Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Надо сказать, что во глубине их как раз и наличествует то, что делает обобщенного человека-сапиенса именно ЭТИМ человеком. Какие-то заморочки, которые фундаментально отличают одного от другого. Вот, например, мое слабое место –не переношу людей, у которых отсутствует чувство юмора. Идиосинкразия у меня на них. У другого слабое место –цепляться ко всем, как клоп, третий – лифтов боится, четвертого непадеццки сарделит от заборов, на которых намалёваны ненормативные слова, пятый при виде живого модератора в кол-ве 1 чел. лиловыми пятнами покрывается, ну и так далее. Вобчим, паделитесь сваими замарочками, не сачитезатрут. А мы всё поймем-и-простим и впредь по ним бить не будем. По-человечачьи как-то будем взаймадействавать.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • терпеть не могу, когда:
    а)опаздывают
    б)обещают и не делают
    в)высокомерных людишек в стиле "все -козлы, одна я тут стою вся в белом"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Моё слабое место одно. И выражается оно в неприятии старых климактеричччных дур, не могущих никак смириться со своей "утилизацией" и поэтому дико завидующих тем, у кого этот климакс еще только далеко-далеко впереди. Эти несчастные в избытке выплёскивают на своих более молодых товарок потоки всевозможного яда под разными соусами и гарнирами, прикрывая прежде всего и более всего свою бессильную зависть к их молодости, к тем, что именно на них обращают внимание мужчины и прочая и прочая и прочая. Что мы в том числе наблюдаем и в БЗ.

  • а можно оффтоп?
    Старые - это по Вашему мнению, с какого возраста?

  • ой, а можно узнать, когда эта самая "утилизация" начинается?
    ну, чтобы я знала, а то может уже наступила пора "дико завидовать тем, у кого этот климакс еще только далеко-далеко впереди", а я и не знаю.
    И выражается оно в неприятии старых климактеричччных дур
    о! и еще один вопросик можно?
    вы всех тетенек в возрасте считаете "климактерическими дурами"?
    и вашу маму тоже? или какие-то исключения все же имеются?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так у неё наверно нет ни мамы, ни бабушки, что поделать - сирота:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну раз вы готовы вот так, с легонца, заявить, что у меня, наверное, нет родственников по материнской линии, то я,чисто ради юмора, заявляю, что у вас, наверное, нет детей и никогда не будет :ха-ха!:

  • Всё зависит от того, когда этот климакс начинается. У некоторых такая незадача и в 35 случается, у некоторых ("марафонок") --- и в 50. У кого как.

  • Вот тогда-то их и можно начинать считать старыми :ха-ха!:

  • Ну такое неприятие вами всех женщин, кто старше вас по возрасту и позволило мне высказать свое предположение. Ну а на счет детей, то вы ошиблись ;), но пошутить можно:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если у Вас такая незадача приключится в 35, то можно с полным правом считать Вас старухой?

  • Если вы обобщаете, то не надо думать, что и я обобщаю. Нет, я имею в виду не всех старых женщин конечно, а специфическую и весьма распространенную породу грымз, отличительные черты которых вы и сами знаете :ха-ха!:

  • наверно мне повезло,
    как-то не приходлось с такими вот климактерическими дурами сталкиваться
    ну по крайней мере никто не изливал на меня свой яд в связи со своей "утилизацией"
    или мож я этого просто не замечала *пытается напряженно вспомнить*
    ну а вам, конечно, можно посочувствовать...
    а вот интересно: где вы их находите? или это они вас находят?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Ну такое неприятие вами всех женщин, кто старше вас по возрасту и позволило мне высказать свое предположение. Ну а на счет детей, то вы ошиблись ;), но пошутить можно:бебе:
    А может такая неприязнь из-за того, что у неё уже, таго, так сказать незадача приключилась, а у гораздо старших женщин все ок.:миг:

  • ужо простите за настойчивость, но
    уважаемая, вы так и не ответили на мой вопрос
    будьте любезны, удостойте меня вашим вниманием

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • По этому торжественному поводу я обязательно сделаю фуршет, позову гостей (вас в том числе) и мы это как следует отметим. Центральным пунктом вечерины будет многоголосый плач по безвозвратно --- и безразвратно тоже -- ушедшей молодости. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так если какая-нибудь грымза вой поднимает, то не только меня находит, но и всех вокруг тоже.Вернее, достает. Вы разве таких не встречали? Их полно на улицах, в транспорте, поликлиниках и на форумах в том числе :ха-ха!:

  • Кстати, я тут подумала, от климакса никто не застрахован.

  • хех....
    и что, у них у всех на лбу написано: "утилизирована"
    или у вас такой взгляд сканирующий, что вы насквозь видите жизненную ситуацию любой "грымзы"...?

    по теме:
    а меня вот раздражает излишняя категоричность суждений
    и еще в большей степени безответственность
    (как раз то, о чем Огонек говорила: сказал, но не сделал и т.п.)
    а еще в большей степени меня раздражает откровенная тупость
    (до такой степени, что сама могу стать крайне категоричной и резкой)

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • У меня просто подруга гинеколог и кого из грымз я бы ей словесно не описала, она им именно такой диагноз ставит. Так, конечно и ошибиться мона, не спорю, но исключения только подтверждают правила :ха-ха!:

  • Слабые места...

    Когда подводят близкие люди...
    самые близкие
    которых впустила в свое жизненное пространство
    тут у меня защиты просто нет

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • зачастую те, которым по вашему мнению завидуют, не могут ничего противопоставить акромя своей молодости... а она как известно проходит...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • точно
    не обязательно подводят, может быть просто сильно ранят..
    давно такого не было, даже забыла как то бывает
    но если вспомнить, то наверно это самое больное, что может быть

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Слабое место - это то, чего не переносишь или то, что является самым уязвимым у человека?
    Не выношу я гордыню, бахвальство, непримиримость, лживость и безответственность.
    А самое уязвимое место - ребенок.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вами, как Девушкой, Олицетворяющей Совокупление ( в самом приятном смысле этого слова, конечно), да и не только вами, затронута крайне интересная и непаханная тема грымз, грымзоводов и грымзологов, а также слабаков и слабоведов и посредине всей этой целинной непаханности застыл возгордившийся своей белоснежностью писсуар (драгоценный камень в твой огород, Башенский), как символ этакого первого кирпичика, заложенного в здание нарождающегося топика. И после того как вы на пару ритуально орошили это БЗ-шное «поле экспериментов», а ваши оппоненты также старательно и не без крестьянской смекалки его удобрили, хотелось бы задать вопрос, а как там у нас на самом деле обстоят дела с грымзами и грымзюками? Ведь их же пруд пруди! И дело тут не только в процессе, как-то связанном с тем, что неоплодотворенной яйцеклетке становится лень плакать и она просто окончательно умирает, не спросив ничьего разрешения, а в чем-то ином… Может в нашей всегдашней неудовлетворенности жизнью? В наших национальных особенностях? Ведь сейчас нередко приходится видеть, как здоровые и вполне молодые еще люди обоего пола (а не только того, что подвергается обидной гормональной цикличности), скрипят и дребезжат, как пустые консервные банки в ответ даже не на подкол, а на обычнейший вопрос…Типа «передайте на билет…», а в ответ… Лучше бы в «ответ – тишина» Откуда берутся эти, казалось бы, немотивированные «осколки раздражения» и что тут можно сделать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • категорично сказать, что не выношу вот это, это и то.. не могу.
    потому как в разных людях одни и те же черты характера/ поведения воспринимаются по разному.
    да и вообще, ловлю себя на мысли, что я вобщем то терпима к людям.
    хотя пожалуй, к близким людям отношусь строже.

  • 1. ненавижу когда врут и это заметно. когда не заметно - тоже гадость. но первое хуже.
    2. не люблю жадных и завистливых людей.
    С другой стороны я с ними и не общаюсь с лживыми, жадными и завистливыми. Так что пусть живут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: