Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Всех, кто хоть как то имеет отношения к этому Большому Празднику, Поздравляю :роза: :роза: :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • спасибо! )

  • поздравляю!

    А также не могу не поздравить мою любимую учительницу математики, а именно Паскаль!

    The truth is out there...

  • И до скольки ты уже выучился считать? * с любопытством*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...поддерживаю поздравления учителям :роза: :роза: :роза:...

  • не знаю, мне после пяти уже скучно становится. Ты можешь что-нибудь посоветовать?

    The truth is out there...

  • Попробуй объявить следующий, 2006 год, годом обратного счета!
    И разучивай от пяти до нуля :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а мы ноль еще не проходили

    The truth is out there...

  • Ой, ноль- самая эротичная цифра! Ну такая, типа открытого, округленного напряженными губами рта!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И судя по всему этому зовущему и волнующему нулю страсть как не хватает переполненной от напряжения всепроникающей единицы...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх, Вы съезжаете на тему как бы и обучения, но явно за рамками программы. Или День учителя- хоть чего, хоть чему? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • если убрать слово "рта", то получится еще эротичнее *недаром же я в тесте набрал 40 баллов (заранее надел каску)*

    The truth is out there...

  • У меня -38!* циничным тоном, вращая дохлую кошку на веревочке*

    Специалист по связям с реальностью.

  • О, ужос! Нет, я честно ответил, что в зоофилии не участвовал. Никаких там кошек, собак и дохлых хомячков

    The truth is out there...

  • Ну а как же? Есть ведь учителя и продленного дня и ваааще...внеклассного обучения.... репетиторы опять же....Между прочим есть еще цифирки кроме 0 и 1, например 8 -- целых,гм, два рта. Или 69, где задействован весь механизм, олицетворяющий собой апофеоз круговорота знаний в природе и безотходного производства в частности

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тьфу! Кошка-аксессуар, для демонического имиджу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • счас только вспомнила, что я тоже учитель по образованию-то
    хех...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • анекдот к празднику:

    Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи! ))

  • хехе!
    с момента последней записи
    прошел ЧАС???
    все что??
    обЭдают? )

  • нет. обиделись. например я, меня вот вчера никто не поздавил.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • поздравляю! :роза:

    The truth is out there...

  • душа моя, поздравляю! :чмок:

    The truth is out there...

  • Пеппи! Не смей киску мучать! А то я сечас на тебя всех своих 6-х натравлю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Спешу поздравить всех учителей....
    :роза:

    а то вот сегодня получила гневное письмо от подруги с обвинениями, что даже не поздравила ее с днем учителя...
    самое интересное, что я не помню ни про день учителя, ни про то, что она учитель по образованию... гм

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да-да!!! Всех будущих учителей!!!Хороший повод!

  • вот спасибо, добрый человек. а он кстати, когда? этот великий праздник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пеппи! Не смей киску мучать! А то я сечас на тебя всех своих 6-х натравлю.
    Так ведь она уже того...отмучалась...
    Насчет шести -боюс, боюс! Особенно пять из них вызывают душевный трепет. Готова даже декоративно трястись, чтоб их на меня уж точно натравили :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В общем то 5 октября :ухмылка:, но наши власти почему-то постоянно его куда-то переносят, то на 1 сентября, то на первое воскресенье октября. Сплошная путаница:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ха-ха! А знаешь, какие они лапочки? Такие колобочки на ножках и хвостики морковочкой..Меня уже признают, мурлычат и о ноги трутся. :улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а представляешь, что дальше будет?? )))

  • Представляю. Вчера полвечера провела бегая за ними с тряпкой в одной руке и тарелкой в другой.
    И провода на зуб они уже пробывали.
    тебе, кстати, котенок не нужен? :бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • мне??
    котенок???
    и что я буду с ним делать? :eek:

  • хилить и лелеять:улыб:
    я и к туалету приучу, и даже приданое соберу если надумаешь взять.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Ха-ха! А знаешь, какие они лапочки? Такие колобочки на ножках и хвостики морковочкой..Меня уже признают, мурлычат и о ноги трутся. :улыб:
    Вот именно и поэтому я мечтаю, чтоб -натравили!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я вот не люблю педагогов. А учителей люблю. В моей жизни было совсем немного настоящих учителей. Но я их всех помню и очень люблю.

  • Так сложилось , что вырос я в учительской семье - мама - учитель начальных классов, папа - учитель математики и в разное время директор школы и зав райяно Нижнеянского района и поэтому этот праздник, хоть и моих родных уже нет на белом свете самый дорогой для меня.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мой дедушка тоже директор школы. Бабушка - учитель всего, от математики до физкультуры. И я их очень, очень люблю.
    Жаль, что стариков давно уже нет с нами.

    Папа преподавал в ФМШ. Папу я люблю ещё больше.

  • Так значит, если твой папа преподовал в ФМШ в 1974-1975, то он вел занятия у моего брата :ухмылка:. Вау. как все переплетается:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Преподавал:улыб:Физику.

  • И мама моя преподавала, да и я лично внесла вклад( скромно, заложив руки за спину).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты еще в садик ходила, когда он ФМШ заканчивал:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага. В садик при ФМШ. :ха-ха!:

  • Я ходила под стол пешком, причем в этой самой ФМШ. И попутно сеяла доброе- вечное полными горстями! Они все у меня вот тута были!*потрясая кулаком*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Интересно, как я с тобой не пересекся в ФМШ, когда ты горстями сеяла доброе и вечное ;).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не заметил, за малостью её лет:улыб:

  • А ты под ноги смотрел?:улыб:Вообще-то меня многие помнят.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да наверно я проскочил немного пораньше:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В каких годах?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так вроде бы я уже писал 74-75 :ухмылка:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Была я там!( взревев) Стих читала, на 23 февраля, со сцены! Про " у меня разоруженье, громко крикнул юбиляр". Наташка Пирожкова еще колготки прям на сцене подтянула :). Песни пела. А под пальмой, которая стояла в начале перехода, играла в куклы на тему всяких там экзотических поместий. Была вхожа в живой уголок кабинета биологии. Посещала каток. Все лекции по физике пришлых лекторов!КЛИ! Короче, пользовалась возможностями на всю катушку :).

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: