Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуал и реал: есть ли отличия?

  • Кто?!! кто посмел?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • > (подленько подхихикивая) а некоторые тут на встречи ходят... с ними…

    Ну, значит, им и не хватает.
    Им.
    А не всем.

  • да, да..
    вот так бывало придешь на встречу, а вокруг все гомики да наркоманы... наркоманы да гомики...
    еще и встает каждый и говорит: здеравствуйте! я гомик
    другой за ним следом: здравствуйте! а я наркоман

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а тебе обязательно надо девушку до обморочного состояния довести, да?
    жестокий ты , Маклеуд!
    ну я уже практически умираю от любопытства!
    тебе этого недостаточно?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • И куда я оказывается хожу :(. Интересно а в какую группу меня относят?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ясное дело к женщинам с разбитым сердцем! :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • неа, неправильно... надо так вот - было выйдешь из дому, а вокруг все гомики да наркоманы... наркоманы да гомики... даже выходить страшно из дому... :бебе:

  • ясно дело к импотентам... книги любишь больше женщин с разбитым сердцем..

  • и почему когда у меня спрашивают "кто посмел" мне всегда хочется ответить "я посмел" и посмотреть что будет дальше...:улыб:

  • Не, все не так :ухмылка: - люблю женщин с книгами ;), ну а разбитых сердец - лучше не надо ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Признайтесь ужо себе: неблагополучные вы!
    ну признаЮсь. неблагополучная, да ))
    только вот... "благополучной" становиться не имею ни малейшего желания... пестую свои неврозы и мизантропию :-)

  • Ага, я тогда, помнится, сразу примазалась к "неблагополучным": они тут классные такие, интересные, не то, что скучная преснятина выпячиваемого благоразумия и "успешности"))

  • Вот вот, сейчас все начнут утверждать что они "неблагополучные", ведь не дай бог о них подумают другое :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Щас поздняк примазываться: двери захлопнуты наглухо. :спок: Раньше надо было, да. А то тогда абструкции устраивали, а тут ломанутся на раскрученный имидж...

  • Да я и не примазываюсь :ухмылка:, больно надо. Поздно имидж менять :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага, помню))
    такая вот мы с тобой - банда))

  • >>> ВСЕ (и даже не спорьте со мной), ВСЕ обитатели БЗ ходят сюда за тем, чего им не хватает в реале - за личными отношениями, человеческим пониманием, творческим признанием, бегут от жен и мужей, от работы и быта, от дряблой фигуры, разбитой любви, страха, одиночества и скуки, чтобы надеть костюм Бэтмена и Принцессы, Рыцаря и Бизнесвумен, Плейбоя и Любовницы, пощеголять нарядом и попрыгать на костях других таких же переодетых персонажей.

    Да!
    ДА!!!
    В реале я не могу, убежав с работы и от жены, натянуть на свое дряблое тело костюм Принцессы Бэтмен, прийти к своей разбитой любви за личными отношениями и человеческим пониманием, чтоб пощеголять перед ней своим костюмом, волоча за собой кости своих соперников (таких же переодетых) и периодически прыгая на них, поминутно испытывая страх, одиночество и скуку....

    Давно пора стреляться....
    Или лечиться.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • БЗ - это компенсация неудач и комплексов.
    "Прааально говоришь, дядя Федор." (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • и еще БЗ - это слабая тень надежды на что-то неосязаемое, но желанное, про которую многие стараются даже не думать, чтобы не спугнуть

    The truth is out there...

  • *мечется аки та обезъяна между благополучными и не очень*

    *внезапно остановившь*

    как? что? че правда поздно уже?
    ну вот... а я так и не определилась...:хммм:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • >>и еще БЗ - это слабая тень надежды на что-то неосязаемое, но желанное, про которую многие стараются даже не думать, чтобы не спугнуть

    - ой, хто здись?! ©)
    фигня-война, пока не кончились патроны))) Шашки наголо, девки равняйсь-смирна! Нааааа-лево, ать-два, ать-два! на первый-второй рассчитайсь!

  • Кстати, в реальной жизни позиция "ни то, ни сё" тоже особого уважения не вызывает.

  • есть такое дело

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • серьезно?
    пойду подумаю пожалуй над этим

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • есть неблагополучные (лузеры), есть оптимистичные пижоны, а ни то, ни сё - это аутсайдеры :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Тоже буду думать. С одной стороны - я сейчас благополучна донельзя и нормальна до тошноты. С другой стороны - пролитые в прошлом моря слез и истраченные километры нервов не могли не сказаться же, да? :ха-ха!: Видимо, сказались всё же, потому что моя старшая дочь спрашивает : "Мам, почему как только у тебя в жизни становится хорошо, ты сразу затеваешь какие-то перемены?!" :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так что это непримкнувшие - это не позиция "ни то, ни сё", а результат вдумчивого отношения к себе и жизни.!!.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • еще БЗ - это слабая тень надежды на что-то неосязаемое
    Грузанулся и завис...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: есть неблагополучные (лузеры), есть оптимистичные пижоны, а ни то, ни сё - это аутсайдеры :ха-ха!:
    *задумалась*
    кто же я ?
    пижон
    аутсайдер
    ни то, ни се...

    или просто общительная женщина :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • отвечаю:
    сначала ты была неблагополучной, а теперь стала пижонить :улыб:

    The truth is out there...

  • гм...
    не стоит воспринимать все буквально.

    Если разжевать, то я хотела сказать :
    "неужели нужно ВСЕХ назвать некрасиво ?"

    последним своим постом Вы лишний раз это подвердили

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: есть неблагополучные (лузеры), есть оптимистичные пижоны, а ни то, ни сё - это аутсайдеры :ха-ха!:
    неблагополучные и неудачники - это вообще не рядом, не синонимы. например "неблагополучный пижон" - это вполне про меня, а вот если "лузер".... ну да, смешно пошучено :ухмылка:

  • БЗ не просто тень, а что то не уловимое, которое проносится мимо нас каждый день... чуть не завис

  • БЗ не просто тень, а что то не уловимое, которое проносится мимо нас каждый день... чуть не завис

  • ===Если разжевать, то я хотела сказать :
    "неужели нужно ВСЕХ назвать некрасиво ?" ====

    еще как НУЖНО!!!

    а то ишь.. каждый норовит красивым названием прикрыть свою некрасивую действительность...

    мать-героиня - свиноматка..
    свободный человек не обремененный семейным бытом и должностными обязанностями - неблагополучный
    счастливый - пижон ...

    вот так вот!!! и никаких розовых рюшечек, оборочек.. нЕчего понимаешь тут... :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Так что это непримкнувшие - это не позиция "ни то, ни сё", а результат вдумчивого отношения к себе и жизни.!!..
    -----------------------------------------------------------------
    Правильно, всему своё время: время разбрасывать грабли, и время наступать на них.
    Больше всего я боюсь синдрома "Ипполита": "Как скучно мы живём! Мы разучились делать глупости, мы разучились лазить в окна к любимым женщинам..." и т.д. (с) "Ирония судьбы"
    Я боюсь начать бояться жить, а такое с возрастом накатывает всё чаще и чаще, когда надо думать о последствиях даже не поступков, а сказанных слов. Тоска...
    Мне тут сказали, что карму накручивать тоже беспредельно не дано, сжатие любой пружины имеет свой коэффициент, так вот, блин, хочется ещё пяткой подавить. В позе Боко-мару...

  • Мне тоже надоело и начал делать такие глупости, что расхлебывать и расхлебывать еще придется очень долго. Приходится снова быть осторожным в словах:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот! Чем и хорош виртуал: тут ощутимых последствий нет. Значимых для реальной жизни.
    И я на самом деле не понимаю людей, которые здесь такие же, как в жизни: вот у них комплексы, да, их не признают таких, какие они есть в реале, они там по каким-то причинам не могут это реализовать, и они прут эту всю свою повседневность сюда. В надежде на слабую тень чего-то по Маклеоду...

  • в людях сказывается инерционность. вроде боятся уже нечего, но не тут-то было ---боятся: привычка. горбатого, как говорится.... жалко конечно таких людей,которые даже сами с собой или с чужими не могут расслабиться и тащат сюда бытовуху...может они по другому просто не умеют или не пробовали?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой, нет, я отвечала на пост Шелест, примкнувшей к вынужденному душевному спокойствию по расписанию. По причине ранее приобретённой (а кому счас легко?) душевной боли, и решившей её не повторять, пойдя по пути приспособления к самой себе начертанному образу самой себя.

  • И вообще, ну-ка, кто тут способен заявиться, как человек, ни разу не переживший глубинную душевную боль, которой никто в целом мире не способен ни разделить, ни понять?
    А дальше идёт лишь честное признание этого, либо отмазки по типу типу "я всё понял и осознал" как средство защиты от окружающего мира.
    Чтоб больше не трогали.

  • Чего ты так оценить кого-нить хочешь?
    Сказано же - не судите, да несудимы будете...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Отдыхай, мон шер, я не собираюсь никого судить-оценивать и т.д., я лишь предложил тему к обсуждению. К оБсуждению, а не осуждению! Разница ясна? Ну и чудненько!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: