Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда протирают пыль...

  • .. что за отношения наступают тогда?

    Вот, Семёныч. Жена, вероятно, святая женщина. Может она его и не замечает, но пыль-то с него протирает? Протирает!

    Можно ли считать долгие отношения счастливыми? Нет? А тогда какими? Зачем они тогда?

    Высказывайтесь, дамы и господа...

  • Притёртые хорошие такие отношения. Когда люди воспринимают друг друга целиком такими, какие они есть. И не стремятся применить дихлофос к тараканам в голове, и ощущение родства и покоя.
    Всё попытки переделать кого-то под себя в прошлом, общее восприятие по основным жизненным вопросам, и самое главное - чувство, что здесь тебя не кинут ни при каких обстоятельствах...

  • Ты знаешь, Светка, вот мне кажется не всегда так. А точнее, почти никогда не так.

  • Я честно написала от себя.
    Аргументируй свою точку зрения.

  • Да я не стану спорить. У тебя так. Верю. Но то, что у всех - так же? Не поверю ни в жисть...

  • С каких пор эти два понятия коррелируются?..

  • Это ты кайфово написала, но заметь, это очень похоже на протирание пыли:
    О, дорогая, ты дома?! а давно? Что? Вобще сегодня не ходила никуда? И я не ходил, как мы не встретились? Странно, ну иди сюда, я с тебя пыль смахну....

    Hello, Terranes.

  • Прямо вечер откровений. Что ты, что Сатура - истину вещаете:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Что ты, что Сатура - истину вещаете

    Вещать - не мешки ворочать...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • бу-бу-бу

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • могут

  • .. что за отношения наступают тогда?
    ------------
    Стича права. М.б. это и ураган страсти, как тогда, когда "..все начиналось", но ценность ТАКИХ отношений тоже очень велика. Хотя бы потому, что не кинут. И если ты понимаешь все это, если в голове твоей есть мысли об этой ценности, то это воспринимается как самое главное в твоей жизни.
    Витька! Ты не устал, я так долго могу?

  • когда ностальгия, достают старую фотографию с полки, а на ней пыль...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: