Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • В пику Башенскому завожу этот топик про сильные черты ваших характеров и темпераментов. Поделитесь, в чем вы мастаки. Можно и с профессиональной точки зрения в том числе. Интересно ведь, ху ис ху! :eek:

  • М-дя-я.... Слабости людей гораздо сильнее интересуют, нежели сильности. ...И почему вот так --- нет, чтобы силой поделится, конструктивом каким-нибудь, так все норовят на жизнь пожаловаться....Может поэтому только у нас (или где-то еще, подскажите!) есть книга жалоб....и предложений (что-то типа заггса для обиженных жизнью) :шок:

  • сила наша - в слабости (с) :улыб:ля-ля-ля
    только как бы вот так притвориться слабой то )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • не принято у нас силой хвастать...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Все ждем, когда нас другой кто-нибудь похвалит, все такие скромные :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага..ждем...до первой звезды :ха-ха!:

    PS тебе нужна чужая похвала???? мне, в данный момент-нет!!! я хочу только двух вещей, чтоб меня любила моя любимая девушка и чтоб я никогда не сделал, того, что может вызвать слезы на её глазах(слёзы горя). С первым, кажется проблем нет, со вторым, огромная проблема, и хоть пытаюсь я бороться, но как только алкоголь попадает в мою кровь...то всё, я станавлюсь другим....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • дык бросай алкоголь - делов то
    или он (алкоголь) дороже чем девушка?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • как там было:
    все, что меня не убивает, делает меня сильнее (с)

    what do you want?

  • Интересный мотив -- что дороже : алкоголь или девушка?
    Смотря какой алкоголь и какая девушка! Бывает, что и алкоголь.... :шок:

  • В ответ на: дык бросай алкоголь - делов то
    или он (алкоголь) дороже чем девушка?
    а как расслабляться???? траву курить-не хочу, колоться-не хочу...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • старо но: не напрягайся...

    а вообще - этож слабость искать в вине не истину, а расслабуху)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Секс, секс и еще раз секс. Лучшее, что может расслабить
    (а кого и прослабить :ха-ха!:)

  • ))) ага, а кого-то напрягает отсутствие этого самого секса...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • (а кого и прослабить )
    Вы имеете ввиду, анальный секс?
    Да вы опытная женчщина!

  • мне кажется, что это не женщина...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • о, вы молодец!
    Мне тоже так показалось.
    Я бы даже назвала ник, но пока не буду этого делать.))

  • В наших стройных рядах трансвестит?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня ноги сильные. Могу лягнуть -не хуже кенгуру. А руки слабые. В какой топик волочиться с рапортом про руки?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ко мне в приват :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У тебя тоже руки подкачали?
    А я думала, это удел астеников.

    А у меня слух хороший (в смысле, хорошо слышу), и нюх тоже.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А по-моему у всех женщин руки слабые. Поэтому например, спецы из единоборств предлагают женщинам тэквондо -- там ногами можно так уделать, что руки понадобятся лишь для букета. С четным количеством цветов.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дык уже пропала интрига, в приват идти не с чем! Нерасчетливо все выдала! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думаю, характерно для большинства женщин. Меня умиляет предложение упражнений типа подтягивания. Ага! На таких плетях вытянуть такую попу! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня почти все подруги сильнорукие.
    А у одной 11-летняя дочь по 20 раз на каждой (!) руке отжимается и легко подтягивается раз 10.
    Я ни того ни другого не могу ни разу:(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • На одной руке 20 раз отжимается :а\?: Вау, ну девочка и молодец :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Угу. Она на какой-то разряд идет по спортивной аэробике. Там силищу немеряную нужно иметь.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: