Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Продолжение эротического сна

  • Недавно у Вас в фирме появилась новая коллега (для женщин пусть появится мужчина) и она сразу обратила на себя Ваше внимание своей красотой, гибким телом, энергичной походкой, искренностью, открытой улыбкой. Проходя мимо, вы ощущаете запах такой приятной туалетной воды, что готовы ходить следом целый день. В какой-то момент Вы стали замечать, что и она к Вам неравнодушна, выделяет Вас среди всех остальных мужчин - как-то особенно улыбается, иногда стесняется и отводит глаза. Вы уже почти готовы завязать с ней личное знакомство. Да, хотя бы завтра, подойду к ней за чем-нибудь и предложу встретиться в конце дня.

    Вечером Вы находитесь в прекрасном настроении, слегка напряженном из-за нетерпения и ожидания предстоящей завтра встречи. Вы делаете свои вечерние дела, потом выключаете свет и с улыбкой ложитесь спать, в квартире тихо, соседей не слышно, вы проваливаетесь в дремоту с мелькающими картинами прошедшего дня, потом падаете в черноту и осознаете себя во сне... Вы оказываетесь на работе, вечером, причем там только Вы и эта новая симпатичная, обаятельная коллега. Вы вместе делаете какой-то отчет и задержались на работе. Какой-то частью сознания Вы понимаете, что это сон, и что Вы можете управлять сценарием и поведением героев. И вот рядом с Вами сидит, склонившись над бумагами, эта желанная, горячая девушка с таким очаровательным лицом и манящим телом, и Вы ее безумно хотите прямо здесь, в офисе...
    Вы можете поцеловать, обнять ее, и она со страстью бросится Вам настречу, скидывая с себя блузку. А можете сохранять официальную сдержанность и подождать завтрашнего дня, чтобы встретиться с ней в реале. Какой выбор Вы сделаете с этой прекрасной незнакомкой? (женщины пусть расскажут о незнакомцах:) )

    The truth is out there...

  • кошмар...у меня такое закончилось тем, что моя коллега теперь живет со мной и вынашивает моего ребенка :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А могло бы ведь все закончиться просто эротическим сном.... :улыб:

  • Да какой тут выбор, если это сон? Одна сплошная поллюция... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Выбор состоит в том, что ты можешь сделать одно или другое. Никто об этом не узнает, это твой секрет, который будет храниться в голове. Но важна сама дилемма - ты захочешь соблазнить девушку, которая не может оказать сопротивления, и переспать с ней, или будешь дожидаться ее благосклонности и согласия?

    The truth is out there...

  • по-буридановски как-то всё это...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А почему она должна оказывать сопротивление?
    Это же ТВОЙ сон.
    В твоей власти заполучить ее во сне вместе с благосклонностью и согласием.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • сообщила бы, что мне нужна его помощь (в чем - всегда можно придумать),
    пара комплиментов,
    улыбка
    все:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: