Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Тема про слабые стороны, затронутая чрезвычайным и полномочным представителем моего левого полушария вызвала определенные разночтения в массах и в данном топике я хотел бы сконцентрироваться в основном на понятии "грымз", введенном ,если не ошибаюсь, Ильнарой. С чем едят этих несъедобных мерзавцев?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Их выплевывают:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Грымз не бывает. Это просто название.
    В каждой грымзе и грымзюке(с)Ухх
    скрыта ранимая и непонятая душа, человека который не реализовал своих желаний. Зачем же над ними издеваться?

  • Мы и не собираемся издеваться, а собираемся, что называется обобщить анамнез (я точно не уверен, что употребил это слово к месту, ну да похрен) и поделиться своими наблюдениями за грымзами, как их распознать, приручить и если получится, то помочь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лапусик, зачем тебе такие трудности?))
    Основная трудность то в чем? В том, что данные люди очень не желают идти ни контакт, пожалеть их можно, но молча.
    А если они будут ругаться, то значит им это нужно, пусть ищут себе контингент, который ответит.

  • Кстати, золотые слова, насчет ругаться. Очень многое, что выглядит как "разборки", на деле благородный тимуровский поступок.
    Словесная игра с "грымзой", шоб ей полегчало :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне тут люди из массовки подсказывают, что им скотч на ротовое отверстие нужно наклеить. Но это же не метод! А почему они вообще такие агрессивные? Надо ведь в самую сссуть заглянуть! Я понимаю, что до Ильнариного гинеколога мне далеко (я только любитель) но с чего начинается история болезни этих господ Грымзуариев?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты меня спрашиваешь?
    Я только предположить могу - любви им не хватает. Вот и все.

  • С другой стороны -вот я здесь больше двух лет. За это время можно отслужить в армии и вернуться, родить двух детей( если двойни, то четверых), найти множество приключений на любую часть тела и разливанное море "любви", если мы под этим понимает традиционный поиск партнера. Если же ничего этого не делается, а продолжается грымзение, стало быть, надо не партнера искать, а потерянный винтик...из головы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Согласен. Абсолютно и всецело. Может, это генетическая проблема? Знаю одну семейку -- у них там все грымзы- начиная с прадедушки-прабабушки и кончая внучками-племянничками

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чтоб понять, генетическая ли, надо найти генетически идентичную семейку и расселить. А контрольную продолжать держать кучно :).
    Скорее всего, как раз в социальном, а не в генетическом закавыка-в воспитании и тыр. пыр. Принятом у них.

    Специалист по связям с реальностью.

  • От лица все грызлов (с грымзами попрошу не путать). (Черт, ну почему тут нет смайлика хохочущего рогатого дьявола с вилами? а? мне бы подошел. А? Если смайлик сделают, я даже от выборов новых модераторов откажусь... тут типа смайлик... вру, конечно, еще смайлик. Хотя бегает тут один, типа вип... эх.. ) Так вот, Пеппи, но уже без Витьки (еще смайлик) с тех пор как Вы сбежали из психбольницы (еще смайлик... машу руками - и не напоминайте, я помню, что без Витьки.. еще смайлик) медицина не стояла на месте. А сделала много чудных и новых открытий. Правда, правда, я в выходные видел. Про бактерии вызывающие гастрит, а не как ранее считали стресс и раздражение. А потом показали забавный такой сюжетец про терапевтический сеанс, на котором больному заясняли, что то вроде - "у вас внутри копится желчь от раздражения и стресса и тд и тп, все это надо выплеснуть из себя и у вас не будет гастрита с изжогой". Так что вынужден Вас поправить и заключить что словесная игра с "грымзой", шоб ей полегчало никакого положительного эффекта не имеет. :миг:

  • Ну шо я могу сказать? Традиционное - Вам виднее!:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • такой замкнутый сам на себя бред..

  • прошу Тебя: тоже, только другими предложениями.

  • А могут ли грымзу или грымзюка избрать модератором?! (в ужасе зажмуривается)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: