Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • subj.
    все знают это пожелание,
    но все ли считаются с ним?

  • нет
    и это одно из самых важных вещей в жизни
    только понимаешь это слишком поздно...

    Да злой я

  • достигнутое, как правило, все-таки ценят. сообразно и соразмерно затраченным на достижение усилиям. данное даром, как известно, чаще нет.

  • а вот ты ценишь с претензиями
    на потраченные усилия и затраты?

  • мне не нравится слово "претензия" в данном контексте.
    но в общем, конечно, когти и зубы идут в ход, если пытаются оттяпать :-) признаю - инфантильно... и просветления с таким отношением не видать.
    впрочем... а оно надо? и лампочкой посветить можно. п р и о б р е т е н н о й

  • ну что есть в человеке - того не отнять... так и с претензиями, когда он что-то получает, а ему всё мало или не так.

    вот сделал скажем я тут работу. Людям понравился результат. Но здря было проявил инициативу и выразил свой душевный порыв, сделав ещё небольшой бонус к работе. И вот тут я услышал стоко претензий по тому, что этот бонус был положен не туда, куда нуна & etc. И всё это при том, что бонус отчень и отчень понравился им.

    ну эт так, отступление от темы...

  • Бросай курить шишки.
    Учи... нет, не албанский... Русский учи!

    Знаки препинания, прописные буквы и прочее.

    А самое главное, (чуть не забыл), пытайся чётко формулировать свои мысли.
    Это, говорят, помогает.

  • а вот скажи мне, как доктор: если я однажды внезапно начала понимать, о чем пишет Спэйсер, - это мне куда сдаваться надо?

  • А письма от Бога ты ещё не получала?

  • Я думаю: Пеппи тебе ответит более профессионально. Я же не сварщик.

  • :eek: :eek:нет :eek:
    /в растерянности хлопаю ресницами и карманами.../

  • Признавайся: ты начала курить шишки!
    Больше ничем я понимание постов Спейсера объяснить не могу...

  • не-а!
    в смысле - не начала)), а не в смысле - не признаюсь)) я счас хоть в чем признаюсь - из того что б ы л о ))

  • последствия, кстати, ужас-ужас (с) - начала заводить топики на БЗ с дурацкими провоцирующими названиями. которые с завидным упорством перерастали с скандалы различного масштаба по поводу моей персоны... без моего в них участия... :безум: странно....

  • Хихи. А я люблю пиар, даже со скандальным оттенком.
    Тебя ж теперь весь НГС знает, чего расстраиваться?

  • по принципу "Пусть говорят что угодно, лишь бы на первой полосе" (не дословно, но Ж.-П. Готье)?
    да нет, не стремилась. я еще год назад с чистым сердцем говорила - "я не персонаж БЗ". теперь я этого сказать не могу, потому что это заведомо неправда.

    кстати, про пиар - вот чё сделала, сегодня очередной повод случился)))) пускай будет... при острых приступах ненависти к себе буду там себе флудить :ха-ха!:

  • Мда... Тема ненависти к себе глубинна... Для обсуждения на форуме мне кажется не канает. И вообще на общих ресурсах. Но это только моё видение.

  • не принимай всерьез - "говорящие не знают, знающие - не говорят". если я сейчас об этом говорю, значит в данный момент мне на эту тему "наплють")))
    от меня вообще на борде правды можно добиться только в верхних, "профессиональных" разделах

    p.s. по сабжу - достигнутое там, на верхних - ценю :-) все прочее - шлак, по большому счету

  • кстати, про пиар - вот чё сделала, сегодня
    не буду туда писать, потому что это не так.

  • Не стремилась чего-то достигнуть там, на "верхних" :ухмылка:
    Нету у меня потребности в признании ни профессионализма, ни житейской мудрости на форуме НГС. И вообще меня забавляет эта компенсация непризнанного. "В реале мало, так здесь доберу"
    А вот этот самый шлак - да, это моё, именно его мне и не хватает :ха-ха!:

  • не так - что тебе "не так"?
    да знаю я , что нет там особой ненависти, и в той ситуации с "кошкой" в какой-то момент ты себя очень "респектно" повела)). а то что симпатии entre-nous не было нет и не будет - а и чё?


    p.s. и сними уже эти "жуткие розочки" (с), тьфу... рамочку с убери, у меня на нее тоже с Витькой солидарная аллергия!

    Исправлено пользователем ptiza (08.10.05 20:33)

  • хих, да мой профессионализм, знаешь, тоже оценивается в другом месте, - по сдельно-премиальной схеме))
    но: некоторые соображения целесообразности все же были и в общем все получилось как и задумывалось...)) подробности опущу...

  • а то что симпатии entre-nous не было нет и не будет - а и чё?
    ну это у Вас только.))
    Я вообще-то добрая, хочется верить что Вы все таки...
    Кстати, говорят что умная Вы очень.

  • В ответ на: Кстати, говорят что умная Вы очень.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:автора! автора!!! (с)
    чушь какая...
    особенно на БЗ это заявление нелепо звучит))))

  • Натурально не помню. Кто-то на костерке сказал...сейчас вспоминала, но так и не вышло.))
    Сказывается, видимо, общий нетрезвый фон.

  • чем конкретно ты занимаешься? _что_ есть твой профессионализм? Давеча я неверно спросил, должность твоя абстрактна, вариативна по обязанностям и формальна по отношению к действительному таланту и профессионализму того, кто ее занимает.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • на п.п.

    шишки не курил и не курю, видать да Бутьки мне ещё далеко, он уже и мысли после шишек слагать научился и по-русски нематерно излагается, мне же до этого далеко:миг:

    если меня кто-то понял, как ptiza, то это всё бред и желание думать, что понял то, чего на самом деле не понял. Проекции мля:улыб:

    вот stich мне пожалуй ближе по части отношения к БЗ и всему тому, как себя здесь вести и что говорить.

    ну и глядя на последние письмена одного тутошнего неизменного ника, Satura похоже побывал на трёх китах (буквах/там где раки не зимуют/...) и чуток "поумнел", т.е. стал пресным и осторожным каким-то.

    так-с, кажется почти никого не пропустил, а если и пропустил - не беда. Вы ж сами у себя есть, так какое вам дело до того, что достиг кто-то на стороне )))

  • В ответ на: если меня кто-то понял, как ptiza, то это всё бред и желание думать, что понял то, чего на самом деле не понял. Проекции мля
    вот и поговорили :безум: :ухмылка: неужели ты думаешь, что я настолько беспросветно глупа, чтобы объяснять здесь, ч т о именно я поняла?

  • неужели ты думаешь, что я настолько
    умён, чтобы думать так, как написала
    тут ты? ))))

    вот уж точно, цени достигнутое %)
    и красивый сочный вроде как спелый
    на вид виноград, что висит высоко может
    оказаться и кислым и недозрелым...

    Исправлено пользователем space® (10.10.05 11:03)

  • ага... значит, вознесся, рассыпал милостыней диагноз "бред".... и самоаннигилировлся до пыли на виноградной грозди... ну чем не боХ..?
    :ха-ха!::бебе:

  • :улыб:ОНО улыбнулося

  • интересно, а Ходорковский, в данный момент, ценит достигнутое???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а по-моему, ты нисколько не изменился за эти четыре года. Даже лучше вроде не стал. Хотя.. есть у тебя полудостоинство: ты пока можешь разговаривать с этой обесчувственной пернатой моралисткой, притом, что ты в этом отношении еще вполне живчик. Есть страсть в глазах. Было бы, интересно, нескромно спросить, кто-нить из женского пола этим твоим качеством осчастливлен? (на правах давно выпрашиваемого "мужского разговора" :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ... no comments :ха-ха!:

    хотя лана, скажу тебе по секрету по поводу давно выпрашиваемого "мужского разговора":
    - звиняй, ты ещё не прошёл фейс-контроль со всеми "вытекающими":миг:
    что до так любимой тобою моралистки, то скоко тебя помню, у тебя постоянно пунктик на особах женского полу. Ирэн ушла, её "почётное" место сегодня заняла ptiza, завтра могет будет ещё кто-то. Satura, а ведь ты "подкаблучник" и тебя это злит. Ты не находишь? Просто я не нахожу другого объяснения в твоих маниакальных притязаниях к дамам определённого склада ума и поведения:улыб:

  • а расскажи мне про Ирэн? что у нее был за "склад ума и поведения"?

  • Да она , наверное, тоже личную переписку без согласия второй стороны на борд выкладывала, дабы все увидели, что мелочная подлость в ответ на помощь - это так "гламурненько" :ха-ха!: ( ты считаешь?) 1.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да.... нормальный такой "склад":улыб:
    с амбарным замком на воротах... шУтка

    PS: кста, ты с ней в чём-то схожа

  • - Шурик, ты определённо балбес ©

  • и кто же это твою переписку, болезный, на борд выложил? :ухмылка:

  • и кто же это твою переписку, болезный, на борд выложил
    --------------------
    А что же Вы меня "болезным" кличете? Я, вроде, к Вам на лечение не приходил.. И что за интимные вопросы Вас интересуют? Или Вы мое обращение к Сатуре на свой счет приняли?..."на воре и шапка горит" что ли..?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Да она , наверное, тоже личную переписку без согласия второй стороны на борд выкладывала, дабы все увидели, что мелочная подлость в ответ на помощь - это так "гламурненько" ( ты считаешь?) 1.
    посмотри внимательно-внимательно, к кому ты обращался в этом посте. ОЧЕНЬ внимательно

  • Ага..слазьте с рукава..Обращался к Сатуре, в ответ на Ваш вопрос..что не так?..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • (в недоумении) тогда, скорее, Донжуан, а не подкаблучник))) Женщины вообще - вся моя жизнь. В основном, в реале.

    И не путай страстную горячую и творческую энергию Ирины со строгим холодным бетоном птичьего "склада ума".
    Ты так долго клянчил "мужской диалогй", втискиваясь в чужой разговор, что я согласился персонально объяснить тебе суть моих "прилипаний". Ты тотчас отказался от своего слова и продолжил теоретизированием моих мотивов. Конечно, тебе удобно объяснять происходящее льстящим для перьевого питомца образом, да и вообще - ты думаешь, будто так мне досаждаешь.))))

    А от польз. ptiza мне много не нужно: что за слова ответила да перестала быть модератором. Пока моя жажда справедливости обеспечивает мне определенный уровень эмоций, - я буду добиваться своего.

    Мое воспитание и нетерпимость к неправильному не позволяет мне послать вас двоих на три буквы: я и тебя, как видишь, вобрал под опеку и пытаюсь вразумить. Ведь механизм таких "привязанностей" же прост: незавершенная или неправильно завершенная ситуация. От которых я просто не отворачиваюсь.

    Вот давай рассмотрим, после того, как ты отказался от разговора и наехал на меня где возможно, а я в ответ промолчал, - я для себя посчитал ситуацию законченной и забыл про тебя. Но ты продолжил на форуме - и тем обратил мое внимание. И чему будет теперь этому цена? - краткая привязанность к нашему диалогу!
    вот тебе подобие ответа.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >>(в недоумении) тогда, скорее, Донжуан, а не подкаблучник)))

    ОНО улыбнулося:улыб:и дальше читать не
    стало, сделав предпосылку, что и всё
    остальное - полнейший бред )))

  • ОНО улыбнулося и дальше читать не
    стало, сделав предпосылку, что и всё
    остальное - полнейший бред )))
    --------------------
    Возник вопрос - а почему Вы себя "ОНОм" называете уже во втором посте?
    Что бы это могло означать?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • (пожимая плечами) хорошо, болтун, забыл про тебя

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: