Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • --Да кто ж его, сердешного, спрашивать-то будет!?*--
    Поняял, су четом инфляции $75 хватиТ?
    ***
    Сдается мне, Семеныч (судя по уровню называемых сумм), ты и не понял в КАКОй ты опасности:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • --Мы со Светкой всяко лучше! --
    У вас со светкой только резитновый может быть, а у меня - настоящий. И не троржь Пепу, я на ее виды имею, собираюсь предложение ссделать
    ***
    Ох, Семеныч, ох интриган:)) После настоящий ты забыл добавить скромное - "тоже может быть". Надеюсь, предложение -то неприличное?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • на ффига они нужны, ну большой я , ну толстый, что еще?
    ну,
    еще должно быть "красивый"!:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Дело в том, что как оценивать ссебя самого ссправедливо?
    Зачем ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что за гнусные инсинуации?! Я вообще-то замужем, за настоящим!!!

  • Пантелеймон!!!
    А шо праильна говоришь!!!
    Согласен!!!
    Амбиций то гора....а делов ни хера!!!
    Красавицы , мля...
    Я вот так думаю, шта прежде чем орать на мужика по поводу пивнога живота, сначала хай циллюлит изведёт..морда...или вот там бывает "ДВЕ КОСТОЧКИ И КИЛО МЯСА" а туда же...пошшупать нечего, извиняюсь...
    Стал быть прайльна вопрос поставлен...
    Всем заткнуться( дамы)...и думать о приятном...ну типа "о минете в туалете" и :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:проч...... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну какой же ты отсталый! :ха-ха!:
    Целлюлит - это вторичный половой признак, его не изведёшь! Разве только временно уменьшишь. Не нравится целлюлит - общайся с безмозглыми молодыми дифчёнками, выбор всегда есть.

  • В ответ на: --Я вызываю его на дефиле!
    Я ж уже говроил, что я тупой очень. Что такое "ффиле" я знаю, а "дефиле", мля..ччто-то вкусеное (облизываюсь)
    А дефиле (де-филе) - полное отсутствие этого самого филе.
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --ты и не понял в КАКОй ты опасности:)))
    Откусишь, что ли?

  • --После настоящий ты забыл добавить скромное - "тоже может быть". --
    Пока всё работает, не сУМлевайся
    --Надеюсь, предложение -то неприличное?:) --
    Я На Пипу вообще запал, тело у неё роскошное, надеюсь, что не загорелое

  • --еще должно быть "красивый"! --
    Красивый мужчина...это всегда подозрительно :ха-ха!:

  • --Я вообще-то замужем, за настоящим!!! --
    Прости, раньше я думал, что ты замужем за резиновым, ещё раз извиняюсь. счастья вам настоящего, а не резинового:улыб:

  • Фимка, ты единственный тут, кто меня понимает :respect:

  • --А дефиле (де-филе) - полное отсутствие этого самого филе.
    Я Пипу на фотках видел, по-моему у неё филе, вполне впечатляющее. Или это были не её фотки?

  • Шессть, это тожде самое, что минус один- не классифицируется

    Правильно. Я вне конкурсов и классификаций.

  • --Правильно. Я вне конкурсов и классификаций--
    Это надо понимать, что ты- никакой?:улыб:

  • Пипа, Пипуния, Пипундечка (не Пипундиха). Ты где?
    Яви свой азиатский лик

  • А ты стихами попробуй. Как Маклеод. :ха-ха!:

  • Самые красивые тут Семеныч и Серафимм. Настаиваю на дуэли.

  • А Витька чем плох? Разве что мелковат будет...

  • Витька мне не плох, Витька мне пох.

  • В ответ на: --А дефиле (де-филе) - полное отсутствие этого самого филе.
    Я Пипу на фотках видел, по-моему у неё филе, вполне впечатляющее. Или это были не её фотки?
    Откуда мне знать
    - почему она тебя на де-филе завёт, если у неё, по твоему мнению, с ффиле-то всё в порядке
    - её ли ты фотки видел.

    Пеппи: знаю, знаю про своё филе. )))) молчу=молчу.... :ха-ха!: Это не я начала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит, баба-яга против....

  • Против чего? против Витькиной красоты? Нет, не против. Я ваще всем желаю красоты и щастья в личной жизни.
    Но исключительно настаиваю на золотых медалях Семенычу и Серафимму (говорится упрямо)

  • А серебро с бронзой и энтой, как ея....латунью? Кому и скока прикажете вешать?

  • А там уж разбирайте по себе латунь с бронзой.

  • Может серебро мал-да-удалу? А то он смотрит на нас и облизывается! Такая сдержанность ведь точно серебряного стоит!

  • Эх, черт, как же так.... Мал-да-удал... Не, он вне конкурса.

  • то ись баба-яга себе хочет основных мужуков отхватить?! Никак я не согласная. В крайнем случае прошу распределить сильный пол по четным-нечетным и чтоб регулярно и членораздельно :ха-ха!: И по справедливости!
    Но тут еще вот что -- а вдруг все эти золотоносцы на поверку слабаками окажутся? Это тут они такие бойкие, в электронном, значится, виде, а как в жыздненной обстановке? Сдаётся мне, что разочарованьице нас охватит неимоверное.

  • Да вроде в контексте про филе -комплимент :). Не уследишь за этой модой....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чего шумим? Тута я, правда, не азиатская ни разу. Не могу я, Семеныч, с тобой, таким опасным мужчиной, водиться :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а чем он опасен? Он же мягкий в плане поверхности, значит малоподвижный. А раз малоподвижный, значит где попало не ошивается. А раз где попало не ошивается, а в основном клавиши плохому учит и зрение мониторно портит, значит, не такой он и опасный. :ха-ха!:

  • --Самые красивые тут Семеныч и Серафимм. Настаиваю на дуэли.--
    С Фимкой стреляюсь только на брудершафт :ха-ха!:

  • Боюс, боюс! Мне бы тихого такого, одной рукой книжку к боку прижимающего, другой- шахматы. А Семеныч известный охальник!

    Специалист по связям с реальностью.

  • --А ты стихами попробуй. Как Маклеод--
    Стихами я не умею, получается пошлятина какая-то.
    Типа: " Я увидел Витьку, розовую титьку,
    вышел, подошел, а потом ушел
    Долго диаррея мне не помогала
    сколько я не какал Витька не рыдала". Нет таланта, нет, не могу в стихах, дрянь какая-то получается

  • --- почему она тебя на де-филе завёт, если у неё, по твоему мнению, с ффиле-то всё в порядке--
    Вот я не уверен, что филе у неё белое. Люблю белых, толстых женщин, а смуглые только под водку идут

  • ---- а вдруг все эти золотоносцы на поверку слабаками окажутся? --
    Не, ты сразу сообщи сколько тебя "пилить" надо, если больше часа, то я не согласен номинироваться

  • --Не могу я, Семеныч, с тобой, таким опасным мужчиной, водиться .
    Фу.. какая ты пресная! Попробуй всё же, может в старости это будет твоим единственным, светлым воспоминанием:улыб:

  • делите там по себе всех, я далеко, пока на метле прилечу, все равно к шапочному разбору только успею. Поэтому буду лишь только созерцать и оценивать (как без этого) кому ж достались выдвинутые мною претенденты и мал-да-удал, как человек вне конкуренции. Но настаиваю, форева - только сима и семеныч.

  • не, у меня всё быстро: 3-4 минуты и реальная нирвана....
    А у тебя-то как : через раз стоит хорошо , или только через 30 минут манипуляций плохо? Ты знаешь, я мягкое введение не практикую... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --Он же мягкий в плане поверхности, значит малоподвижный--
    Ильнара, судя по аватару ты- мужик. Так что не не отбивай девок у меня, а то задницу напинаю:улыб:

  • В ответ на: --Самые красивые тут Семеныч и Серафимм. Настаиваю на дуэли.--
    С Фимкой стреляюсь только на брудершафт :ха-ха!:
    Вот и славно, кто кого перебрудершафтит, тот и молодец.

  • --А Семеныч известный охальник! --
    Пипа, каждая клеточка моего тела содрогается и хочет тебя, я просто на стены лезу и обалдеваю, от тебя.
    Мне мир в копейку, а вселенная в спичечный коробок без тебя. Соглашайся...хотя бы на раз

  • --не, у меня всё быстро: 3-4 минуты и реальная нирвана....
    Да ты идеальная женщина (если не мужик)
    --или только через 30 минут манипуляций плохо? Ты знаешь, я мягкое введение не практикую...
    Пока у меня все твердо и нормально.
    Ты конкретно предлагаешься, или так просто флудишь?

  • Ну если я мужик, то ты тогда баба ! Смотри, подкараулю и целлюлитную мордашку всю коготками-то расцарапаю!

  • Вот что делает сила рекламы)))))))))) Семеныч уже пристроен)))))))))

  • Я подумаю над твоим "конь кретно" . Что ж, я по-твоему, совсем лёгкая на уклад женщина, чтоб сразу соглашаться? А вдруг ты маниак какой жуткий или извращенец, любящий, чтоб его кочергой охаживали? Я-то слабосильная -- кочергу не подниму, а маньяками после телевиденьев и газет сильно напуганная. Как сможешь подтвердить свою бля...тьфу!....благонадёжность?

  • А аватара, Ёныч, энто провокация. Люблю приключения.
    Но безопасные. :чмок:

  • -=Люблю белых, толстых женщин, а смуглые только под водку идут =-

    Погоди...так тебе нужно, выходит, не фотку мордахи, а фотку задницы высылать? да ещё голой?
    Думаешь, найдутся такие?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --Смотри, подкараулю и целлюлитную мордашку всю коготками-то расцарапаю! --
    Ха! ты- женщина! Звиняй тогда, ладно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: