Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда человеку постоянно говорят что он плохой....

  • ...то он становится таковым. Конечно, мое наблюдение не претендует на гениальность, но когда девушка в течении полугода твердит о недоверии или о том что я плохой - ну дык... я заранее не чувствую себя обязанным перед ней не быть плохим или не давать повода для недоверия.
    То что быо неприятно - становится порядком вещей.

    У всех так или я один такой извращенец?

  • а девушку сменить не пробовал?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ...а когда полгода говорят, что хороший,
    то таким хорошим становишься,
    прямо весь такой положительный

    what do you want?

  • В ответ на: У всех так или я один такой извращенец?
    Да не один конечно.
    Те, кому на самом деле отношения с девушкой не так и нужны, что-то не складывается, и которые не могут взять и порвать их - подсознательно ищут повод. Причем идеальный вариант - чтобы виноватой осталась девушка.
    Если реально взглянуть на вещи - раз ты сознательно становишься плохим, то просто рвешь отношения ее руками :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы знаете, это может быть просто зависть к вам, как к человеку и одновременно фактическое признание того, что вы не такой, как все те, кто это говорит. А мне кажется, что это кто-то вашей девушке говорит, ибо девушки часто прислушиваются к чужому мнению. (В таком случае это просто говорит о глупости девушки -- ну не нравится -- найди другого)С другой стороны это может быть комплимент -- ибо не бывает ничего хуже, как потерять свою индивидуальность и быть переваренным массой (вашей девушкой & компанией). Такие с позволения сказать, люди, а вернее полулюди не должны служить вам ориентиром для поисков собственного "я", ибо ценность их "мнения" чрезвычайно низка, ведь у массы одно мнение на всех.. Вы должны быть горды, что отличаетесь от этой массы и не слипаетесь с ней в один ком, теряя смысл собственной жизни... Еще может быть такой вариант, что девушке именно плохие и нравятся и ей только лучше и горячее от того, что ей, прожженной отличницей овладевает моральный урод-хулиган-изращенец...
    В любом случае удачи вам! :спок:

    Исправлено пользователем Ильнара (08.10.05 11:30)

  • ...значит так хотят, а раз хотят так получат,...
    купи крысинного йаду,.. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: