погоды стоят гнусненькие, не хотелось бы таскать дите по улице:хммм:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Обожаю кошек:) Взяла бы себе всех котят, если бы позволяли обстоятельства:)
    Котята просто прелесть:)) А рыжий - восторг:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • НУ, на самом деле фактически отдавать в руки котят буду недели через 2-3. Чтоб ровно в 2 месяца, как по науке. Сейчас у них еще подсосный иммунитет и все такое.
    Ну и чтоб к горшку приучились окончательно. Мы еще и когтеточку осваиваем, и вычесываться приучаемся, и когти стричь.
    Стараемся, чтоб новым хозяевам меньше проблем было.
    Могу даже первую вакцинацию сделать, если будет желание.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ужас, изверги, когти стричь... Срочно кто-нибудь заберите котят... Через две недели поздно будет. Кастрирует, поди. И будет не котенок, а мягкая плюшевая игрушка, подвязанная розовой ленточкой.. :хммм:

  • Э-э-э-э...А вы ничего не путаете?
    Когти стричь - это вполне обыденная процедура, которая НИКАКОЙ боли животному не причиняет, состригается же только самый острый отмерший ноготь. Стачивать их в квартире в полной мере животное НЕ МОЖЕТ.
    А кастируют позже :бебе:
    А вообще, кошка в доме - это огромная отетственность. Да, она животное, живое существо со своими потребностями, но и элементарное воспитание еще никто не отменял. Тем более , оно полезно не только человеку, но и самой животине.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Дык, если шерсть состричь машинкой, то тоже НИКАКОЙ боли не почувствует, и шерсти по всей квартире не будет. И животине полезно, не будет вылизываясь - шерсть жрать. Так что приручайте заодно и к стрижке. :eek: И самое главное, на деньгах экономия, не надо будет сфинкса покупать. :бебе:

  • А вот и нет. Даже лысое животное будет лизать себя, да еще как.:P
    А от шерсти в желудке я травку зеленую даю, и пасту специальную, и вычесываю кысу свою, и мою по мере надобности.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • мне стало дурно от перечисления процедур, помноженных на 5 бестолковых голов:миг::ха-ха!: - Вы отпуск на работе взяли по уходу за иждивенцами? или как управляетесь-то?

  • Почём ведро?
    Можно ли на них притравливать охотничью собаку? Не опасно ли это для собаки?

  • Нельзя притравливать! И ты даже об этом догадываешься ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Собака-то норная, а котики - нет. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Просто я воспитываю в ней доброту! ( пафосно)
    Правда, окрестные коты и белки отчего-то все же проворно залезают на деревья, едва завидя...А она только что плечами не пожимает, наблюдая их панику, философски так.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот они, кисули мои курильские......плохо, конечно, видно, т.к. фотка ещё 98 года, с обычного фотика.....у Барсика хвост очень интересный, рогаликом, у Муськи (пепельная) вообще позвоночник заканчивался и всё. ...даже намёка на хвост не было.....а у Соньки (черепаха) весь изломанный.....безумно жалко было отдавать....)))

  • и ещё одна.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: