Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Обсуждали пока меня не было? А то давайте перетрём?!

  • Готовь тёрку и поехали!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой мля... заняться-то нечем... тебя и перетерали

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Почему меня? Сериал!

  • а это разве не синонимы?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • про что топик?
    годится для моих целей?

  • "это" - что? Конкретизируй? Чё-то не догоняю после отпуска. Имеешь в виду lost-потерянный. Так я не терялась. Я про серик предлагаю поговорить. Уж больно захватывающий! Давно так не тащилась от телешоу!

  • Для целей? А ты меткая? С первого раза попадаешь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • смотрела первые 3 серии... дальше не смогла...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у меня нет цели целиться..

  • Я про серик предлагаю поговорить. Уж больно захватывающий! Давно так не тащилась от телешоу!
    Не смотрела.

  • а чего так? Да ты посмотри какие там мужики красивые! Только ради этого стоит смотреть и любоваться! :ха-ха!: Я б не отказалась потерпеть крушение, чтоб с такими на острове оказаться!
    А если серьёзно: просто достаточно незаезженный сюжет, интересно характеры раскрываются. Психологично. Хотя жить без туалетной бумаги и крема для лица...

  • Тогда тебе тут неинтересно будет. Да и я смотрю-бэзэшники не смотрят сериал от которого визжит вся Америка. Так что, видать, зря я тут слабую попытку пообщаться на эту тему поимела.

  • меня напрягло, что сериал раз в неделю идёт... как-то растянуто...
    а мужики.. ну да... неплохо)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да. Раз в неделю-это издевательство! Уже забываешь чего они там натворили в прошлое воскресенье. :зло:

  • Сойер мне там по душе)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • купите двд.
    продается уже.
    все сразу и посмОтрите.

  • А по каковскому каналу обсуждаемый шедевр показывают?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да и я смотрю-бэзэшники не смотрят сериал от которого визжит вся Америка.
    и ЧЕ???
    То есть если вся Америка визжит,
    то уж мы-то убогие и подавно должны смотреть и повизгивать???
    Я че-то не поняла...
    Для вас Америка - идеал?
    Для меня, например, то что смотрит Америка
    вообще смотреть нельзя.
    Это же "жвачка"... беее... *рвотный смайлик*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Сойер мне там по душе)
    Не то слово-по душе?! Знать бы где такие рождаются!!!

  • Не Америка-не идеал далеко. И не мечтаю туда съездить! Просто, как пример.

  • ОРТ

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да ну покупать DVD! Я посмотрю, а вся страна ещё только подтягиваться будет! Нееее! Я со всей страной колбаситься буду!

  • да не Лар... большинство фильмов-то даже в кинотеатрах оттуда... и смотрим...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • особая форма мазохизма? )

  • А что делать?! Причём особо изощрённого! Про русских вообще говорят в мире, что они очень любят мучиться! :ха-ха!:

  • У меня у знакомых диск есть, но вроде как уже как воскресный ритуал :ухмылка:
    Правда последнюю пропустил по уважительной причине:улыб::(

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у меня более значительные "ритуалы" есть)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не сомневаюсь :улыб:Просто это второй сериал после Секретных материалов, который я вообще смотрю :улыб:
    Вру, пытался еще какой-то русский про крутой дом и выкуп с каждой квартиры, но время неудобное было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (21.09.05 10:12)

  • а как же Бригада, Бандитский Петербург?))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Верите-нет, но БП вообще не смотрел, а Бригаду посмотрели с женой на ДВД недели три назад...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: да не Лар... большинство фильмов-то даже в кинотеатрах оттуда... и смотрим...
    ну это да, права ты...
    я просто имела ввиду все эти их тошнотворные ток-шоу, мыльные оперы и прочую хрень...
    Голливуд я не подразумевала под "американской жвачкой"
    хоят если честно, и фильмы-то их большинство тоже "жвачка" :ха-ха!:
    из прямо таки хорошего голливудского кино я за последние годы вспомнила сейчас вот только "Красота по американски"
    хотя ясень пень я смотрю и всякие мелодрамы, комедии и пр..., как и все :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А знакомые до конца досмотрели? Все там выживут? И вобще они оттуда выберуться или нет? А то второй сезон ещё будет, так что там можно ещё наворочать, если все откинуться к концу первого?!

  • живые мертвецы

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Красота по американски - гуд)
    кстати, та девочка, Мена Сувари, сейчас покрасила волосы в чёрный цвет - ляпота)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Жевачка! Согласна, что голливудские фильмы-это жевачка. Одни и те же сюжеты кочуют туда-сюда. В этом плане я и говорю, что "Остаться в живых" выделяется из массы. Наши сейчас не хлеще ставят. Техника на уровне западной, а душа пропала. Ни слёзы их крокодильи ни мордобои не трогают. Как будто написали один костяк для всех сериалов и на него только имена разные вешают, а так по одному плану сюжет развивается. Золушка, богатый прынц, первая встреча, по 3-4 влюблённых в главных героев товарищей, тюрьма, больница, похищение, подстава, хэппи энд.

  • не, последнее время концовка: все померли

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хоть бы сойера оставили, кровопивцы! :ха-ха!:

  • Не интересовался. Я вообще, когда сын пытается намекнуть про содержание или концовку - тапками кидаюсь...:улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жаль. А то я б уже начала прощаться с теми, кто погибнет, постепенно. Оплакивать там, водочку за помин...

  • Успокойтесь ужжо. Сериал еще снимается. Конец его неизвестен ни-ко-му.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ой, девочки, ну что вы парите мозги себе! Все уже сто лет как известно : "И чем дело кончится," "и чем сердце успокоится" , к гадалке не ходить.
    Вот смотрите, мы на нашем озерке уже все обсудили на сто рядов, почитайте, кому интересно.
    http://www.devichnik.ru/forums/viewtopic.php?t=32677

    А вот что мальчик один рассказал.Мы его на прошлой неделе на рыбалке подловили.

    http://www.farit.ru/forum/29702.html

  • Спасибо. тока этот мальчик об уже известном сказал. ничё нового.

  • Ой! Спросить хотела. А чего такого Кейт натворила в машине со своим парнем, что он чешки склеил? Не поняла чего-то. Она его грохнула чтоли?

  • Во 2 сезоне введут 3-новых персонажей и найдут хвост самолета.
    1 девушку с рейса, живущую автономно
    1 невесть откуда взявшегося мужика
    1 островного аборигена.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Интересно, почему француженка не захотела к этим милым ребятам прибиться?! *озадаченно*

  • Ну, не такие они уж милые :улыб:

    Прикольная ссылка
    http://www.femslash.com.ru/viewstory.php?sid=180

    В Сети уже есть 1 серия 2 сезона...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бред какой-то! С чего они взяли, что Шеннон лесбиянка? У автора была высокая температура по причине птичьего гриппа.

  • не впечатлил вовсе меня сериал этот..
    от начала до конца посмотрела одну серию
    и потом еще пару раз случайно попадала на него одним глазом - не, неитересно... даже как фон.
    как фон даже наверно Д2 и то лучше..

    да и вообще... на выходных днем телевизор???
    у меня это получается исключительно редко, почти никогда

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Фильм закончился.... И что??? Или, все таки, не закончился?
    Лично я, ничего из концовки не понял....
    Раскажите, пожалуйста, в чем концовка то???

    Не обремененный сознанием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: