Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чего боятся мужчины при знакомстве?

  • Знакомится, вроде все ОК, провожает... Целует в щечку.
    И только его и видели! :а\?:

  • Но это ведь не значит что он чего то боится :а\?:. Может его что-то не устроило?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мало ли какая девушка попадется. Боюсь за свою честь. Вдруг еще, не дай бог , изнасилует...

  • Все листинги переговоров в студию. Только тогда эксперты-лингвопсихиаторы дадут заключение о фобиях.
    Одного отпечатка поцелуя на щечке мало, вот если б мазок сделать...

  • Знакомится, вроде все ОК, провожает... Целует в щечку.
    И только его и видели!
    --------
    элементарно - ничего не боятся.. просто эта девушка его, мужчину не заинтересовала по каким либо причинам...
    а поцелуй в щечку... это типа ритуала, не более:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Не заинтересовала, отпугнула. Причины искать в своем поведении на свидании.

  • Страшна видимо девка, повезло еще культурный попался, проводил, поцеловал. Мог бы и сразу послать

    Hello, Terranes.

  • водки просто мало выпил....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а чего ты еще хотела? первое свидание

  • В ответ на: а чего ты еще хотела? первое свидание
    о, это ты наверное был? :спок:
    Так скажи уже девушке, будет ли второе свидание?

  • это точно не я был :), так как я всегда в конце свидания назначаю следующее:улыб:

  • так как я всегда в конце свидания назначаю следующее
    прям всегда всегда?

  • раз он исчезает, значит, наверное, у него есть более интересные дела и знакомства, чем эта девушка. Скорее всего, знакомство было по интернету, и первая встреча его разочаровала и развеяла надежды, у них не случилось симпатии. Ведь если люди знакомятся не по сети, а в реале, и нравятся друг другу на первой встрече, то они заведомо встретятся еще. Еще вариант - девушка ему интересна, но вела себя так, что он понял, что перспективы никакой нет. Если последнее, то все еще поправимо, а если знакомство было сетевым, то лучше сразу искать нового мужчину.

    The truth is out there...

  • ну если я пошел на свидание, значит девушка мне симпотична:улыб:

  • можно от скуки...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Знакомится, вроде все ОК, провожает... Целует в щечку.
    И только его и видели! :а\?:
    меня зови на свиданеи!!!!! я никогда сразу не ухожу..обычно выгоняют :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а ты от скуки ходишь на свидания?

  • ты отрицаешь такой вариант?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мы же взрослые люди, можно сразу сказать все как есть, и не питать надежды

  • возможно он испытал шок, когда вы открыли рот?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нет, если тебе скучно, приглашаю прогуляться:улыб:

  • а она замужем.

  • ))) но прогуляться-то я могу

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • неее.. с замужними, я больше не встречаюсь :), потом еще буду виноват в развале семьи:улыб:

    Исправлено пользователем vulk (03.10.05 08:01)

  • вычёркиваем
    да ещё и с комплексом вины...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не забудь заколотить крышку гроба

  • а это-то зачем?-боишься и на том свете ко мне рваться?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не боюсь :), это я уже буду всех пугать

  • > возможно он испытал шок, когда вы открыли рот?

    Точно! А в нем зубов нет :-)))

    Удивительно, что осмелился поцеловать... Наверное, из шока не вышел еще...

  • ты максимум тянешь на Каспера.. мелкое привидение

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (03.10.05 08:13)

  • ))) ага-ага

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • зато доброе приведение, маленьким девушкам очень нравится

  • маленьким??

    дык о том и речь, что не испугаешь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • уже от темы отошли, кажись:улыб:

  • да нет...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • так как насчет свидания?

  • я поборола твой страх перед замужними???)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да не было у меня страха:улыб:

  • вые..н?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • какая ты несравненная :))

  • дошло?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Знакомится, вроде все ОК, провожает... Целует в щечку.
    И только его и видели! :а\?:
    1 вариант: не всё ок! Не понравились Вы ему, но признаться не мог.
    2 вариант: ожидал несколько другого, а Вы не пригласили на утренний кофе, зачем ему порядочная?

  • что за извращенная логика??? если на утренний кофе девушка позвала - значит не порядочна!!! Устарели вы мэм, с таким взглядом на жизнь!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: