Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Длинные коготки. Для женщин.

  • Сидит в офисе девочка 25 лет.
    Ногти - не меньше 5 см. в длинну.
    Ногтями своими она неимоверно гордится.

    А мне интересно: ну какой в них смысл?
    красота? Сомнительно.
    В носу ими ковыряться - наверное - удобно.
    коробки открывать всякие, чесаться...

    Но неудобств-то больше!
    С трудом представляю процесс... гммм... простите... вытирания попы...

    Зачем Вы, милые, так истязаете себя?!

  • ну уж прямо 5 см...
    это размер спичечного коробка!
    ни за что не поверю, что таким ногтем удобно ковыряться в носу :-)))

  • у меня была одна знакомая с ОЧЕНЬ длинными ногтями, не пять см, конечно, но около 2 см свободно торчало. На все такие же удивленные вопросы она отвечала, -- "потому что ЭТО очень красиво!"
    Это снимает все вопросы. Ногти были ухоженные, накладные, накрашенные с рисунками и прочими красотами, но супердлинные. Ничего, как-то справлялась.

    The truth is out there...

  • три - 100%.
    Какая разница?
    ЗАЧЕМ?!

  • Красиво...
    чем?
    на мой ИМХО - сомнительная красота...

  • у женщин свои взгляды. Раз мужчины смотрят, значит, им нравится. А то, что они могут смотреть просто от изумления, в расчет не берется

    The truth is out there...

  • Ну очень интересный вопрос:улыб:
    Я ношу 2,5-3 см примерно, но это - уже самый край, дальше они просто уже непрочные - нет баланса между выступающим краем ногтя и той частью, которая на пальчике. Как выступающая часть становится длиннее - ногти легко отлетают:улыб:
    А удобство... Мне удобно, а 5 см - не понимайт.
    Наверное, ко всему привыкают:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А длинные ногти и вопросы личной гигиены?
    А длинные ногти и интим?
    Захочет владелица коготков пощекотать мужские... balls... и... одно неверное движение и ... все...
    balls на коготках, мужчина для продолжения рода не пригоден.

  • гм...
    знаете...
    стальные заточеные когти catwomen, и длинные красивые коготки Элен, в отношении соприкосновения с ...balls... (по Вашей терминологии), это, поверьте, две большие разницы

    где тут смайл "глаза, закатывающиеся от удовольствия"?

    what do you want?

  • натуральных 3-5 сантиметровых ногтей я не видел, они ломаются, и мягкие. А накладные акриловые ногти прочные и тупые - ими захочешь, так не поранишься, зато вместо отвертки можно использовать

    The truth is out there...

  • бедные мужчины...
    страдают - но терпят.
    однако - как владелица любых когтей ... попу вытирает...
    есть свидетельства очевидцев?

  • Насчет отвертки - это уж перебор
    Заточить тоже можно при желании:улыб:
    но тупятся очень быстро, особенно от клавиатуры:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эээ...
    При 2-3 сантиметровых нет проблем с гигиеной:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • поверх ногтя надевается резиновый протез пальца, - и вперед! точнее - назад... кхм

    The truth is out there...

  • Мне кажется, но, наверняка очень много дам страдает геммороем из-за ногтей.
    постоянно травмируются.

  • Мне 2 см - очень удобно. И как отвертку использовать, и отколупнуть что-нибудь, и всякую мелочь держать.
    Меньше - пальцы чувствуют себя голыми, и очень неудобно. Больше - некрасиво и я не умею так пальцы в кулак складывать, как это делают обладательницы действительно длинных ногтей.

    Вообще вопросы "как" решаются просто - посмотрите как эти женщины руку в кулак сжимают, сразу все дурацкие вопросы отпадут.

  • А как решается проблема мытья посуды и прочей возни, требующей частого контакта с водой и моющими средствами?

  • В ответ на: посмотрите как эти женщины руку в кулак сжимают, сразу все дурацкие вопросы отпадут.
    Туалетную бумагу на кулак наматывают?

  • Да Вы посмотрите.
    Пальцы по-другому сжимают/складывают.

  • Да нормально решается. А чего такого-то?
    Единственное неудобство, которое я испытаваю - это ковыряние в тесте/фарше/земле. Просто потом руки мыть дольше.

  • Как чего такого? Понять хочу: эта живопись на ногтях особо прочная и неподверженная влиянию химических чистящих средств? Т.е. всё в доме надо производить облекшись в латекс, или каждодневно наносить новый антураж на когти?

  • Живопись - прочная, по крайне мере лаки "бельведер", заморачиваюсь живописью раза 2 в полторы недели, а ногти свои - здоровые и крепкие. В перчатках мою только жирную посуду.

  • натуральных 3-5 сантиметровых ногтей я не видел, они ломаются, и мягкие.
    ха-ха три раза
    у нас девочка в коле училась у которой свои собственные ногти были как дубовые, длиннючие и по-моему вообще никогда не ломались.
    она их специально йодом три раза в неделю по два часа мазала
    и кстати, многие могут похвастаться своими длинными и твердыми ногтями
    а то что ТЫ не видел - это не показатель

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Понять хочу: эта живопись на ногтях особо прочная и неподверженная влиянию химических чистящих средств? Т.е. всё в доме надо производить облекшись в латекс, или каждодневно наносить новый антураж на когти?
    все что наносится на акрил - очень прочно
    если видела мои свадебные фоты - там на ногти такое наворочено
    так вот через месяц ходила на коррекцию
    и вся эта красота была почти в таком же виде, как и только что после нанесения
    пришлось даже механическим способом все это счищать
    в общем антураж держался бы еще пару-тройку недель
    что ксаается своих натуральных ногтей
    то у меня именно лак обычный сходит через пару дней
    а дизайн который делает моя мастер какими-то своими профессиональными прибамбасами держится также долго
    Белке она делала на мою свадьбу на её собственные ногти
    она тоже месяц ходила.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • на акриле лак держиться в разу дольше. Очень часто делают аппликацию под верхним слоем акрила. так что там все намертво. Красота отвалится, только с ногтем - накладным конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • stich, если ваши ногти будут длиннее одного-полутора сантиметров, а также с плоским срезом на конце (неминдалевидной формы), и будут покрыты какой-нибудь сюрреалистической байдой (а не розовым прозрачным или перламутровым лаком) - на мою любовь не надейтесь.

  • Блин!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, а если "ногти миндалевидной формы и с розовым прозрачным лаком", но "длиннее одного-полутора сантиметров" - то чё, можно сразу на любовь надеяться? :ха-ха!:

  • stich идет по льготной очереди. Остальные в общем порядке. Впрочем, сначала на осмотр.

  • Чё блин-то? Эти условия тока для stich - всех остальных люблю безусловно порядке общей очереди. :бебе:

  • Вечер псевдо-комплиментов продолжается? :ха-ха!:

  • ... на мою любовь не надейтесь.
    ---------------------------------------------------------
    Серьёзно? Я так понимаю, о миньете не может быть и речи?

  • В ответ на: Чё блин-то? Эти условия тока для stich - всех остальных люблю безусловно порядке общей очереди. :бебе:
    Вот поэтому и блин-я в группе риска! Поскольку ногти отвечают вышеуказанным требованиям. Пойти, что ли, налепить страховочную " красотищу"? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ща за все отвечу.
    yukkie
    Псевдо? Ну ды. Комплимент как с хфрацузского переводится? Тотаже! Типа, "то, чего нет!"

    stich
    Девушка, вы мне тута ультиматумы неставьте, любовь - это одно, миньет - другое, и одно другому не мешает. Но если вы так глубоко спрашиваете, то я вам доверюсь - если чесна, то не люблю я ето, так что не было, и не надо... Вон лучше с Иванычем этим занимайтесь, я лучше ку...ку... Короче, слово мудреное и неприличное, ага, вот им и займусь - меня это больше вштыривает.

    Пеппи
    Так неигрово! Потасовка сущности, мимикрия образа! Но ужо поздно - "красотищей" сути не замазать! *помечает в блокнотике под цифрой 137*

  • Мда. Я думала, ты знаешь этот бородатый анекдот...

  • Я????? Не, не знаю :а\?: Оччень интересно... Я весь в нетерпении, аж подпрыгиваю, НО! Я в кино сейчас попрусь, милая stich, не соблаговолите ли зафигачить фабулу анекдота прямо сюда? А то ж вся соль вашего поста впустую... :хммм:

  • Проехали.

  • Кинули, да? И кино дрянь... День сегодня удался!

  • Только что отсмотрела дрянь-кино "Пиджак". Редкостная шняга. Поэтому из чувства солидарности расскажу всё же анекдот:

    В парке на скамеечке сидит элегантно одетая девушка и увлечённо читает русско-английский словарь. Есть подозрение, что она кого-то ждёт. Мимо проходит грязный, обтрёпанный бомж. Остановив мутный взор на девушке, он застывает в ступоре на пару секунд, после чего присаживается рядом. Дрожащей рукой, покрытой коростами, он достаёт из кармана своего рубища початую бутылку водки, заткнутую обрывком половой тряпки, и протягивает в сторону девушки:
    - Дама желает выпить?
    Вздрогнув, не скрывая отвращения на лице, девушка отсаживается подальше и утыкается в книгу по уши. Пораскинув мозгами и перхотью, бомж лезет в другой карман, выгребает оттуда кучку бычков вперемешку с чуть ли не опарышами, и на раскрытой ладони протягивает девушке:
    - Дама желает закурить?
    Бедняжка, еле сдерживая рвотные спазмы, отползает на самый край скамейки.
    Бомж, задумчиво:
    - Полагаю, о миньете не может быть и речи?!

  • Ну что ж... Инеллигентный такой, добрый анеГдот-с.
    А может мы найдем еще какие-то точки соприкосновения, зима-то на носу? *вкрадчиво*
    Какую дрянь вы еще смотрите? (так. про ногти не забываем? *спохватившись*)

  • В ответ на: С трудом представляю процесс... гммм... простите... вытирания попы...
    хех, попа...

    вот что точно они не могут - так это... ммм. ну вобщем.. это...
    эротично провести по ну ... вот.. этому, да, немного, см на 2-3, введя пальчик в.. да, туда, правильно, и томно изогнувшись эротическим полушепотом позвать "Я так соскучилась по тебе любимый", потому, что после этого... ммм... введения будет не томный стон, а дикий крик:

    да какого п-п-п-п-п-п-п-и-и-и-п-п-п нацепила эти когти!

  • Пальцем в носу??? Кгхм...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: