Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • ...оставить последнее слово за собой? или это так: "детская забава"...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это ты про реал или виртуал? Если второе, то абсолютно неважно, в реале сложнее, конечно, но тоже не важно, так как решают не слова, а поступки.

  • Важно, но не всегда. Насколько важно зависит от темы спора и от его результатов, а так же совсем нет смысла оставлять за собой последнее слово в случае, когда результат ни на что не влияет, а до оппонента слова не доходят.

  • кто-то и в виртуале не может остановиться...
    и мне интересно: чем мотивируется желание человека говорить и говорить? ляпать в ответ хоть что-то - лишь бы он был посдедним
    и как это смотрится со стороны... если он последним высказался: ему есть что сказать? а оппоненту нечего...
    или тот кто превым может прекратить более прав?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ИМХО, детство...

    иногда бывает прикольно человека провоцировать на последнее слово,
    но только не в реале...

    what do you want?

  • ага
    я вот предпочитаю заткнуться, чем завести "беседу" в такие дебри, что потом обратной дороги нет...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • всякая ложка хороша к обеду ©)
    так и с оставлением последнего слова за собой.

    это из серии:
    - а может не надо резать, у меня же в прошлом году вырезали аппендикс?
    - доктор сказал резать, значит будем резать

  • вообще то когда я вижу, что человек "непробиваем" то замолкаю...зачем тратить время попусту???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Для меня не важно. Зачем :а\?:. Если видно, что спор ушел сторону или тем более перешел на личности, то лучше прекратить и пускай кто хочет оставляет за собой свое последнее слово.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если вам давно надоело спорить, а оппонент удачно выдал в ответ что-то глупое - оставьте последнее слово за ним. Пусть другие видят:улыб:Это про виртуал разумеется...

  • ...для зрелой личности-не важно...

  • ну почему же, если это часть стратегии -
    то важно.

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: