Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как нам реорганизовать БЗ

  • Незачем. Я ж писала, что с моей колокольни -абсолютно незачем. Скорее вредно. Я за приток новых людей, свободный причем-приток.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я пожалуй до Вас ещё разок дое**сь, и только потом домой пойду.
    Вы по сколько сигарет в день выкуриваете? Ноль? Одну-две? Пачку? Две пачки?
    Ха-ха-ха! Так и знайте, что ни одно из значений количества выкуренных за день сигарет не будет правильным. И не потому что имя Вам Большой Ух, а так, в принципе.

  • О кей. Ну тогда вам вот еще такое предложение (от меня, т.е. левого полушария всем вам глубоко симпатичного УХХа.) А что если наоборот, взять всех и объединить --- в один так скаать,Огромный и Великий Форум. И ОФ и ЦФ и ПФ (да, Экстремист, да, и его тоже) и СФ и книжников, и меломанов и автолюбителей с их винтиками.. Прикиньте, какая шняга получится? Как вы думаете, кого больше всех и дальше всех слышно будет?
    ЗЫ Какой-то у меня объединительный каприз сегодня. ну что поделать -- надо это дело обкашлять, а то вдруг завтра энтого каприза уже не будет?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Паспортист, а ты случайно не знаешь, кто грохнул Джона Кенеди?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Аднамандатник (мандат это ведь почти то же самое, что паспорт), а почему одна нога светланы николаевны короче другой?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Документалист, а ты почему в фотошопе себе так плохо оправу нарисовал?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Самоутверждаешься? Лучше дерево посади...

    Hello, Terranes.

  • Уже! Какие еще будут советы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на БЗ можно будет зайти, лишь пройдя дополнительную регистрацию.
    -----------
    Классная идея. Добьем умирающего!

  • Классная идея. Добьем умирающего!
    ---------------------------------------------------------
    Действительно -- посмотрим, насколько организм жизнеспособен!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да можно конечно и объединить. Вообще, неважно , что мы будем делать, главное делать. А то скока можно в одном и том же формате работать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О! У меня еще одна идея! Иди в модераторы и сам отсеивай здешних по показателю интеллекта. И тогда, через некоторое время все займуться работой. ДАЖЕ Паспарту.

  • Слушай, а кто он такой, этот паспортист? А то он вчера то упадет от переизбытка чувств, то вопросы дурацкие начинает задавать? Мешком слегка ударенный?...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это самое паспарту как ни странно (роется с ученым видом в словаре иностранных слов) наиобычнейшая картонная рамка для рисунка, гравюры, фотографии...то ись какой-та фантик, а не человек...Во как наука далеко зашла -- даже фантики теперя в БЗ пишуть.... Во, кого надо в модераторы двигать -- забот знать не будем!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • эх...
    если бы старик Паспарту мог бы так часто быть на БЗ, как следует быть модератору....

    но, к сождалению,
    это фантастика

    what do you want?

  • вон над тобой два желающих, уж они порядок наведут..

    Hello, Terranes.

  • надо мной?
    надо мной кадровое агентство,
    а уж, сколько там желающих, я не знаю

    what do you want?

  • Минимум - там есть желающие дамы.
    ну хотящие, т.е...

  • ну, это не для меня:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: