Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем может не устраивать модерирование

  • (в свете топа про выборы)
    Очень стало интересно в свете ответов в "родительском топе":

    чем Вас может устраивать \ не устраивать модерирование?

  • меня в модерировании
    может НЕ устраивать субъективность.

  • Когда за одни и те же слова одни оказываются в бане, другие спокойно продолжают дальше унижать кого-нибудь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И еще самомнение о своей корректности и умении быть фемидой)))
    Особенно, когда очень реактивные, эмоциональные в реале люди соглашаются на модераторство!

  • т.е. - Это все?

    больше ни у кого мнений нет?

  • больше ни у кого мнений нет?
    ------------
    У меня есть, но я с тобой не разговариваю.

  • Мне не нравится, когда некоторые модераторы совершают отвратительный поступок, пользуясь этой хоть и некудышной, да властью, - и после этого остаются в модераторах. По моему мнению, такие подлецы подлежат снятию во что бы то ни стало, не глядя на их статистическое выполнение "модераторского плана".

    Не нравится, когда модератор из самодурства и предвзятости начинает нести в мир свою фригидную мораль и цензуру с помощью подручных средств, снося неугодные, досаждающие и неудобные мысли и вопросы. Свобода мыслеизъявления - главная ценность форумского общения, модератор, который не таясь и чуть ли не проповедуя, вводит цензуру под тенью администрации, своей ущербностью давно должен бы снискать презрение очевидцев. Как жаль, что апатичность - наша всех общая черта. Гляньте - что творится на Городском форуме. Жалобы и указания на действия модеров множатся, - администрация же просто не появляется и никак не реагирует. Человек - штука такая, адаптируется мгновенно, ко всему привыкает. Если к нему относятся как к быдлу, которое можно запинывать в нужную сторону.. - а чего ж, пойдем, значит, в эту сторону, раз других правил игры нам не предлагают.
    фу! товарищи.
    разве ради этого форумского среднивековья проливали кровь наши деды?!
    Неужели постепенно отбирая у нас свободу и давая свыкнуться к новым состоянием, можно запросто ввергнуть нас в неоГУЛАГ?! а ведь можно!

    Нет, я, как сторонник справедливости решительно не могу оставаться в стороне от этого возмутительного произвола в пределах - а хоть даже и нашего террариума.

    у меня все, товарищи, наше дело правое - мы победим.. а не хотите, то я сам. Побе.. побе..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Все устраивает, за исключением того, что построже надо было бы им быть!!! И свет почаще резать.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • что интерестно согласен во многом, кроме гиперболизма.

    Апсолютно исключён демократический подход: 1 к 10, или 100, модер против .. так это постеров. общим голосованием смещается и избирается.

  • На последнего.
    На мой взгляд бесмысленно рассуждать о модераторстве во время того, как загнивает сама система управления. Ибо все прогрессивные идеи во все времена разбивались о нежелание властвующих и равнодушие управляемых. Администрация через силу очередной раз делает вид, что хочет что то изменить. А рядовые юзеры очередной раз "реагируют". И все остается по прежнему. Адекватному человеку не будет обидно, если его накажут пусть и за эмоционально не сдержанное нарушение. Главное чтобы это было сделано с достоинтсвом, внушающем уважение к власти. Пусть и в рамках данного сообщества. А если это происходит иначе, то - читайте пост Сатуры.

  • ""-- Семен, нас двое. Ты и я. Два великих композитора. Так мне сказал Дмитрий Дмитриевич Шостакович--""

    Бог ты мой. Зарежьте меня уж совсем. Меня тут месяц не было, и вот вспомнила Локка. Я Вас мадам, даже не знаю и не помню, а Вы мне финкой грозите.

  • шо цэ за бИред?

  • Ента електрик местный. Не обращайте внимания -- он выпимши.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Свет - электрик?!
    Вот это да!
    вот так вот!
    прям таки свет пролили на это.. ухх.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: