Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Ни на что времени нет. Папой Карло работаю.
    На что забить? На работу или на сон?

  • Уууу...
    Смотря какие у тебя приоритеты:улыб:
    Если ты в основном реализуешься через работу - то лучше пройти какой-нить семинар тайм-менеджмента - и в сутках найдешь еще часы.
    А если работа для тебя - просто необходимость для поддержания жизни - то ты у себя одна. Загонишь себя - а смысл ? Ради чего ? Не успеваешь работать в меру - значит, слишком много обязанностей, перераспределить, а попу не рвать ! Другой подход ;).
    ИМХО конечно, я всего не знаю:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Забивать на сон чревато, можно разучиться это делать раз и навсегда; так что забить разумнее на тех уродов, которые Вас загнали в такую ситуацию.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Выпить йаду?

  • В бабруйск, жывотное!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Иди на у(й)ух! Бобруйск для бобров!

  • ни понил....а для хамяков тады что ? какойнть Хамск, что ля?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • yxx прав, надобы просто очень хорошо отдохнуть на природе, забить на работу на пару дней не страшно, и только польза как для вас так и для работы.

  • я забила на сон, обещают, что скоро все "войдет в колею и устаканится", живу надеждой
    хотя переодически у меня летаргия, вырубаюсь и потом ничего не помню, мне говорят, что меня будили, со мной разговаривали.....телефон звонил - общалась - не помню, вообще....

  • От работы кони дохнут. :шок:
    Есть ещё вариант- если работа мешает пьянству...ну её...
    ;)Короче- здоровье никакой зарплатой не компенсируется :eek:

  • В ответ на: Выпить йаду?
    зачем?

  • Да вроде для работы запал большой. Интересный новый проект не только для меня, но и для фирмы. Понятно, что в самом начале энергии на познание нового уходит очень много. Я не устала , я спать хочу хронически.

  • Тогда тайм-менеджмент... Будешь больше успевать.
    И при этом жестко выдерживать 7-8 часовой режим сна.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: От работы кони дохнут.
    хорошая отмазка-а от лени кто мрёт???

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Имелась в виду собачья работа, когда спать некада или негде :спок:

  • В ответ на: Тогда тайм-менеджмент... Будешь больше успевать.
    И при этом жестко выдерживать 7-8 часовой
    режим сна.
    Тайм-менеджмент- грамонтая вешь, изучал как-то. Но одних знаний мало, для их внедрения в жизнь нужен ещё хороший самоконтроль. Вот с ним обычно и бывают сложности.
    По поводу чрезвычайной занятости есть фраза одного доктора: "знаете сколько незаменимых и занятых люде покоится на клидбище?"

  • Может быть на таких людях, которым некогда спать:
    ВСЯ РОССИЯ ДЕРЖИТСЯ!!!!! :eek:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • благодаря тем, кто не спит, Россия не держится, а пополняется новыми гражданами :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вам виднее....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • адназначна в Бабруйск...наХ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: