Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Давно заметила - как только кто-то запостит тему - тут же появляется тема-антоним другого автора. Что за графоманский прием?! :безум:
    Особенно адвокат и прокурор стараются. Уважаемые, вы чего, в засаде сидите на темы- перевертыши?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Патамучта эта профессиональное из них лезет - адвокат и прокурор в юриспруденции по сути "а баба яга против!"

  • это потому, что весь наш мир даулистичен. В нем постоянно идет борьба и единение противоположностей, дополняющих друг друга. И если есть одно мнение, то обязательно есть и сторонники противоположного мнения. Это не графомания, а гегелевская диалектика

    The truth is out there...

  • просто о вечном надо думать!

    а не о...
    ну, в общем, вы меня поняли.
    да.

  • Правила форума. (ЮМОР)
    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

    2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

    14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

    15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

  • просто о вечном надо думать!
    а не о...
    ну, в общем, вы меня поняли.
    да.
    -------------------------
    А у вас о вечном думать не получается самостоятельно? Только как реакция, да?!
    :хехе:
    Ну в общем, я вас не поняла.
    нет. :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Оспидя.
    1. Тем аналогичных тезириной - на БЗ за этот только год - вагон и мальенкая телега.
    2. вопрос - сам по себе - глупый.
    3. С юмором надо, с юмором.!

  • но но.
    я БЗ сто лет не посещала толком!
    Мжно сказать вернулась с новыми силами..
    а вы...ЭЭЭх!:улыб:
    а если серьезно, надо было срочно удостоверится кое в чем, переживать не буду если тема вниз уйдет.:миг:

  • Ага... а переврать заголовок - ну настолько умно....
    хумор еще тот....просто обхохочешься...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На ум тут никто не претендует.
    ну почти никто.
    хотя! нет нет, да и в наши стройные ряды втесается какойнить отмороженный головастый урюк!

  • с новыми силами
    и какие у новых сил характеристики :))))
    или я не правильно поняла?

  • да я сама еще не поняла.)

  • на самом деле людям просто лень думать, вот они либо компилируют, либо идут, что называется, "от обратного". Поэтому тут два объяснения -- либо из-за лени наступает определенный кризис жанра, либо из-за нехватки серого вещества. Надеюсь на лучшее и склоняюсь к первому варианту

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: