Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Вот именно. Я, кстати. в этом плане немного посередине...А как у вас с этим? Говорят, что сове легче превратиться в жаворонка, чем наоборот. Как вы считаете?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Практически все мы, городские жители - голуби.
    "Свой среди чужих, чужой среди своих":улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • По общепринятой терминологии "голубь" -- это как раз среднее между жаворонком и совой....Мне еще вот что интересно -- знаю одного человека, так он днем спит, а ночью бодрствует . Это кто? Летучая мышь?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Я тоже такого знаю.
    ИМХО - это сова.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а я знаю одного человека, так он спит и днем часа два и ночью часов десять. И кто он после этого?

    The truth is out there...

  • Сурок, адназначна!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а я знаю одного человека, так он спит и днем часа два и ночью часов десять. И кто он после этого?
    годовалый ребенок :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нет, 30-летний мужик :улыб:

    The truth is out there...

  • на пп
    у меня кажись дежавю ( не знаю, как пишется )
    этож все уже было....

  • всё когда-то было. У меня тоже порой бывает дежавю - повторяется всё, вплоть до всей последовательности и содержания реплик разных людей. Ощущение чего-то мистического. Хотя, может быть, дело всего лишь в нашей ограниченности, из-за которой набор реакций и объем памяти конечны, а, значит, неизбежно повторяются снова и снова

    The truth is out there...

  • Между прочим, леонардо да винчи спал раз в 2 часа по 15 минут. получается, что в сутки он спал 3 часа. Кто он тогда? Наверное, Акула (они как известно, вообще не спят)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня кстати, тоже. Вспоминаю, как лет 6 назад, один персонаж с ником, как у тебя -- lifffe -- заяснял что-то про дежа вю. Страницы этак на две. Тоже на форуме, но на каком-то питерском. Круг, как говорится, замкнулся... Или это ты был и эта тема в твоей жизни стержневая?..

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мы на ты?
    нет не я
    я вообще не пишу много - лень.

  • медики писали уже, что этот миф про Да Винчи - брехня. Так же как врут те, кто говорит, что постоянно спит ночью всего 4 часа. Всегда оказывается, что если в рабочие дни они спят по 4-5 часов, то спят почти сутками в выходные. Есть норма не меньше 7 часов, с которой трудно бороться, а те, кто борются, потом нервно болеют.

    The truth is out there...

  • Слушай, а скажи нормальные питерские форумы, на подобие НГСа?

  • В ответ на: Говорят, что сове легче превратиться в жаворонка, чем наоборот.
    Я так не считаю.
    Я, конечно, просыпаюсь утром, чтоб мужу завтрак приготовить, но потом обратно бухаюсь спать. И никаким подъемным краном меня не поднять. :ухмылка:

  • а на завтрак подимаетесь?
    великая сила - любоффф))))

  • Через раз. :спок:

  • Конечно! Только на "ты"! Only you-u-u-u-u-u!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: нет, 30-летний мужик :улыб:
    задержка в развитии ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: