Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар, пятница 21 октября, 18-30 Света Смирнова!

  • Все получается очень здорово у вас.
    Сначало вы обвиняете меня -
    "Re: Ech_Aleks] N1871131866 - 21.10.05 23:46
    Какое свинство вот так мыть кости "за глаза"..Да еще и выводы делать о его комплексах, с полным разбором внешности "на запчасти"..
    Хочеться потрепаться идите в личку. "
    а потом утверждаете что " Про Еч Алекса я ничего не говорил вообще! "
    Может как то будете следить на чьи посты вы отвечаете? Или для вас это сложно?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм... наливай)))

    И у меня сложилось такое впечатление. Продолжим в следующий раз))
    Только не пара моментов там осталась, далеко не пара)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Я иногда задаюсь вопросом - кто же тут в конечном итоге останется один.

    In the end, there can be only one. May it be Duncan MacLeod, the Highlander :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Скорее всего это будет Макс Сидоркин :-)))

  • кстати, судя по законам Мерфи, у БЗ есть все симптомы стагнирующей иерархической организации -- мало креатива, жуткая бюрократия, текучесть кадров, море ненужной переписки внутри конторы, и то, что все кадры достигли своего уровня некомпетентности ))) Не знаю только, что обычно раньше случается - смерть начальника или смерть организации.

    The truth is out there...

  • на пп
    а че было то?
    вы че опять ночью тут разухарились то?

    what do you want?

  • поехала на автофорум, да?
    ты не поверишь, дорогой, но я поехала домой - досматривать КВН :улыб:Опаньки подтвердит, они меня Seargirl прямо до дома довезли
    да и притомилась я че-то после трех Невского

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Как правило - смерть организации.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: разговор о смысле жизни не закончен
    А в жизни есть смысл?
    *** отвлеченно

  • Наш отдел работате над этим вопросом.
    пока результаты следующие:
    1. отдел СФ расформировать, сотрудников вернуть на в отдел БЗ
    2. полномочия ПФ сократить, оставив в нем специалистов по ПФ и их начальника.
    3. Сократить количество начальников БЗ до двух: МДУ и ЭиР.

    Остальных - перевести с повышением во вновь создаваемые отделы на базе автоцеха:
    1. Отдел обсуждения пазловодов
    2. Отдел обсуждения частных автолюбителей
    3. Отдел обсуждения поведения пешеходов.

    дата, подпись, печать.

  • Описывать внешность!!!! НЕЛЬЗЯ!
    кстати, кто это сказал?
    пункт 5 запрещает "разглашение личных данных"
    и что-то не нашла я в Правилах, вами так любимыми хоть что-нибудь напоминающее "нельзя описывать внешность" :ухмылка:
    как там в бане-то? веников подвезли? а банщик? ничего? или халявит? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: как там в бане-то? веников подвезли? а банщик? ничего? или халявит? :ухмылка:
    смешно -ухохотаться. Саму то давно под грузом давления общественности выпустили?

  • ну, так ей одной-то скушно было. А сейчас Витька со жмотом друг друга в бане парят свежими веничками и холодное пивко в перерывах попивают

    The truth is out there...

  • Как ты можешь обсуждать Жмота за его спиной (даже если он тебе это простит)?!!!!
    Извинись немедленно!!!

  • боюсь вас расстроить, но не поверите, я не ставила своей целью вас рассмешить, это, во-первых
    а во-вторых, меня выпустили не под "грузом давления общественности"
    а потому что МДУ меня забанил на 4 дня и ровно через 4 дня и выпустил
    расслабьтесь девушка,
    а то такое ощущение, что вы себе проблемы и заморочки ищете даже там, где их и вовсе не предполагалось
    и потом, чего вы такая злобная-то ?
    или вам жмота жалко? :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • стич, дорогая, извини меня, пожалуйста, что я обсуждал жмота за спиной

    The truth is out there...

  • (обрыдавшись от умиления):
    и ты меня прости, Маклеод, если вдруг тебе когда-нибудь покажется, что я кого-то обсудила. Прости авансом.

  • А кто этот мужик у тебя на аватаре?

  • вы - идиеты... :ха-ха!: я уже ржать не могу
    рассмешили ребята... :ха-ха!:
    блин... забанят счас... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Папрашу мне не хамить и не грубить!!! Что ещё за "идиеты"?! Я буду таки жать на западло!

  • А меня простите за то, что я прочитал, что вы "идиеты". Я не хотел!

  • @@@боюсь вас расстроить, но не поверите, я не ставила своей целью вас рассмешить, это, во-первых@@@

    А можно узнать какую цель Вы ставили? Неужто и вправду верите, что в виртуальной бане веники дают? Или тоже позлобствовать и поехидничать? Если да, то чего меня в этом обвиняете? Так какая цель-то была?

    @@@а во-вторых, меня выпустили не под "грузом давления общественности"
    а потому что МДУ меня забанил на 4 дня и ровно через 4 дня и выпустил@@@

    Да? А я слышала информацию, что забанил Вас АНОНИМ. Источник - Прокурор. Да и не в этом дело. Давно из бани то сама?

    @@@расслабьтесь девушка,@@@

    и опять неуместное ерничание. Я почти релаксирую.


    @@@а то такое ощущение, что вы себе проблемы и заморочки ищете даже там, где их и вовсе не предполагалось@@@

    Ощущения Вас подводят.


    @@@и потом, чего вы такая злобная-то ?
    или вам жмота жалко? :улыб: @@@

    У меня не злоба. У меня раж. Так пойдет?

  • > а че было то?
    вы че опять ночью тут разухарились то?

    да ничего особенного не было...

    Ну, я немного поприставала к коллективу, чтобы мне пересказали историю с Бурей (пропустила я ее совершенно тогда - две недели только в новом сервере и жила), народ начал снова вопить, что некрасиво обсуждать людей за глаза, с чем я, в принципе, согласна - но я и не просила на борде об этом говорить, а в это время Витька со Жмотом продолжали лаяться о чем-то своем, пока обоих не забанили. Особого криминала я в их речах, честно говоря, не заметила. Ну, подумаешь, слегка матом повыражались... Безлично, в общем-то.

    Они проголосовать-то хоть успели, интересно...

  • ага, а еще топик закрыли и я не смогла ответить экстремисту

  • Ну, конечно-конечно, Витька, мне ведь важно, чтоб ТЫ передо МНОЙ извинился, на всех-то остальных мне, по большому счёту, нас***ь. Хоть я за них за всех ратую, коих ты прочтением своим оскорбил, даже если они об этом не подозревают.

  • Ты, Стич, проста больно! А кодекс настоящего лыцаря куда более витиеват! Обсуждать нельзя, но только тех, кто ему нравится. А кто не нравится - тех можно, он и сам их первый обсудит и обзовет по -всякому.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто этот мужик у тебя на аватаре?

    А что, есть версии?

    The truth is out there...

  • Версия 1. Это ты сам, но под лупой, из-за чего такое искажение пропорций. Или под биноклем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Масса!

    Это - Карлссон! Нет. Это Бэтмен. Нет...

  • давай следующие версии

    The truth is out there...

  • Это Удод!

  • Это твой папа. Он висит, зацепившись шнурками за крюк люстры и грозит тебе пальцем с потолка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • по пунктам
    1. если честно хотела поехидничать
    2. информация не верна, забанил меня - МДУ, судя по тому, что он прислал мне уведомление о бане. Прокурор сидит рядом и говорит, что ничего подобного он вам не говорил :ха-ха!:
    ну и что с того что я сама недавно из бани? я кстати, когда из неё вышла, по этому поводу очень сильно иронизировла и жаловалась, что банщики были никудышные :ха-ха!:
    3. пойдет.
    я так и не поняла чего вы так прицепились-то ко мне
    по совсем ничтожному посту? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Прокурор сидит рядом и говорит, что ничего подобного он вам не говорил
    ---------------------------------------------------------------------
    Неужели свет ЛЖЁТ?

  • Как ты могла подумать? Извинись!

  • Это твой папа. Он висит, зацепившись шнурками за крюк люстры

    посмотрел бы я на человека, ходящего по потолку и цепляющегося шнурками.
    Спасибо за тонкий комплимент по поводу моего возраста, кстате

    The truth is out there...

  • Извини, Витька, за то, что я могла. Подумать.

  • а может ЛЖЕТ Прокурор? :ха-ха!:
    нееее... вряд ли... в глаза он мне соврать не сможет... :ха-ха!:
    Светик, зря в баню со нами не пошла... я имею ввиду настоящую, а не виртуальную... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • угу, кстати прошу сорри. Прокурор действительно говорил о МДУ. Я невнимательна была.

    А чего я прицепилась? Да не прицепилась я. Вы съехидничали по Вашему собственному же признанию по отношению к человеку, который сейчас не может ответить. Почему я не могу поехидничать тоже?

  • да пожалста... ехидничайте...
    не жалко :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не шмогла я, не шмогла:хммм:
    (хлопая себя ушами по щекам от досады)

  • А мне жалко, когда нападки там, где нет возможности ответить.

  • или как тут любят практиковать вдесятером на одного, да еще чтобы этот один в "карцере" был. тогда просто приволье - раздолье по людям ногами скакать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слишком серьезно воспринимаете...
    а Жмот.... он выйдет и ответит... уверяю вас
    постоит за себя.
    не переживатйе.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а если я Вам скажу, что стоило бы и говорить ему о вениках именно тогда, когда он бы уже вышел, то вы мне ответите, что Вы сами занете что и когда делать?

  • Почему - ходящего? Дело было так( голосом Колобка). Ты безобразил безобразие. Твой папа тебе пытался запретить безобразить безобразие. Тогда ты кааак встал, кааак схватил свово папу и кааак набезобразил новое безобразие! А именно - прицепил его к люстре.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Разница в том, что Правилами форума ЗАПРЕЩЕНО выносить личные данные на борт
    Мля-а-а-а-а-а!!!
    Мамо, дяржитя мене семера!!!
    Старче ты чё, ваще ошалел? Или так просто, берега попутал?!!!
    Какие правила?!!
    Нет, ну Вы глянь те...ну не боже мой мальчика в глазах...какая то просто женская истерика прям...
    Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы....
    Это значит ежли я , к примеру, уидел там Масю...или кого ешо и написал, типа:
    - Гаспада! А шо ета там за "задохлик" сидел насупротив меня...весь вечер? Вотку жрал...к девкам под юпки леззз..и всё такое...?
    Это шо личная инфа?!!!
    Не.....батенька Вам лична Первейший НАХ...С кастЭтом....
    Короче "В Бабруйск...."..ьам пилоткам моск комасируй...своими правилами бычьими...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, окстись, чела забанили!
    не совсем понятно, за что, правда, но все равно не вопи в пустоту

  • Как обычно - за разборки банят всех активных участников. Забанили обоих.

  • да не такая уж там была и разборка, скорее из серии "никто не хотел кончать первым"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: