Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Как часто Вы повышаете голос на своих детей?

    Назад в будущее...

  • Только когда в её комнате не мусор убирается в течение месяца, а на обычные слова она кивает головой и говорит - "Да да сделаю" и продолжает в наушниках слушать музыку :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на обычные слова она кивает головой и говорит - "Да да сделаю" и продолжает в наушниках слушать музыку

    Такая самоизоляция и нарочитая покорность с оттенком равнодушия означает, что она уже хочет выйти замуж и свалить из-под родительской опеки:улыб:

    The truth is out there...

  • редко.
    хотя иной раз не то что наорать. прибить-руки чешутся.

  • Не, просто пофигизм и неохота убирать в своей комнате :ухмылка:. Желание свалить из под моей опеки - нет ни какого (хотя может я и заблуждаюсь), да и опеки как таковой нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это с твоей точки зрения у нее бардак, а с ее - все весьма функционально разложено :-)

  • Ага и пыль на компе :ухмылка:, что рисовать можно. И потом, она не против, если я везде пылесосом пройду и протру :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • может и так. Вообще у всех по-разному создается уют или рабочая обстановка. Кто-то любит идеальный порядок, книги на полках, бумаги в папках, всё разложено параллельно-перпендикулярно. А у кого-то вперемешку разбросаны тетради, книжки, диски, ручки, маркеры, одежда

    The truth is out there...

  • У меня на рабочем месте порядок, а дома вокруг компа - бардак, та же пыль, и вообще помойка из всяких бумажек, и т.п. И я тоже не возражаю, когда мама пыль протирает, но помойку убирать не разрешаю :-)

  • у меня со временем скапливается то, что сразу не прибрал. Но раз в пару месяцев навожу порядок, это даже приятно. Да и мысли не отвлекаются, когда на столе минимум вещей - не заметишь того, что не надо

    The truth is out there...

  • Бывает изредка. В основном только в экстремальных ситуациях.

    .

  • Увы, достаточно часто.
    В-основном, когда зову мыть руки и за стол и когда нужно идти в ванную умываться перед сном.
    Начинаю со спокойного сообщения. А они у меня - натуры увлекающиеся - "щас, мам". Потом начинаю сердиться и повышать голос. Не всегда, конечно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Как часто Вы повышаете голос на своих детей?
    Ни разу в жизни! Честно-честно! :улыб:

  • честно говоря, не представляю тебя с громким голосом...))) вот я, например, очень эмоциональная мама.......и самое плохое, что ребёнок уже привык, что я довольно частенько повышаю голос, и в итоге уже мало реагирует на замечания.......зато бывшему папе в редкие минуты, когда он видит ребёнка, стоит только на полтона усилить звучание, как всё выполняется волшебным образом....)) всё-таки для мальчиков папа бОльший авторитет.....не факт, но как правило..

  • всё-таки для мальчиков папа бОльший авторитет
    ---------
    вот!
    подпишусь под этим..
    мой хоть и маленький, но уже твердо усек с кем можно комедию разыграть(со мной естеснно) и с кем такие номера не проходят (с папой соответственно)..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: