Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

признание в любви к женщинам

  • Когда заснежил за окном февраль,
    Готовый прямо в душу мне ворваться,
    Я повстречал на форуме Паскаль,
    И мир внезапно стал преображаться.

    Вдруг вышло солнце, закружили стаи птиц,
    Забарабанили капели по карнизам
    И вместо будней серых верениц
    Весенней радугой рассыпались сюрпризы.

    Наполнен радостью мой день, когда ты рядом,
    Готов часами молча наслаждаться
    Изящным жестом рук и ясным взглядом,
    И стройной талией, и запахом волос,
    Губами сочными, как спелый абрикос -
    Прошу хотя бы в сны ко мне являться

    The truth is out there...

  • Ах, Маклеод!
    *суетливая возня с платком*
    Если бы я могла ответить тебе! Но, увы, в пиитике я также бездарна как и в математике.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ага!
    Паскаль то хороший стих написал, а мне какую то муть. (заточила зуб)

  • А почему никто не предупредил, что сегодня 8-е марта?!!!Я бы кувшинку покрупнее в волосы затолкала! Или 23 февраля имени Маклеода? Праздник-то какой нонче?
    Ладно, раз такое пошло стихорвотие,то и я отмечусь.

    Осенним гормоном гонимый,
    Маклеод признанья строчил.
    Неистовый, жаркий, ранимый
    В душевном порыве ...чил!

    И женщин отзывчивых слезы
    Стекали на письменный стол.
    И снова поверилось в грезы,
    И снова свой вспомнился пол.

    Закинув в БэЗобщество невод,
    В надежде на женский порыв,
    Упал на колено Маклеод,
    Дыру на штанине прикрыв.

  • дурак ты всё же. Еще и завистливый к тому же

    The truth is out there...

  • Да?!
    А я так надеялась на ответное признание в любви! На меня души не хватило?
    Или слова закончились? Или с розами напряженка?:миг:

  • В ответ на: ага!
    Паскаль то хороший стих написал, а мне какую то муть. (заточила зуб)
    Ха! а мне ваще ниче не написал! *рыдает*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Тебе еще повезло! Меня он не просто обидел, обозвав, так еще и "дуракОМ" представил, тем самым лишив даже надежды на признание меня "женщиной", хоть и не любимой. :хммм:

  • Публично приношу Маклеоду извинения за мой стебный стишок, не хотела задеть ничего личного и интимного, а уж тем более святого.
    Наверное отрефлексировала на его "признание в любви" в другом топе.

    "Любуемся на женщин ежедневно,
    Красотки еженочно снятся нам,
    И обнаженные танцуют непотребно,
    Мелькают ж...ы , обнажая срам"
    (Маклеод)

  • Извинения принимаются. Темы действительно, совсем разные, и содержание должно соответствовать. В свою очередь прошу у тебя прощения за грубость.

    The truth is out there...

  • Это... Маклауд, а ты раньше, до женщин кого любил? *зажмурила глаза* только бы не мертвых маленьких зверушек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему же мертвых, ты меня за изверга что ли держишь?
    Я зверушек исключительно живых люблю. И женщин тоже

    The truth is out there...

  • ни за что я тебя не держу... и изверга твоего я и в руки не возьму. я не так воспитана )))) рада, что я в тебе не ошиблась и про мертвых маленьких зверушек, это не к вам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дохлого хомячка любит Макс Вольцов.

    Чувствую, что ты так и хочешь подержать, но как истинный джентльмен, в первый раз я должен тебе отказать. А потом мы с тобой посмотрим

    The truth is out there...

  • Посмотрим? мы с вами? а без меня вы не посмотрите? если мешает животик, можете посмотреть в зеркало )))) Господи, дохлый хомяк... брррр....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщине (или Бабье лето на Обском море)

    Сижу один на тихом берегу,
    Где шорох моря растворяет время.
    Здесь снова равновесие найду,
    Которое даст силу переменам.

    Далеких облаков медлительный туман
    Сливается с рекой на горизонте.
    Мой взгляд ушел в оптический обман,
    И мысли успокоились от гонки.

    О, женщина, мой близкий человек,
    К тебе хочу руками прикоснуться
    И в теплый ветер вместе окунуться,
    Чтобы найти единственный ответ.

    Во мне звучит твой тихий, мягкий шепот,
    И нежность слов о многом говорит.
    Надежду на любви и дружбы опыт
    Пусть твое сердце бережно хранит.

    The truth is out there...

  • все фигня....
    видишь, пришло к тебе счастье, извинился!
    а меня он просто регулярно игнорирует!
    *рыдания переходящие в истерику*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • прекрати истерику *шлепнул по заду*
    перед Нежитью было за что извиниться, а перед тобой я вроде еще не согрешил. И это не я тебя, а ты меня игнорируешь, вот хотя бы фотки сови не показываешь

    The truth is out there...

  • у тя уже есть одна, хватит с тебя
    и вообще не трогай меня руками

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • во теперь пришло время:
    Извини, пожалуйста, что шлёпнул тебя по заду. *погладил рукой тебя по голове* :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Не каждая женщина любит, когда проводят рукой по ее прическе :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Попробуй - полюбишь (с) :ухмылка:
    Таких синтетических женщин, которые носят синтетические прически с лаком, мне и самому гладить не захочется. А "натуралки" не отказываются и радуются.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Попробуй - полюбишь (с)
    Таких синтетических женщин, которые носят синтетические прически с лаком, мне и самому гладить не захочется. А "натуралки" не отказываются и радуются.
    Неужели ты на самом деле такой максималист, или это просто образ ?:улыб:
    А пробовать - спасибо, я физически не выношу, когда мужчина гладит меня по голове, за редчайшим исключением. Такой покровительственный жест я принимаю только от мамы:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я физически не выношу, когда мужчина гладит меня по голове

    Мне это не очень понятно. Моим подругам было приятно, когда я их гладил по волосам и перебирал их. А как женщине с мужчиной сексом заниматься? На расстоянии вытянутых рук? И голову не трогать?
    Понятно, что незнакомцам трогать свою голову никому неохота доверять, так же, как и живот и другие важные органы. Но почему нельзя с близкими друзьями и подругами позволить себе расслабиться?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Мне это не очень понятно. Моим подругам было приятно, когда я их гладил по волосам и перебирал их. А как женщине с мужчиной сексом заниматься? На расстоянии вытянутых рук? И голову не трогать?
    Понятно, что незнакомцам трогать свою голову никому неохота доверять, так же, как и живот и другие важные органы. Но почему нельзя с близкими друзьями и подругами позволить себе расслабиться?
    Делать скоропалительные обобщения и выводы - неблагодарное дело.
    А сексом...
    ты уже сделал вывод на СФ, что я ленива и фригидна, так что пару новых мазков в образ :хехе:
    А если серьезно - ситуация ситуации рознь. Одно дело - в постели или дома, в интимной обстановке. Другое - все остальные варианты.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • . А если серьезно - ситуация ситуации рознь. Одно дело - в постели или дома, в интимной обстановке. Другое - все остальные варианты.

    Да уж.....я представила: подходит дирехтор к тебе на работе, и так нежно, ласково ерошит волосы.....отечески так за чуб трепет..)))) тут главное - правильно среагировать....))

  • девочки, а как же вы к парикмахеру ходите, ведь это абсолютно чужой человек, там еще несколько посторонних людей в салоне, никакого интима, а тут мастер вам волосы и так погладит и эдак, и рукой залезет, и даже обстрижет!!! УЖОССС :eek:

    The truth is out there...

  • я не говорил, что ты фригидна, это ты сама сказала, что предпочитаешь пассивные позиции, чтобы двигаться поменьше:улыб:
    Не смею обсуждать личные вопросы и делать выводы.
    Кстати, тебя я тоже люблю :роза::улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Да уж.....я представила: подходит дирехтор к тебе на работе, и так нежно, ласково ерошит волосы.....отечески так за чуб трепет..)))) тут главное - правильно среагировать....))
    Гм... я представила свою реакцию :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я представила свою реакцию
    реакция,
    если директор твоей фирмы погладит тебя по голове?:улыб:и ты ему в ответ....? :)))))))

    what do you want?

  • В ответ на: девочки, а как же вы к парикмахеру ходите, ведь это абсолютно чужой человек, там еще несколько посторонних людей в салоне, никакого интима, а тут мастер вам волосы и так погладит и эдак, и рукой залезет, и даже обстрижет!!! УЖОССС
    Парикмахер не ГЛАДИТ по голове. Он работает. Стрижет, моет голову, укладывает. Это - приятно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: я не говорил, что ты фригидна, это ты сама сказала, что предпочитаешь пассивные позиции, чтобы двигаться поменьше
    Не смею обсуждать личные вопросы и делать выводы.
    Ты опять сделал поспешный вывод :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Моей ?
    "хорооошая девочка" :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кстати, тебя я тоже люблю

    тьху!...

  • твоей - твоей...

    вот сижу и представляю,
    как этот директор гладит тебя по голове:улыб:

    в офисе...:улыб:

    what do you want?

  • Дай обниму тя, дорогая!!!

    вот все таки как удобно, когда за тя кто-то раз и ответит :ха-ха!:

    Маклеуду:
    вроде ты как бы не близкий друг мне, а.... ?
    или я ошибаюсь?
    что-то не помню, чтоб брудершафт пили
    так шта исчо раз: не надо меня трогать... *задушевно так*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • И не говори.
    Прочь шаловливые руки чужих мужчин от наших волос !:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Белка, ты там чихаешь или плюешься? Чего ершишься?

    The truth is out there...

  • Прочь шаловливые руки чужих мужчин от наших волос !

    Нет - проказникам-парикмахерам! Даёшь бесконтактную стрижку!!! ) ну, а директора в ответ тож можно пощекотать.....))) ха-ха, я представила реакцию своего..)

  • В ответ на: Нет - проказникам-парикмахерам! Даёшь бесконтактную стрижку!!! )
    *вкрадчиво*
    Парикмахер - не мужчина. Это - парикмахер:улыб:
    В ответ на: ну, а директора в ответ тож можно пощекотать.....))) ха-ха, я представила реакцию своего..)
    а я - своего
    *упала под стол*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ржунимагу :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Парикмахер - не мужчина. Это - парикмахер
    ха-ха..... всегда, всегда чувствовала тут какой-то подвох....так оно и оказалось.....)

  • женщины хороши поодиночке. Когда же несколько женщин начинают говорить вместе, то получается пошловатый базар.

    The truth is out there...

  • Мы чувствуем, как ты нас любишь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да, я люблю вас по отдельности! У каждой из вас есть своя изюминка. Но вместе - это иногда неперевариваемо

    The truth is out there...

  • опять торопишься с выводами..) между прочим, путём долгого и тщательного анализа топиков был сделан ещё один вывод: очень часто ты общаешься один с несколькими девушками.....вот даже сейчас, обрати внимание.....один ты тута из мужеска полу.....неплохо получается....ага..)

  • Нет.
    Это - неконтролируемо, и потому - страшно :бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • то есть если женщины выразили солидарное мнение в каком-либо вопросе - это для тебя базар?
    или базар, когда тебя на место ставят?

    короче, прошла любовь, завяли помидоры :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • просто мачо стесняются здесь находиться и признаться в любви к женщинам. ДА и вам не всем нравится, вон Белка на меня злится и ругается, что я тут розовые слюни и сопли развел.

    The truth is out there...

  • расслабься, - тебя уже давно никто не трогает ни за какие части тела, а ты всё ворчишь

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: