Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если вам вдруг приснился модератор

  • А что, действительно, делать-то? Вот я тут надысь вздремнул и приснился мне некий, понимаиш, съезд, где члены, хм, карочи мемберы всякие и трясущиеся ветераны выбирали Хлавного Модератора. Ну на почетном месте, ясен перец, ванна с мощами гуру . Все такие нарядные и толстые. И вещий сон мне был -- что мандератором станет человек с ма-а-а-а-а-аленькой бородавкой на носу, на которой растут 2 волосинки и будет этот человек слегка шепелявить, а поскольку левый мизинец у него будет слегка кривоват, то вместо шифта он капсслок нажимать будет. Вот так его и можно будет опознать. Мушшина или женщщщина не понял, но то что курит -- эт точно. Надеюсь, к добру сон? Вы уж успокойте, а не надсмехайтесь, как лемуры какиенть мадагаскарские. Я ж сирьёзно какнадуху.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А по-моему, сэр Тауэрский, мандераторами не становятся, а рождаются. Слишком сурьёзная у них должность, чтобы вот так, не спросясь, кем ни попадя становиться....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что, действительно, делать-то? Вот я тут надысь вздремнул и приснился мне некий, понимаиш, съезд, где члены, хм, карочи мемберы всякие и трясущиеся ветераны выбирали Хлавного Модератора
    -------------------------
    с такими кошмарами - на СФ :ха-ха!:

  • не иначе как седни на БЗ тематическая вечеринка, посвященная модераторам и иже с ними

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • аага... утомили уже... изыкались мы. сегодня. хором...

    ну и - кому тут присниться нужно? :ухмылка:

  • а вы это на заказ могЁте?
    прикольно... :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Исправлено пользователем мал-да-удал (10.10.05 16:27)

  • Мы и не такое могём. Если у вас есть серьезные предложения --милости прошу в личку .

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • у меня предложения?
    да вы шутите, не иначе....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: