Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прилично \ Не прилично.

  • В ответ на: В любом случае о "приличности" некоторых перечисленных личностях можно спорить часами.
    свет (C)

    А давайте обсудим кто из нас самый приличный.
    Интересно. Очень.
    И самому приличному - попросим присвоить какойнить спец статус.

    Вобщем:
    ktо на БЗ всех прилиней, всех румяней и пушЫстей!

  • Спасибо за внимание. Но у меня уже есть...

  • а может для начала определиться с критериями "приличности"? что это? и с чем едят?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • На мой невнимательный взгляд? ЕхАлекс и Мышь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • согласна с " Мышь", полностью, никогда не замечала за эти ником хамства или грубости, и пошлости тож не было, на мой взгляд - )

  • Ага, но только тогда трезв :ухмылка:. Но иногда, не попадая пальцами по клавишам могу такое написать :o.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пьяный проспится - дурак навсегда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ечалекс не подходит, он бывает на секс-форуме!... и даже там пишет! *ужас!*

    The truth is out there...

  • НЕ, А МНЕ еЧ аЛЕКС НРАВИТСЯ. Он хороший

  • друг мой, а если у меня ник распадается в моем сознании на реального человека и на форумовский персонаж?
    Вот ты например, в реале для меня - очень приличный человек
    а как персонаж на форуме - фи...
    :ха-ха!:
    ну а вообще *пытаясь соединить в сознании распадающиеся две половинки*
    геймовер, Еч Алекс, Стюарт, сахара

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не подходит, он бывает на секс-форуме!... и даже там пишет - Вы откудова знаете? Вы поди тоже там бываете? читаете? пишете? Зачем Вы убили во мне веру в порядочность ЭхАлекса? Почему Вы его так ненавидите? Что Вас грызет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну все :ухмылка:, всем кто меня называет Ич Алекс, Яч Алекс, Эх Алекс, Ешь Алекс приношу и насильно заставляю читать книги Хольма Ван Зайчика ;), чтобы понимали что я - Еч Алекс :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но как звучит: Эх Алекс, Алекс... типо как в "Любовь и Голуби" ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот, хотела претендовать
    а уже не могу.. я публично недавно изволила послать одну девушку в ж..
    не видать приличности теперь как своих ушей ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Еще лучше звучит Яичный Алекс (типа название омлета или ликёра) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это тебе в ЛандОн надо. Это там сэры, пэры....
    А лучше сразу на йух, бугагага

    Hello, Terranes.

  • Без всякого сомнения самый приличный человек на БЗ, да и не только на нём, а во всём инете в целом, это -- я. Или с энтим очевидным фактом кто-та хочет сильно поспорить?! (ненавязчиво, но тщательно смазывает всё сокрушающий механизм бензопилы дрружба)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Еч Алекс однозначно!!!
    Больше пока никого вспомнить не могу.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Однозначно что?

  • Спасибо всем за признательные слова в мой адрес. Смущена и польщена.
    Я сегодня скромностью страдаю и формирую, вот уже четвертый час как пошел, свое мнение, не пишется оно у меня. И только я это сказала. Как бац, пошло-поехало.
    Мысли, легли в строчку.
    Приличных на мой взгляд здесь достаточно много. Почти все.
    У каждого своя приличность. Перечислять можно в любом порядке.
    Если придерживаться чистой поверхности, не копая глубоко, чтобы назвать все же чьи-то имена, прилична всегда Элен и Крыска. И, конечно же, во всем-всем Еч Алекс.
    Черт, даже неприличных не могу назвать. Нажимаю на клавишу и прокручивается представление Ника, посещает сразу сомнение, а разве не приличен персонаж?
    Если следовать чисто словесной форме – самые-самые неприличные это Семеныч и Серафим, Волков, Грозовой Перевал.
    Снова у каждого своя неприличность!!! Кого-то игнорируешь и веселишься, провоцируя; с кем-то - с его доброй неприличностью солидарен – ну-ка, ну-ка посмотрим кто поведется))); а на чью-то не заостряешься, так как это просто бравада, а человечек-то добрый и Вумный до жути, с таким огромным сердцем)))!
    Из ников женского роду – к неприличным отношу Лазуриту и, пожалуй, в некоторых моментах Тигру. Есть еще одна дама, нарушившая заповедь: «Врать неприлично!»

  • В ответ на: Однозначно что?
    на БЗ всех прилиней, всех румяней и пушЫстей (с)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В самые пушистые попал :ухмылка:, а недавно ведь меня предлагали выбрать главным дураком форума http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=general&Number=1871010070&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • От великого до смешного...
    и наооборот:улыб:

  • Дорогая, тебе самое то быть модератором на БЗ...так как здесь в последние два года вменяемость, адекватность, я уж не говорю - удобочитаемость и элементарная синтаксическая грамотность не в чести :безум:

  • Устало подперев щеку...

    Тигра, Тигра, Тигра, Тигра, Тигра...

    кис-кис-кис

  • МЯУ, ! (выскакивая из кустов).
    напугалась? гыгы

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (10.10.05 17:29)

  • долго думал: что такое п.5, который выскакивает из-за кустов...

    кто видел - киньте в приват!
    а то мозк сломаю.

  • В наше время очень смазаны понятия приличности/неприличности.... И многое зависит от двусмысленного времени, в которое мы живем и которое можно считать наинеприличнейшим из всех возможных. ...Что уж тут спрашивать с людей....

  • матерок :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • всё субьективно

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а кааа-кой?

  • :)))
    волна провокаций модераторов:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • паштет "Волна" сделан из - ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: