Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какая должна быть униформа у модератора БЗ?

  • Действительно, как-то солидно он должен выглядеть, по-любому. Эполеты -- строго обязательны, позолоченные ножницы, дабы кастрировать преступивших Правила -- само собой. А какой цвет, дизайн? Может во чтонть серебристое их одеть, что символизировало бы их приверженность хай-теку и ай-ти технологиям...Как думаете?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • отстаньте уже от модераторов.....)))) сидят люди, модерируют, никого не трогают :миг:примус в свободное время починяют.....)))

  • это ты про аватары?
    да было бы не плохо, что срвзу было видно - модератор пришел, щас всем капец будет.

  • ни в какую я с вами не согласный! Надо как-то отличить народного БЗ-избранника от прочего социального элемента. Может, они в шортах ништяк смотреться будут?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я про форму одежды -- зимнюю там, летнюю...Но про аватары тоже круто -- можно тоже что-нибудь этакое забубенить.... какие-нибудь офигенные гербы наподобие дворняжских (или дварянских -- как правильно?) или еще что...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а отличить конкретно ГДЕ? на пляже? в клубе? просто на улице? тогда уже не одна униформа получается....или везде одна? ..мне лично нравится Чёрный Плащ. Малого-да-Удалого....)))) даже и без эполет...хотя, мож они там, под плащом...)))

  • Некоторых особенно нервенных черный плащ может отпугнуть. Надо чтонть слегка попозитивнее. Например, красные сапоги. Как вам?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не, там кроме рюмки бухла и плоской широкополой шляпы - нифига...

    what do you want?

  • каблуки, шипы, латекс, кожа и плетка....

  • :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и главное к плащу и шляпе все это замечательно подайдет

  • Но должен заметить, зимой в этой требухе им будет холодно. надо что-то более теплосберегающее. Шубка там искусственная, пальто на холофайбере, штаны на синтепоне. Хотя как-то это прозаично -- синтепон какой-то. Надо и тут что-то этакое придумать...Может, норковый комбидресс? Или бикини из бобра? (хотя последнее более актуально для модератора каконть падонковского сайта)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Некоторых особенно нервенных черный плащ может отпугнуть. Надо чтонть слегка попозитивнее. Например, красные сапоги. Как вам?

    ну, мне-то в красных сапогах вапще хорошо......)))) кстати, в свете последних тем о модераторах.....теперича можно вообще особо не заморачиваться, об чём поговорить...... хоть каждый день...
    1. Во что одеть модератора?
    2. А что едят модераторы?
    3. Модератор: с чем его едят? и т.д.

    :миг:

  • Надо как-то отличить народного БЗ-избранника от прочего социального элемента.
    А вы между #00FF00 и #0000FF отличия не видите?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: каблуки, шипы, латекс, кожа и плетка....
    ... и скотч для особо говорливых :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну это еще всё впереди -- меню, какие книги предпочитают, какими противозачаточными пользуются и т.д. Насчет " с чем едят модератора" долго смеялся. Скорей не их едят, а они едят. Отталкиваясь от этого можно составить меню. Например, на первое --- джуниор, на второе --мембер, на третье -- экспириэнс. Активист обычно идёт как бы это сказать (мнётся) ну слишком хорошо, отчего и даёт ярко выраженный слабительный эффект. А от прочих -- вет(еран)чины и гурятины несварение может быть -- мясо-то несвежее!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ;)непременно. и еще иголки, можно с ядом кураре. для ногтей особо писучих :-)

  • тут добавлять можно бесконечно
    фантазировать :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Может в элемент их одежды добавить повязку на глаза, как Фемиде --- для придания пущей объективности?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • --как-то солидно он должен выглядеть, по-любому--
    Не, только в черных чулках, бикини, вилять задницей перед админами и держать наготове указку для ударов по голове рядовых участников форума.
    Представьте себе Сталлоне в ажурных чулках с задницей Марсо, титьками-Нильсен, губами- Киркорова, промежностью Мадлен-это и есть модератор будущего

  • ... меня щас вырвет... :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А тут многих рвёт. И не столько съеденной пищей,сколько словами. Некоторые из которых модераторам приходится подтирать :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Особенно сегодня. Воняло этими вырванными словами отменно..

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • поэтому скорее нужна спецодежда. Лучше резиновая -- чтоб всякая гадость не липла!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: