Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • ..готов ради любви???

    как сказала мне одна "монстра эгоистичная":
    "делал, всякую х.... аж стыдно ))) нераскажу ))))) вот напьемся какнибудь вместе, тогда выведывай, а трезвый - нини)))))"...

    ну а вы???)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • есть у меня один знакомый...
    Поругался с девушкой, сам накосячил, а чтоб помирился подговорил знакомых музыкантов. уж не знаю чего он им там наобещал, но они песен 5 под окнами этой девушки все таки спели, а группу эту она очеень любила...вот такая история

  • даа...это хорошая история))))..
    .. за такой поступок стыдно потом не будет...
    а какого нибудь примера безрассудного поступка нету????... или хотя бы просьб???..
    ...типа "хочу быть владычицой морскою и баста... пока не стану не подходи"))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • :улыб:
    Для меня все эти декларации ничего не стоят.
    Ради любви я считаю самым сложным каждый день совершать мелкие подвиги. Помочь, позаботиться, сделать то, что нужно, но ужасно не хочется ради того, чтобы хоть немного облегчить жизнь любимого человека, лишний раз сказать что-нибудь теплое, даже когда никому ничего не хочется говорить... да много таких штук в нашей жизни...

    А вот эти типа "хочешь, я из окна выпрыгну" - для подростков, ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • носки стирать готова. и трусы. и рубашки.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот и я о чем:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ой... вот вопрос-то задала...
    *задумалась*
    о! готова пропускать тусы форумчан, когда любимый хочет, чтобы я с ним время провела :улыб:
    готова хотя бы пару раз в неделю еду готовить :улыб:
    какие-то глобальные либо пафосные поступки...
    не знаю... от меня их никто никогда не требовал
    а самой заявить что-нибудь типа: "Милый, я заползу на Эверест ради тебя" как-то в голову не приходило... незачем я считаю это.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :улыб::):улыб:
    6-ти летняя племянница приходит грязная как черт.
    На что теща говорит: "Вот заставлю тебя все стирать".
    На что следует ответ: "В чем проблема? В стиралку засунуть?"
    :улыб::):улыб:
    шютка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ждать.
    ИМХО, это единственное, что имеет смысл делать ради любви.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: