Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На БЗ падает активность?

  • Спрашивацца, куда все подевалися? Картошку что ли не все откопали, или чё? Где пляс под гармошку и гулянка под горькую?! Почему такие вялые и пассивные? Руки трясутся и по кнопкам не попадаем? Стареем, что ли? Отставить стареть, пока молодежь не взрастили! Нельзя так, тава-а-а-а-а-арищи снижать производительность труда! Это грех величайший и несмываемый! Первый докладчик --Маклеод. он расскажет и обоснует факторы, по которым днем на БЗ падает активность и пользователя самоуничтожаются как класс. Просим! (Дедушка маклеод, В Ы Х А Д И ! )

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да не переживай, с тобой БЗ запустение не грозит ;).....может, всё-таки иногда народ работает? )))

  • Ничего никуда не падает.
    Все циклично.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Салага... (усмехаясь, смотрит с прищуром на Ухх, сидя на завалинке, мусоля "козью ножку" в зубах и вспоминая лихую молодость на БЗ)

    Bird ! I love to hate you !

  • А чё, слабо стариной тра...тряхнуть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: А чё, слабо стариной тра...тряхнуть?
    (отворачивается и увлеченно трясет стариной)
    - Ну тряхнул !..

    Bird ! I love to hate you !

  • И как там по циклам выходить? Типа щас овуляция? А ближе к вечеру ПМС начнется? То ись -- спасайся, кто может?! (готовит пачпорт, деньги железные, деньгу (1шт.) бумажную, соль, спички,2 презерватива (на всякий пожарный), лодку резиновую, фуфайку форменную, сапоги болотные, флягу походную, НЗ неприкосновенный, продукты еще несъеденные)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это кто тут стариной трясет :а\?:. Ба Адвокат, так по сравнению с многими, мы здесь новички :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Адвокаша, тряси осторожненько....не дай бог отвалится ......старина-то ) :миг:

  • А ночью по-любому смоет! (бубня что-то себе под нос примеряет аквалангистские причиндалы и находит, что они ему в самый раз)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слегка забрызгало?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: И как там по циклам выходить? Типа щас овуляция? А ближе к вечеру ПМС начнется? То ись -- спасайся, кто может?! (готовит пачпорт, деньги железные, деньгу (1шт.) бумажную, соль, спички,2 презерватива (на всякий пожарный), лодку резиновую, фуфайку форменную, сапоги болотные, флягу походную, НЗ неприкосновенный, продукты еще несъеденные)
    эээ
    а ты на БЗ живешь ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Адвокаша, тряси осторожненько....не дай бог отвалится ......старина-то ) :миг:
    не боИсь !.. (гордо)
    Не такие тряски выдерживали !.. (важно)

    Bird ! I love to hate you !

  • так где же Великий Маклеод? (интенсивно пуляет солнечные зайчики туда и сюда, наивно предполагая, что они, попав на Знаменитый, Легендарный и Всевидящий монокль Маклеода, пробудят того от послеобеденного отдыха и заставят заниматься привычным и повседневным --- Размышлять о Смысле Жизни и Смерти...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Активность падает по нескольким причинам.
    1. а) началась осень, и форумчане БЗ снова сели за школьные парты.
    б) другую часть захомутали работодатели
    в) третья категория беглецов - сознательные. Они решили зарабатывать деньги, учиться, строить карьеру и личную жизнь.
    г) и, наконец, четвертые - разочаровавшиеся и продвинутые. Они исчерпали БЗ и себя на БЗ. Форум перестал приносить им какое-либо удовлетворение и компенсацию.
    2. Стало меньше интересных юзеров и тем, потому что стало гораздо больше флудерастов и клонов, которые генерируют могучий грязевой поток, смывающий с почвы БЗ всё живое и стОящее, всё труднее найти несколько жемчужин среди растущей кучи навоза. Иными словами - на БЗ стало труднее обсудить какую-то значимую тему.
    3. Созревает ситуация, когда ряд интересных персонажей оказывается насильственно ограничен в средствах самовыражения. Раз нет полноценной реализации их потенциала на БЗ, они ищут другие места для выхода творческой энергии, а на БЗ попадают жалкие крохи.

    The truth is out there...

  • Что значит титан мысли! По сравнении с этим титаном все остальные просто калии. (Для модератора --Это химич.элемент такой) Но это только первая часть доклада -- "Кто (или что) виноват?"

    А что же делать? Как быть? (в волнении начинает поглощать заготовленные продукты, а также соль и спички)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • титан - тоже элемент, кстати. А еще нагреватель в поезде. Надеюсь, вы не хотели меня оскорбить, иначе мне придется вызхвать Вас на дуэль, и тогда еще одним юзером на БЗ станет меньше.

    Кто виноват, спрашиваете?
    Ответ есть, - виноваты флудерасты и клоны.

    И, предупреждая Ваш вопрос о последней части Трилогии, а именно, "Что делать", отвечаю:
    Не зафлуживать чужие темы, и свои заводить, только хорошо подумав.

    The truth is out there...

  • А я, дедуль, всегда думаю хорошо. А про нагреватель ты это зря. (кстати, еще лыжные палочки бывают из титана)Ты же не нагреватель, а скорее Охладитель. Чужих голов там буйных и тп. Ричард Львиная Голова ( о чем это я?)
    А у меня еще заключительный вопрос. Можно? Спасибо! Так вот. Что же считать флудом? Ибо по большому счету вся жизнь флуд и тэ пэ. Как быть, дабы не соблазниться этим делом богомерзким, флудом, то есть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • флуд - это то, что никому не хочется прочитать дважды, что забывается тобой же уже в тот день, когда ты это написал, флуд - это когда два твоих поста можно переставить местами, и от этого ничего не изменится. Ступай, сынок. Береги слова.

    The truth is out there...

  • Спасибо, дедушка! (вприпрыжку мчится навстречу горизонту с таким видом, словно у него где-то за пазухой дневник, полный пятерок и письменных благодарностей)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • скучно стало, вот народ и ничего не пишет

  • г) и, наконец, четвертые - разочаровавшиеся и продвинутые. Они исчерпали БЗ и себя на БЗ. Форум перестал приносить им какое-либо удовлетворение и компенсацию.
    ________________________
    помотавшись по свету, возвращаются, все возвращаются.

  • 2. Стало меньше интересных юзеров и тем, потому что стало гораздо больше флудерастов и клонов, которые генерируют могучий грязевой поток, смывающий с почвы БЗ всё живое и стОящее, всё труднее найти несколько жемчужин среди растущей кучи навоза. Иными словами - на БЗ стало труднее обсудить какую-то значимую тему.
    3. Созревает ситуация, когда ряд интересных персонажей оказывается насильственно ограничен в средствах самовыражения. Раз нет полноценной реализации их потенциала на БЗ, они ищут другие места для выхода творческой энергии, а на БЗ попадают жалкие крохи.
    __________________________

    Стало невозможным реализовать себя!
    А может быть стало не нужным, а другие бояться)))

  • Не, ну реально падает -- в воскресенье, 16-го -- сплошная тишь да гладь. Осталось только прибить табличку "Все ушли на фронтттт!!!!" :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не прав, на табличке должно быть так -" Все ушли с фронта!"...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Тыловые крысы...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!: Не.."штабные".. в отпуске

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А вот интересно -- упадёт ли эта самая активность с приходом, например, новых модераторов? А что ---часть забанят, часть сами уйдут . И останутся от козликов рожки да ножки....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Пока я здесь, активность на БЗ не упадёт никогда!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Тебе женского клона не хватает для самовоспроизводства..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • У меня в этом плане уже всё схвачено. Оглянись вокруг. Шерше, так сказать, ля фам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Только внимательней шерше. Сравнивай стили :спок:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Восточная красотка Ваша?:)Прав?!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Департамент флудодейства и флеймовымогательства не подтверждает высказанное сегодня корреспондентом одной газеты предположение по поводу
    закулисных действий разведок сопредельных кварталов и подворотен. Однако и не опровергает.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (19.10.05 20:08)

  • до полудня все затаились:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: