Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Эт типа намёк? ну-ну.. А по-моему, очсодержательная бэсэда...А как тебе Наш Человек в Челябинске ( по-моему, чет нас заклинило на географии)
    это не намек, это ассоциативный ряд по твоей аватаре: иероглифы, японец, в Росии, чукча.
    про Челябинск не круто. Нет интриги.

  • на пп.
    Извините, что я тут со своей жизнерадостью
    Но у меня чуть ли не первый раз в жизни
    нет вообще никакого обострения осеннего
    Все чудненько и распрекрасненько...
    ну не считая работы...
    но я к этому маразму так привыкла
    что начала относиться к нему философски...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну давай! Типа - Уморили Храпуна Хохотом

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нудист Чешет Чресла -- есть интрига?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • автору - возьмите неделю отпуска, и делайте в эту неделю не то, что надо, а то, что хотите. Если ничего не хотите, возьмите ту же неделю и поезжайте в санаторий какой.. где вас никто не будет спрашивать, чего вы там хотите, а будет размеренное расписание завтраков, обедов, ужинов, перемежающееся процедурами.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Между прочим (где-то читал) от осенних обострений помогает не золото-брильянты, а литий. Типа депрессию тут же снимает. Хотя у нас с тобой нечто противоположное """
    _______
    у меня вообще депрессняк бывает крайне редко... и даже не депрессия, а так... злость на весь мир)
    а осеннего обострения тем более)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ларочка!! да-да! жизнерадостность форева!)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Поэтому следующая расшифровка -- Ударим Хохотом по Х*романтии !!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нудист Чешет Чресла -- есть интрига? ""
    _______
    какая уж тут интрига? - если у нудиста всё на виду...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Нудист Чешет Чресла -- есть интрига?
    ну право, ты как маленький. Разве может быть интрига в эгсбиционисте?:улыб:

  • а гадание по руке чем не угодило? и почему звёздочку влепил? - для тебя это неприличное слово?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Неведомое Частенько Чудило

    Новосибирские Чокнутые Чебурашки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • он не знает, что это слово пишется через И.

  • Я чиста для людей, которые за энтим следят. Они чуть что выкидывают и не вдаются в особые объяснения. Поэтому страуххуюсь как могу

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Там кста другое слово, к гаданию на руках,ногах,ногтях, волосах и бородавках никакого отношения не имеющее

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это вымышленное слово, такого не бывает!

  • Это так мы изобретаем свой собственный язы! Поче те зову Тези?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • категорически требую не забывать про РА!

  • Хорошо - Тезира! Почему???????????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это тайна покрытая мраком...
    Могу же я быть немного загадочной?

  • В каждой женщине должно быть что-то маленькое, сморщенное и костлявое -- ИЗЮМИНКА?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Могу же я быть немного загадочной? ""
    ______
    коммерческой тайной?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Баян! :спок:

  • насчёт костлявого ошибся - изюм бывает без косточек...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Могу же я быть немного загадочной? ""
    ______
    коммерческой тайной?
    Коммерция и я несовместимы!

  • зря... а то могла бы себя выгодно продать...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А тогда это не изюм, а кыш, мышь(с удивлением провожает взглядом серого грызуна, убегающего на первой космической в синеющую даль) Я хотел сказать --кишмиш!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кому и зачем?
    з.ы. А ты как всегда все к деньгам сводишь.))

  • Да.. очень мило звучит..
    Женщина с кишмишинкой :live:

  • Спасибо!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это не я... живём мы в рыночных отношениях...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Коммерция и я несовместимы!

    да ну?! а если я Вам предложу купить всю Вашу живопись? неужели откажете? а если за 3 копейки? неужели согласитесь?

    Исправлено пользователем onanymous (21.09.05 16:15)

  • если вы купите у нее картины за 10 тыс.$ , то для нее это будет практически благотворительность и приобщение вас к прекрасному. А за 3 копейки она не продаст не потому, что невыгодно, а из принципа. Так что никакого бизнеса. :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Птичий грипп

    1.Общая информация

    2. Характеристика птичьего гриппа у птиц

    2.1 Резервуар и пути переноса
    2.2. Клинические проявления и иммунитет у птиц


    3. Характеристика птичьего гриппа у человека

    3.1. Случаи заболевания птичьим гриппом среди людей
    3.2. Эпидемиология заболевания (резервуар, механизм передачи, восприимчивость и иммунитет, особенности эпидемиологического процесса)
    3.3. Клинические проявления, патогенез
    3.4. Вакцины
    3.5. Разработка средств обнаружения и диагностики
    3.6. Лечение заболевания

    4. Потенциальная опасность пандемии гриппа

    5. Пандемии гриппа в человеческой популяции

    З.Ы. Пишу просто реферат по этой теме. Говорят, сейчас в инете обострение этого самого птичьего грипа. Никто не в теме?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >>наааапрасно... :-) /самым sexappeal и нежным голосом/ оочень напрассно ты так скоро удалилс

    уж лучше бы мне не слышать такого, я
    ж потом ночи спать спокойно, не слыша
    такой голос, не буду... сон потеряю,
    исхудаю, дойду до кондиции и
    конституции телефонного кАбеля...

    короче - меня ветром снесёт в чёрти-
    куда, и никого я больше не увижу. А всё
    почему бы это могло произойти? А?
    Ответ см.выше ))))

  • "такого" и не услышишь, потому что мои слова, сказанные выше, ничего хорошего не предвещали...
    а тебе - ласково- честно - легко
    :-)

  • мейби *)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: